Preis: Autohaus Kiefer GmbH, Greven --VORL.STARTERLISTE-- Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03/2 Stil-Geländeritt Kl.A**

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Andrea Korte
Lina-Sophie Otto
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Annina Lutter 
RFV Bad Honnef
   148  Rock Girl H
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Larome / 104WT44
 8.00   
 2  Sarah Willmann 
RFV St. Georg Werne e. V.
   069  Doublepte Royal
S / Old / Db / 2009 / Rohdiamant / Donnerschwee
 7.90   
 3  Saskia Schaper 
ZRFV Kamen e. V.
   144  Red Sun 9
W / Trak. / F / 2009 / Rastenberg / La Tour xx / 105HX94
 7.80   
 3  Noa Stürken 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   026  Caramatcho
W / Trak. / Db / 2008 / Amatcho / Heraldik xx / 104IH20
 7.80   
 5  Noa Stürken 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
   005  Asagao xx
H / xx / F / 2009 / Tertullian xx / Tagel xx / 104TJ89
 7.70   
 5  Svenja Graeber 
RG Melle-Ostenfelde e.V.
   039  Check Point's Darling
S / Old / B / 2009 / Checkpoint Charly / Quick Star
 7.70   
 7  Frank Feldmann 
RFV Münster-Sprakel e.V.
   136  Philippa WG
S / Westf / B / 2014 / Pilothago / Cordobes I
 7.60   
 7  Saskia Schaper 
ZRFV Kamen e. V.
   022  Candle Light 21
S / Trak. / B / 2014 / Hirtentanz / Insterburg
 7.60   
 9  Karin Schulze-Herringen-Ebel 
RV Rhynern e.V.
   075  Elpaso 22
W / Westf / B / 2009 / Erdball xx / Goldrausch II
 7.50   
 9  Johanna Kranz 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   156  Safari 47
S / Westf / FkaSc / 2013 / Statinus / Democraat
 7.50   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 11  Janne Frida Nachtigall 
RV Rhede-Krommert e. V.
   091  Ganieus
W / KWPN / B / 2011 / Zacharov (Capello's Boy) / Carthago
 7.40   
 11  Francis Telgmann 
RFV Zum Rieselfeld Münster e.V.
   066  Dijamilo
W / Old / B / 2013 / Douglas (Rousseau) / Ovidius
 7.40   
 11  Mia Lucia Schaper 
ZRFV Kamen e. V.
   143  Rantanplan Z
W / Westf / Schi / 2002 / Romantik-Boy / Salinator / GER45467
 7.40   
 14  Antonia Marie Voggenreiter 
RFV Gut Diefhausen e. V.
   088  Francesco Hill
W / Hann / B / 2007 / For Edition I / Buddenbrock / 103VL00
 7.30   
 14  Annina Lutter 
RFV Bad Honnef
   150  Rocky H 2
W / Westf / B / 2011 / Rocky Lee / Heraldik xx / 106DM70
 7.30   
 16  Nele Kuberek 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   093  Grande Dame 24
S / Hann / Db / 2014 / Grafenstolz / Davignon I
 7.10   
 17  Mia Lucia Schaper 
ZRFV Kamen e. V.
   087  Forever-Paola JN
S / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Landkaiser
 6.90   
 18  Annica Weitzel 
RC Gut Waldhof e.V.
   118  Marvel Deak
W / Hann / B / 2003 / Markus Deak xx / Patrol ox
 6.80   
 19  Katrin Friedhoff 
Senioren-RFV Soester Börde e.V.
   102  Kelya
S / Old / Db / 2011 / Kaiser Karl / Classiker
 6.70   
 20  Nadine Kronenberger 
ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
   074  Elegance 49
S / Hann / Schi / 2004 / El Bundy I / Santini
 6.60   
 21  Kim Anna Riegelmeier 
RFV Ostbevern e.V.
   001  Allegra 195
S / Westf / Db / 2013 / Arpeggio / Azur de Paulstra
 6.50   
 22  Johanna Baumscheiper 
RFV Borghorst e.V.
   173  Unbaccio
W / Westf / F / 2007 / Up to date / Prestige
 6.20   
 23  Jörg Brinkmann 
PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
   100  Jonte van de Veen
W / Old / R / 2014 / Johnson / Don Romantic
 5.00   
 ret.  Celine Fißmann 
RFV Greven e.V.
   110  Lord Louis 12
W / Pol. / B / 2009 / Faust Z / Alberto
     
 ret.  Marie Teresa Mense 
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
   134  Parys 7
S / Westf / B / 2009 / Painted Black / Rubinstein I
     
 ret.  Anna-Lena Erbe 
LZRFV Sprockhövel e. V.
   167  Sombrero 8
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Grannus
     
 ret.  Saskia Neukirch 
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
   008  Baily 46
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Just Spectacular xx