Epe, Reit-und Springturnier vom 24.-26.05.2019

 

Ehrenpreis der Firma Fliesen Vortkamp, Epe und der Firma. Baumdienst Bücker GmbH, Epe

05 Dressur Reiter WB (E1)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Kaya Feelice Weinkauf  
RFV Mesum e.V. 
   988   Kleiner Adler 
W / Schec / 2003 /  / B: BG Steingen& Weinkauf 
   7.80 
 2  Kim Nowak  
RFV Ochtrup e.V. 
   556   Holly Hunter 4 
W / DR / 2003 / Halifax / Black Boy  / B: Nowak,Kim  / Z: Stegemeier,Ferdinand
   7.60 
 3  Ulrike Hillmann  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   732   Nacho 23 
W / DR / B / 2014 / Nagano / FS Pour l'Amour  / B: Otte,Christiane  / Z: Glösekötter,Bernhard
   7.40 
 4  Emeli Kötter  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e 
   1037   Pylades Casanova 
H / NRPS / BSCHI / 1999 / Pylades / Romantico  / B: Niehues,Fabienne  / Z: Datema,P.M.
   7.20 
 5  Luca Sophie Sablowski  
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
   1043   First Ladi 
S / BRAUN / 2010 / 
   7.10 
 6  Lynn Schulze-Wext  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   800   Quick Step 92 
W / DR / Db / 2012 / Quaterback's Junior / Severus xx  / B: Hombeck,Ellen  / Z: Teickner,Uwe
   7.00 
 6  Leonie Arning  
RFV Ochtrup e.V. 
   973   Betty 
S / MIRA / 1994 /  / B: Weßling,Josef 
   7.00 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Lilith Krabbe  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   1022   Schnupper 
W / 2009 / 
   6.90 
 9  Kaja Hasse  
RFV Rheine-Catenhorn e. V. 
   741   Naruto 
W / DR / B / 2009 / Nagano / Isarco  / B: Hasse,Claudia  / Z: Deupmann,Ralf
   6.70 
 10  Lea Drieselmann  
RFV Rueenberg Gronau e. V. 
   1044   Maja 
S / BRAUN / 2007 / 
   6.60 
 11  Lina Wantia  
RV Vreden e.V. 
   983   Ballisto 
W / Schim / 2014 /  / B: Grüter 
   6.50 
 12  Ida Walier  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   995   Balounacci 
W / DR / B / 2003 / Bavarottie / Silvertop's As  / B: Münstermann-Walier,Christof  / Z: Gestüt Förster,
   6.00 
 12  Lina Hüsing  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e 
   978   Sammy 
W / B / 2008 /  / B: Hüsing,Elli 
   6.00 
 14  Kim Niehues  
ZRFV Legden e.V. 
   990   Passion of Onyx 
W / FALBE / 2012 / 
   5.80 
 15  Lina Hübscher  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   984   Kasperlino L 
W / Niederland / Fuchs / 2000 /  / B: Insa Krehenwinkel 
   5.50 
 16  Amy Lee Fischer  
RFV Borghorst e.V. 
   999   Der schöne Prinz 
W / DR / F / 2006 / Der feine Lord AT / Night-Star III  / B: BG Fischer,Familie  / Z: Leuermann,Wilhelm
   5.30 
 17  Luisa Spinola  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   987   Peppone 
W / Dunke / 2002 /  / B: Luisa Spinola 
   5.20 
 17  Johanna Hoter  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e 
   1035   Batida de Coco 
S / B / 2001 / Nansen /  / B: Kalus,Stefanie 
   5.20 
 ret.  Milena Holtmann  
RFV Ochtrup e.V. 
   549   Herr Schröder 3 
W / Schi / 2002 /  / B: Holtmann,Milena 
     
Richter:    Albert Wensing
Ursula Hartmann
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.