Greven-Bockholt, Fahrturnier vom 09.-12.05.2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

21 Dress.Fahrpf.Kl.S* - Zweispänner FS1*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Fahrer   KNR Gespann EUR HCMGesamt
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Laura Oberlin Dr.  
RFV St.Leonhard Bühl 
    
0039
0245
Gespann-Nr. [074]:
Cassandra 244 (S / Württ / F / 2004) 
Tosca Nova (S / STSW / B / 2010) 
120,00 EUR   130.500 
 (3) 
 142 
 (1) 
 134 
 (5) 
 406.5
67.750%
SP: 51.600 
 2  Max Berlage  
RV Schaag 
    
0045
0059
Gespann-Nr. [011]:
Chocolino`s Boy (W / Hann / Db / 2013) 
Daymonte (W / AESRpf / B / 2012) 
78,00 EUR   135.500 
 (1) 
 126 
 (4) 
 143 
 (1) 
 404.5
67.417%
SP: 52.133 
 2  Anna Sandmann  
PSG Lähden e.V. 
    
0071
0145
Gespann-Nr. [087]:
Donner 179 (W / KWPN / Db / 2008) 
Iwan van de Martha Hoeve Texel (W / KWPN / Schwb / 2013) 
78,00 EUR   125 
 (5) 
 141 
 (2) 
 138.500 
 (2) 
 404.5
67.417%
SP: 52.133 
 4  Hans Penner  
RFV von Lützow Herford e. V. 
    
0178
0179
Gespann-Nr. [076]:
Luxor's Lando (W / Meckl. / Schwb / 2006) 
Luxor's Louisiana (S / Meckl. / Db / 2006) 
56,00 EUR   135 
 (2) 
 126.500 
 (3) 
 138.500 
 (2) 
 400
66.667%
SP: 53.333 
Total = 332,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 5  Daniel Kampers  
RFV Holdorf e.V. 
    
0031
0083
Gespann-Nr. [051]:
Caillou 41 (W / Schles / B / 2006) 
Eddie Blue (W / Grpf.o.R / B / 2006) 
   126.500 
 (4) 
 115.500 
 (5) 
 137 
 (4) 
 379
63.167%
SP: 58.933 
 6  Heinz Hummelt  
RV Geisterholz e.V. 
    
0061
0248
Gespann-Nr. [045]:
Dekkers Discovery (W / KWPN / F / 2008) 
Uperna (W / KWPN / F / 2001) 
   122.500 
 (7) 
 110.500 
 (6) 
 133.500 
 (6) 
 366.5
61.083%
SP: 62.267 
 7  Franz Friehe  
RFV Gustav Rau Westbevern e. V. 
    
0021
0252
Gespann-Nr. [027]:
Bernstein L (W / DSP / B / 2008) 
Wajana 42 (S / Westf / B / 2006) 
   124 
 (6) 
 110 
 (7) 
 116.500 
 (8) 
 350.5
58.417%
SP: 66.533 
 8  Heinz Ingenerf-Gellings  
RFV von Driesen Asperden-Kessel 
    
0107
0111
Gespann-Nr. [046]:
Fiona 598 (S / Rhld / B / 2012) 
Florina 157 (S / Rhld / B / 2011) 
   98 
 (8) 
 85 
 (8) 
 118.500 
 (7) 
 301.5
50.250%
SP: 79.600 
Richter:    E: Franz-Werner Fleischhauer
C: Ekkehard Freiberg
B: Dietmar Hegekötter
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.