Gronau - Epe 16. große Dressur und Springturnier vom 09.-11. Juni 2017

 

Preis der Firma Kaufhaus Nacke GmbH, Epe Ehrenpreis des Hufschmiedes Michael Bügener

11 Ponystilspringprfg.Kl.A*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Helena Rehr  
ZRFV Gescher e.V. 
   677   Nilson L 
W / DR / B / 2006 / Nibelungenheld / Mentos  / B: Rehr,Anthia  / Z: Lange,Rudolf
33,00 EUR   8.00 
 2  Antonia Avramidis  
ZRFV Legden e.V. 
   030   Ams Melodie D 
S / DR / Falbe / 2010 / Amarillys Sensation / Merano  / B: Avramidis-Heeks,Dr. Caterina  / Z: Dahlkamp,Christa
27,00 EUR   7.90 
 3  Vivien Benölken  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   599   Levado 17 
W / Schi / 1997 /  / B: Holtmannspötter,Nina 
23,00 EUR   7.80 
 4  Florin Rosing  
ZRFV Heiden e.V. 
   772   Romee 7 
S / NF / Schi / 2005 / Carlo / Brandy XIII  / B: Hüppe,Marie  / Z: Korterink,L.G.
20,00 EUR   7.70 
 5  Julia Kunigk  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   958   Justin 127 
H / NIPo / Falbe / 2004 / Kwaliteit / Orchid's Cestanii  / 103KY15 / B: Klõsener,Günter  / Z: van de Laar,C.
18,00 EUR   7.60 
 6  Janis Terhörst  
ZRFV Legden e.V. 
   551   Jessica 150 
S / Pony o.R / F / 1990 /  / B: Terhörst,Hermann 
   7.50 
 6  Hanna Schultewolter  
RV Velen e.V. 
   873   Validos Son 
W / DR / R / 2002 / Valido / El Beauty  / AUT40983 / B: Schultewolter,Anja  / Z: Schmitz,Friedrich
   7.50 
Total = 121,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Liz Große Voß  
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e. 
   750   Rafiness 16 
S / DR / Df / 2003 / Oosteinds Ricky / Platello  / B: Große Voß,Markus  / Z: Dahlhues,Tina
   7.40 
 9  Merle-Joy Stremmer  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   647   Maddox 33 
W / DR / B / 2010 / Miraculix / Nibelungenheld  / B: Stremmer,Michaela  / Z: Biermann,Bõrbel
   7.30 
 9  Vaida Marie van der Kamp  
RFV Ochtrup e.V. 
   776   Rosy 7 
S / Pony o.R / Df / 2009 / Unbekannt / Unbekannt  / B: van der Kamp,Anne 
   7.30 
 11  Liz Sattler  
LZRFV Gronau e.V. 
   658   Mira 682 
S / DR / B / 2010 / Bünteeichen-Manolito / Agral  / B: Sattler,Wolfram  / Z: Schneider,Tino
   7.20 
 11  Pia Kerkhoff  
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
   022   Ally Mc Beal 25 
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA  / B: Kerkhoff,Pia  / Z: Keuter,Johann
   7.20 
 13  Alissa Deters  
RUFV Gildehaus- Bentheim e.V. 
   130   Campari Kiara Lou 
S / Conne / Schi / 2009 / Cusack / Abbeyleix Owen  / B: Deters,Alissa  / Z: Vaughan,John
   7.10 
 14  Selina Möller  
LZRFV Gronau e.V. 
   528   Happy Feat 
W / B / 2004 /  / B: Möller,Rita 
   6.90 
 15  Merle Lautenschlager  
ZRFV Schöppingen e. V. 
   522   Goofy 113 
W / DR / F / 2002 / FS Golden Highlight / Saphir  / B: Brauckmann,Heike  / Z: ZG Werner u.Schönemann,
   5.00 
 16  Aliyah Fiege  
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927 
   235   Checker 39 
W / DR / B / 2008 / Charivari / Black Dancer  / B: Fiege,Aliyah  / Z: Wieking,Reinhardt
   4.70 
 ret.  Sarah Deitert  
ZRFV Metelen e.V. 
   674   Nemax 2 
W / DR / F / 2006 / Heidbergs Nancho Nova / FS Don't Worry  / B: Deitert,Familie  / Z: Scharf,Heiko
     
 ret.  Marleen Mensing  
RFV Mesum e.V. 
   888   Vitali 17 
W / DR / B / 2011 / Vincente / Leonardo  / B: Möllmann,Marco  / Z: Thomann,Arno
     
Richter:    Wilhelm Schemmink
Josef Ulmker
© 2017 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.