Greven-Bockholt, Westf. Meistschaft Dressur u. Springen

 

Preis der Firma Wächter 1. Wertungsprüfung Westfälische Meisterschaften der Jungen Reiter - Springen Horst-Gebers-Qualifikationstour

25 Zeitspringprfg. Kl.M**

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marvin Carl Haarmann  
ZRFV Ahaus e.V. 
   612   Labonita 8 
S / Old / B / 2009 / Landtinus / Matador  / 105GV99 / B: Haarmann,Mike  / Z: Höffer,Heinrich
105,00 EUR   0.00  54.17 
 2  Jan-Philipp Braß  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   090   Calimero P 
H / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Adept  / B: Potthoff,Christian  / Z: Potthoff,Christian
85,00 EUR   0.00  57.69 
 3  Tobias Klostermann  
RG Ober-Castrop e. V. 
   315   Cordasino 
H / Westf / B / 2010 / Cordanos V / Cosino B  / B: Klostermann,Tobias  / Z: Henrichmann,Judith
70,00 EUR   0.00  59.24 
 4  Lisa Mahlmann  
RFV Steinheim e.V. 
   803   Rijenna 2 
S / Westf / B / 2006 / Rüter / Kostolany  / B: Mahlmann,Lisa  / Z: ZG Hötger u. Nolte,Michael u. Frank
60,00 EUR   0.00  59.62 
 5  Caroline Clemens  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   380   De Fritz 
W / Hann / B / 2005 / Der Lenz / Gloster  / 105OK01 / B: Clemens,Bettina  / Z: Rolfs,Peter
52,00 EUR   0.00  61.15 
 6  Jan Berning  
RV Laer e.V. 
   558   Grandessa 399 
S / Westf / B / 2009 / Godolphin / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Wulf,Josef  / Z: Gestüt Zhaschkow,
47,00 EUR   0.00  62.32 
 7  Anna-Maria Gründler  
RV Hellefeld e.V. 
   235   Cira M 
S / Westf / B / 2008 / Captain Fire / Hogwart  / B: Gründler,Anna-Maria  / Z: Maaß,Sabine
   0.00  62.60 
 (7) Z.  Lisa Maria Titel  
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
   299   Contessa la Silla 
S / OS / F / 2009 / Chiquitin La Silla / Papillon Rouge  / 105CB91 / B: Titel,Lisa Maria  / Z: Deters,Arnd
   0.00  62.50 
 8  Philipp Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   147   Casandra 73 
S / Westf / Db / 2011 / Clinton I / Cordobes I  / 106EE41 / B: Schulze Isfort,Karl-Heinz  / Z: Wortmann,Karl-Heinz
   0.00  62.64 
 9  Markus Terhechte  
ZRFV Gescher e.V. 
   460   Eldorado 137 
W / BWP / B / 2004 / Acorado I / Rolls Royce  / B: Terhechte,Georg  / Z: Duvillier,Bernard
   0.00  62.68 
Total = 419,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Antonia Ercken  
Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
   485   Falitha Sheila 
S / KWPN / BSti / 2010 / Zambesi / Furore  / 104SC87 / B: Ercken,Antonia  / Z: Volkerink-Marsman,G.H.J.
   0.00  62.73 
 11  Lisa Maria Titel  
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e. 
   683   Maharani 57 
S / OS / F / 2010 / Mariachi / Ramiro  / 105QP45 / B: Titel,Lisa Maria  / Z: Sanladerer,Ferdinand
   0.00  63.59 
 12  Sophia Fleer  
RV Rhede e.V. 
   656   Live on Air 
W / Westf / B / 2009 / Light On / Lenardo  / B: Fleer,Sophia  / Z: Könemann,Heinz
   0.00  65.12 
 13  Julius Reinacher  
RV Osterwick e.V. 
   557   Goodith 
W / Westf / B / 2009 / Grand Coeur / Larno  / 105RE89 / B: Reinacher,Klaus  / Z: Bintig,Holger
   0.00  66.22 
 14  Markus Terhechte  
ZRFV Gescher e.V. 
   788   Quintus 116 
W / Westf / B / 2007 / Quinta Real / Wonneberger  / B: Terhechte,Georg  / Z: Terhechte,Georg
   0.00  70.09 
 15  Malin Balkenhol  
Warsteiner RV e. V. 
   338   Cristiano Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2009 / Calido I / Contendro I  / 105GN93 / B: Balkenhol,Martin  / Z: Heinen,Jochen
   0.00  71.08 
 16  Antonia Ercken  
Ländl.RFV Recklinghausen e.V. 
   306   Cool Fox HR 
W / OS / F / 2010 / Conthargos / Lifestyle  / 105ZT76 / B: Ercken,Antonia  / Z: Röwer,Horst
   0.00  71.33 
 17  Thomas Eikenkötter  
RV Geisterholz e.V. 
   790   Quirano S 
W / Holst / Db / 2003 / Quantum / Coriano  / 103DL57 / B: Eikenkötter,Familie  / Z: Schultz,Ursula
   0.00  72.75 
 18  Philipp Schulze Topphoff  
RFV Roxel e.V. 
   031   Avantus 4 
W / Westf / F / 2011 / Arpeggio / Potsdam  / 106EE40 / B: Schulze Isfort,Karl-Heinz  / Z: Schulze Isfort,Karl-Heinz
   0.00  72.98 
 19  Thomas Eikenkötter  
RV Geisterholz e.V. 
   559   Griffone 
W / BWP / B / 2006 / Toulon / Nabab de Reve  / 103XQ48 / B: Beletskiy,Vladimir  / Z: Claeskens,Luc
   0.00  73.26 
 20  Jamie van de Sand  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   010   Allegra 187 
S / Hann / B / 2010 / Albatros / Lady's King  / 105VH70 / B: van de Sand,Jamie  / Z: Walter,Rainer
   0.00  74.02 
 21  Vanessa Maubach  
RFV Cherusker e.V. 
   168   Cause I'm Cool 
W / Hann / BkaSc / 2005 / Contendro I / Spartan  / 103WP73 / B: Maubach,Jennifer  / Z: Helwig,Klaus
   0.00  78.80 
 22  Saskia Völkel  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   177   Cedro 5 
W / Schi / 2004 /  / 105AS44 / B: Völkel, Carsten u.Heinz, 
   0.00  78.83 
Richter:    Heiko Koolman
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.