Epe, Reit-und Springturnier vom 24.-26.05.2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis des Hotel-Restaurant Ammertmann Preis des Sachverständigen-/Ingenieurbüro Walfort Ehrenpreis der AKG Glas-u.Gebäudereinigung, Epe

08 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Elisa Kleverth  
RFV St. Martin Stadtlohn e. V. 
   498   Floradix 
W / Westf / F / 2011 / For Contest / Waidmann  / B: Kleverth,Gregor  / Z: Kleverth,Gregor
25,00 EUR   8.30 
 2  Linus Ahling  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   115   Calimba de Luna R 
S / Westf / B / 2003 / Corianus / Damokles  / B: Ahling,Katharina  / Z: Radschinski,Ute
19,00 EUR   8.00 
 2  Lisa Marie Schulte Mesum  
RFV Ochtrup e.V. 
   603   Kleopatra 61 
S / LetW / Schi / 2007 / Koperniks / Lascadell  / B: Schulte Mesum,Silke 
19,00 EUR   8.00 
 4  Sarah Deitert  
ZRFV Metelen e.V. 
   195   Catalunya G 
S / SWB / F / 2009 / Tornesch / Jodokus  / B: Deitert, Familie,  / Z: Svensson,Anders
15,00 EUR   7.90 
 5  Lilli Voss  
RFV Billerbeck e.V. 
   125   Can Fly 21 
S / Westf / B / 2011 / Cayetano L / Azur de Paulstra  / B: Schlüter,Thilo  / Z: Schlüter,Birgit
12,00 EUR   7.80 
 5  Emeli Kötter  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e 
   1037   Pylades Casanova 
H / NRPS / BSCHI / 1999 / Pylades / Romantico  / B: Niehues,Fabienne  / Z: Datema,P.M.
12,00 EUR   7.80 
 7  Armell Lienkamp  
RFV Ochtrup e.V. 
   029   Ambra 100 
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Gralshüter  / B: Lienkamp,Jan  / Z: Palster,Josef
10,00 EUR   7.70 
 8  Henning-Paul Wischemann  
RFV Ochtrup e.V. 
   1015   Ladykiller 22 
W / Westf / Db / 2009 / Lancelot / Pep  / B: Woltering,Alfons  / Z: Woltering,Alfons
   7.60 
 9  Alina Wulf  
RFV Nordwalde e.V. 
   158   Carlos Carissimo 
W / Holst / Db / 2009 / Cayado / Leandro  / B: Wulf,Alina  / Z: Ahme,Susanne
   7.50 
 9  Maxine Decker  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   813   Quirilla xx 
S / xx / F / 2008 / Seattle Dancer xx / Selkirk xx  / B: Decker,Evelyn  / Z: Gestüt Auenquelle,
   7.50 
Total = 112,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Victoria Elisabeth Drodofsky  
ZRFV Ahaus e.V. 
   1031   Cäthe 2 
S / Holst / B / 2010 / Caretino / Cassini II  / B: Haske,Jessica  / Z: Hansen,Jana
   7.40 
 11  Maximilian Damhuis  
LZRFV Gronau e.V. 
   879   Siempre Singular 
S / Holst / Schi / 2012 / Singulord Joter / Come On  / B: Lachnit,Manuela  / Z: Lachnit,Manuela
   7.40 
 13  Valeria Garnier  
RV St.Georg Ottenstein-Hörsteloe e. 
   134   Capao 
H / Holst / B / 2005 / Conello / Alasca  / B: Bremer,Harald  / Z: Looft,Albert
   7.10 
 13  Franziska Brünen  
Fahr- und RV Wettringen e.V. 
   1024   Fina L 
S / Westf / F / 2012 / Flash Dancer xx /  / B: Lembeck,Nina  / Z: Lögering,Sonja
   7.10 
 15  Mia Schmidt  
ZRFV Legden e.V. 
   627   Lando 258 
H / ZW / 2002 / Lac Leman S / Futuro  / B: Reers,Ingrid  / Z: Putsch,Andreas
   7.00 
 16  Alea Hartmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   006   Aerobic 39 
S / KWPN / F / 2005 / Columbus / Maykel  / B: Hartmann,Katja  / Z: Nijenkamp,E.H.M.J.
   6.90 
 16  Nele Bitter  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   488   Finja 167 
S / Westf / B / 2013 / Franziskus / Bestseller  / B: Bitter,Anne  / Z: Bitter,Anne
   6.90 
 16  Julia Kerkhoff  
ZRFV Legden e.V. 
   728   Montes Malou 
S / Westf / B / 2013 / Monte Cain / Clinton II  / B: Kerkhoff,Julia  / Z: Schulze Elpert,Franz-Josef
   6.90 
 19  Fiona Thomes  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   991   Condor 
W / DB / 2009 /  / B: Golding,Ernst 
   6.80 
 20  Vivian Marquardt  
LZRFV Gronau e.V. 
   015   Albisany 
S / Westf / B / 2010 / Sly del la Magnifica / L.A.  / B: Kalus,Stefanie  / Z: Laumann,Martina
   6.50 
 20  Milena Holtmann  
RFV Ochtrup e.V. 
   549   Herr Schröder 3 
W / Schi / 2002 /  / B: Holtmann,Milena 
   6.50 
 22  Anna Hetkämper  
ZRFV Neuenkirchen e. V. 
   981   Poldi 
W / Dunke / 2003 /  / B: Anna Hetkämper 
   5.70 
 ret.  Stefanie Sluiter  
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V 
   782   Princess of Paradise 2 
S / Westf / B / 2004 / Prinz Segelhorst / Delphi  / B: Schreiber,Albert  / Z: Essmann,Ingrid
     
 el.  Hilda Wiegmann  
 
   915   Tanta Roba Buono 
S / Ita.W / Schi / 2012 / Cassiano / Quidam de Revel  / B: Wiegmann,Angelika 
     
 el.  Lina Hübscher  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   984   Kasperlino L 
W / Niederland / Fuchs / 2000 /  / B: Insa Krehenwinkel 
     
Richter:    Eva Deimel
Wilhelm Schemmink
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.