Passkontrolle! Pässe bis 14.00 Uhr an der Meldestelle abgeben! Preis der Unterleider Straßenbau GmbH, Groß-Zimmern Sportliche Veranstaltung findet statt, Zuschauer sind nicht erwünscht Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11/1 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Joachim Daum
Werner Burghardt
Aufsicht: Elke Gehrig
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Nico Zenglein 
RFV Erzhausen e.V.
   130  Cascanetto
W / Holst / Db / 2013 / Cascanetti / Lord Calypso / 106CB41 / B: Zenglein,Nico  / Z: Heleine,Horst Klaus
 8.30   
36,00 EUR
 
 2  Marie Bendig 
RFV Stockstadt e.V.
   048  Balou 837
W / OS / B / 2010 / Baloussini / Casall / B: Bendig,Marie  / Z: Tlatlik,Dr. Michael
 8.00   
30,00 EUR
 
 3  Lilli Old 
Odenwälder RV Erbach e.V.
   679  Quadros 4
W / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Landgraf I / B: Löb,Erik  / Z: Lorenzen,Jacob
 7.90   
26,00 EUR
 
 4  Melina Bucke 
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
   806  Sunami
S / Hann / B / 2009 / Stalypso / Gralshüter / B: Kühne,Lothar  / Z: Herold,Monique
 7.80   
23,00 EUR
 
 5  Vivien Kohrock 
RFV Richelsdorf e.V.
   839  Ivest Cascari
W / 2004 /
 7.70   
21,00 EUR
 
 6  Hendrik Distel 
RFV Büdingen u.Umg. e.V.
   663  Paddys Flower
S / Pony o.R / Schi / 2010 / / B: Stall Distel GmbH, 
 7.60     
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Jarne Gundermann 
RG Messel e.V.
   327  Deniz-Vanessa VHV
S / KWPN / Db / 2008 / Montender / Sheraton / B: Schnackenbeck,Verena  / Z: Visschedijk,J.
 7.40     
 8  Brianna Breitenbach 
RFV Obernburg e.V.
   624  Merlin 1674
W / Old / F / 2008 / Meraldik / Freiherr / B: Breitenbach,Caroline  / Z: Pfeuffer,Markus
 7.80     
 9  Marleen Albrecht 
PF Blauer-Steinhof Rossdorf e.V.
   758  Sterling 32
W / ZW / B / 2010 / Stockholm / General Assembly xx / 105JM21 / B: Krapf,Theresa  / Z: ZG Finkler,Harald u.Pia
 7.50     
 10  Alea Wohlgemuth 
PSG Eichelshof Bad König e.V.
   152  Ceasar 23
W / Dt.Pf / FSchi / 2014 / C-Trenton Z / Robinson / B: Wohlgemuth,Thomas  / Z: Schmid,Peter
 7.30     
 11  Alina Mauch 
RFV d.PF Obertshausen e.V.
   574  Leppartt
W / Holst / Schwb / 2010 / Lasino / Heraldik xx / B: Mauch,Michael  / Z: Clausen,Hinnerk
 6.80     
 11  Lena Seiller 
RFV Gundernhausen e.V.
   696  Quintos R
W / Holst / B / 2010 / Quo Vados I / Contender / B: Seiller,Lena  / Z: Raab,Karl-Hermann
 7.10     
 13  Liv Schwinn 
PSG Eichelshof Bad König e.V.
   215  Clareville Beauty
S / ISH / Schi / 2012 / I Love You Melody / Bachelor Duke xx / B: Schwinn,Mareike 
 7.00     
 14  Marlene Matz 
RFV St. Georg Oberursel-Bommersheim
   041  Azteca 3
S / Hann / F / 2010 / All in One / Salieri / 105TM24 / B: Pautke-Matz,Dr. Stephanie  / Z: Bünger,Klaus
 6.60     
 15  Elisa Frodl 
PSG Lindenhof Niedernbeg
   117  Carricas
W / Holst / B / 2013 / Conrato / Larimar / 105WQ89 / B: Albert,Dagmar  / Z: Andresen,Harald
 0.00     
 15  Nico Zenglein 
RFV Erzhausen e.V.
   780  Uquesto
W / Hann / B / 2008 / Uccello / Laptop / B: Zenglein,Thorwald  / Z: Gaetke,Wilhelm
 0.00     
 15  Jarne Gundermann 
RG Messel e.V.
   335  Diarado's Dynamite
W / KWPN / B / 2009 / Diarado / Upsilon van de Heffinck / B: Schnackenbeck,Verena  / Z: Rumst,M.
 0.00