Preis:Fensterbau R. Froning GmbH, Wettringen und Preis:C.I.T.Y.L.I.F.E Immobilien, Münster Ehrenpreis:Fensterbau R. Froning GmbH, Wettringen und Ehrenpreis:C.I.T.Y.L.I.F.E Immobilien, Münster Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

24/1 Dressurprüfung Kl.M**

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
Richter:   
 
H: Ulrike Hunecke
C: Uta Leisentritt
M: Peter Mannheims
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd HCMGesamt  
 1  Lisa Westekemper 
RFV Senden e.V.
   372  Chiccolino 8
W / Westf / B / 2010 / Corlensky G I / Rabino
 222.500 
 (1) 
 209.500 
 (4) 
 219.500 
 (2) 
 67.865%
651.5 
 
 2  Sylvia von Heereman 
Reitclub St.Mauritz Münster e.V.
   1426  Rio Choco
W / Westf / Db / 2002 / Roman Nature / Matcho AA
 209.500 
 (3) 
 215.500 
 (1) 
 218 
 (3) 
 66.979%
643 
 
 3  Malin Beuse 
RFV Ostbevern e.V.
   969  Good-Morning M
W / Rhld / F / 2002 / Goethe / Newcastle / 102SU11
 209 
 (4) 
 214.500 
 (2) 
 216 
 (5) 
 66.615%
639.5 
 
 4  Greta Zeuzem 
RV St.Georg Münster e.V.
   1436  Rock it Man
W / Westf / Db / 2007 / Rock Forever I / Florestan I
 201 
 (9) 
 205 
 (8) 
 225.500 
 (1) 
 65.781%
631.5 
 
 5  Andrea Gausepohl 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   905  Forrest Gump WH
W / Westf / F / 2008 / Fürst Piccolo / Pilot
 208.500 
 (5) 
 206.500 
 (6) 
 213.500 
 (6) 
 65.469%
628.5 
 
  
 
    
 
        
   nicht plaziert:           
 6  Tanja Alfers 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   1700  Windhoek 16
W / Hann / Df / 2003 / White Star / Natiello xx
 207 
 (6) 
 212.500 
 (3) 
 206.500 
 (12) 
 65.208%
626 
 
 7  Sina Hinricher 
RV Mettingen e.V.
   1549  Silence 22
S / Old / Schwb / 2004 / Stedinger / Donnerhall
 199.500 
 (11) 
 207 
 (5) 
 216.500 
 (4) 
 64.896%
623 
 
 8  Ulrike Ehmann 
RUFV Hasbergen e.V.
   1078  Lacapo 12
W / Old / F / 2009 / Laureano / Duntroon
 206.500 
 (7) 
 205.500 
 (7) 
 208 
 (11) 
 64.583%
620 
 
 9  Ekaterina Baichkina 
RFV Warendorf e.V.
   1639  Tonik 2
W / UkrRpf / Db / 2003 / / 103LE66
 203.500 
 (8) 
 201 
 (10) 
 209.500 
 (10) 
 63.958%
614 
 
 10  Nora Schmitz 
RFV Greven e.V.
   239  Cantharis Cadiz
W / Trak. / B / 2009 / Insterburg / Finley-M
 211.500 
 (2) 
 188.500 
 (15) 
 211 
 (8) 
 63.646%
611 
 
 11  Vera Engbert 
LZRFV Seppenrade e.V.
   747  Engbert's Rizzitelli
W / Westf / Db / 2010 / Real Diamond / Casaretto
 194.500 
 (13) 
 201.500 
 (9) 
 211.500 
 (7) 
 63.281%
607.5 
 
 11  Verena Ehrenbrink 
RFV Warendorf e.V.
   828  Fidalgo 19
W / Westf / Df / 2005 / Fürst Piccolo / Ehrentusch
 197.500 
 (12) 
 200 
 (11) 
 210 
 (9) 
 63.281%
607.5 
 
 13  Petra Pax 
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
   868  Flambio P
W / Westf / Schi / 2009 / Florencio I / Carolus I
 201 
 (9) 
 200 
 (11) 
 202.500 
 (13) 
 62.865%
603.5 
 
 14  Hanna Redemann 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   936  Fürst Fabio 4
W / Westf / F / 2010 / Fürst Wilhelm / Roh Magic
 191.500 
 (14) 
 199.500 
 (13) 
 187.500 
 (15) 
 60.260%
578.5 
 
 15  Ann-Kathrin Mar Schulze Topphoff 
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
   841  Financial Times As
W / Westf / F / 2008 / Floresco / Arpeggio
 187.500 
 (15) 
 193 
 (14) 
 195.500 
 (14) 
 60.000%
576