Preis: Autohaus Kiefer GmbH, Greven Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/1 Stil-Geländeritt Kl.A**

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Annette von Hartmann
Andrea Korte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Julina Liebrecht 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   151  Rocky L
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Renoir I / 105AH78
 8.20   
 2  Freya Füllgraebe 
RV Stommeln 1954
   103  Kilbunny Vita
S / ISH / BkaSc / 2015 / Ars Vivendi / Cavalier (Cavalier Royale)
 7.80   
 3  Chiara Louisa Otte In Holte 
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
   108  Leonardo`s Da Vinci
W / Old / B / 2009 / Lapis Lazuli / Cordial Medoc
 7.70   
 4  Marion Hofmann 
RFV Greven e.V.
   076  Escadia
S / Trak. / B / 2008 / Heops / Ermitash xx
 7.50   
 5  Jule Groninger 
Verein der Pffrd. Nürnberger Land e
   032  Cassmona B
S / Westf / Schi / 2012 / Cassone / Monsieur AA
 7.40   
 5  Julia Schlerka 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   112  Lucy 769
S / Westf / B / 2009 / Lordanos / Raphael
 7.40   
 7  Kirsten Anne Feitsma 
RFV Steinfurt-Dumte e. V.
   083  Fighting Elli
S / Hann / B / 2010 / Fundskerl / El Bundy I
 7.30   
 7  Sophia Lilienbecker 
PSV Wessenhorst e.V.
   052  Constantin 117
H / Westf / B / 2015 / Coal Diamond / Dinard L
 7.30   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 9  Lisa Pieper 
RFV Ostbevern e.V.
   055  Corlimba
S / Holst / B / 2012 / Cormint / Limbus
 7.10   
 10  Laureen Bering 
RFV Roxel e.V.
   081  Farina 925
S / Westf / R / 2004 / Floresco / Frühlingsrausch / 106TN90
 7.00   
 11  Sandra Baumscheiper 
RV St.Martin Greven-Bockholt e.V.
   089  Frieda Feuerzauber
S / Hann / B / 2014 / Fahrenheit / Fleetwood
 5.80   
 12  Alica Nienhaus 
RV Rhede-Krommert e. V.
   033  Castellana 8
S / Hann / B / 2014 / Castellano / Timolino xx
 5.70   
 13  Katrin Bönemann 
RV Rhynern e.V.
   015  Burlesque B
S / Trak. / Schwb / 2013 / Hirtentanz / Rockefeller
 5.10   
 14  Fabian Werning 
RFV Greven e.V.
   070  Dschumbo
H / Westf / B / 2014 / Dibadu L / Full Speed
 4.70   
 15  Nina Fundke 
RFV Greven e.V.
   014  Buenos Aires VDL
W / KWPN / Schi / 2006 / Indorado / Quidam de Revel
 0.00   
 15  Denise Moser 
RFV von Lützow Herford e. V.
   041  Chico's Corona
S / Hann / B / 2009 / Chico's Boy / Don Frederico
 0.00   
 ret.  Katharina Klein 
ZRFV Altenrheine e.V.
   152  Rolling Stone 26
W / Hann / Db / 2007 / Rousseau (ex Rambo) / Weltmeyer
     
 ret.  Sünje Friederike Thal 
RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
   044  Chulapalu WW
S / Westf / B / 2013 / Captain Jack / Nobelpreis
     
 ret.  Barbara Brütting 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   047  Coco de Rocha
S / Westf / B / 2010 / Coronas / Argentinus
     
 el.  Minta Lara Overman 
ZRFV Schloß Holte e.V.
   012  Black Diamond 37
W / Westf / Schwb / 2010 / Black Jack / Contendro I
     
 el.  Heike Münch 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   017  Califax Girl
S / Holst / Schi / 2010 / Califax / Lavaletto
     
 el.  Lisa-Marie Dudek 
ZRUFV Salzbergen e.V.
   018  Campari of Passion
W / Westf / B / 2008 / Clinton II / Pep
     
 el.  Johann Haas Dr. 
RFV Greven e.V.
   057  Coronation 8
W / Westf / B / 2010 / Coronas / Gralserbe
     
 el.  Laureen Bering 
RFV Roxel e.V.
   037  Charleen 34
S / Westf / Schi / 2010 / Catum / Radeberger