0-629 RLP Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/2 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Rosemarie Ziese
Ulrike Hartmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Stefan Gentzsch 
RFV Droyßig u.U.e.V
   080  Cassiopaya G.
S / DSP / B / 2007 / Canterbury / Montezuma
 0.00  50.05 
35,00 EUR
 
 (1) Z.  Henrike Kubon-Perrier 
RV Stahmeln e. V.
   308  Ma Puce des Thermes
S / DSP / F / 2011 / Castino / Elan de la Cour
  
35,00 EUR
 
 2  Stefan Gentzsch 
RFV Droyßig u.U.e.V
   229  Ghianti G.
S / DSP / B / 2006 / Goldwing / Ajan xx
 0.00  51.44 
28,00 EUR
 
 3  Frank Blödner 
RFV Querfurt u.Umg. e.V.
   085  Catobria
S / DSP / F / 2010 / Catoki / Kolibri
 0.00  53.66 
24,00 EUR
 
 4  Anna Lotze 
RFV Salzmünde e.V.
   058  Cannizzaro 2
W / Old / B / 2010 / Chico's Boy / Con Capitol / 105WJ02
 0.00  54.63 
20,00 EUR
 
 5  Lena Brunn 
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
   019  Askan 680
W / DSP / B / 2008 / Acadius / Primero
 0.00  57.81 
19,00 EUR
 
 6  Milena Gese 
RV Laucha e.V.
   237  Grace 446
S / DSP / B / 2012 / Glenn Alme / Saccor
 0.00  58.92 
16,00 EUR
 
 7  Sebastian König 
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
   182  Despino 19
W / DSP / B / 2008 / Dipylon / Drosselbart
 4.00  54.45   
 8  Nicole Thurig 
RV Laucha e.V.
   314  Mercedes 143
S / DSP / B / 2010 / Chacito / Liberty Son
 4.00  57.04   
 9  Thomas Berger 
RV Greppin 1990 e.V.
   397  Zaphira 4
S / DSP / B / 2004 / Zuversicht / Silvio I
 5.00  67.83   
Total = 177,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Loreen Schanze 
RSG Taucha e. V.
   250  Isanto 4
W / Trak. / B / 2006 / Caruso Nero / Buddenbrock
 7.00  72.47   
 11  Steve Vogt 
RSV Südfeldsee e.V. Großkayna
   104  Chapman 69
W / Hann / Db / 2010 / Clinton II / Zacharias
 8.00  54.86   
 12  Kathleen Tretschok 
Pferdehof Merbitz e.V.
   214  Flashlight 30
W / DSP / F / 2006 / Fiorenzo / Sekurit / 105WL39
 8.00  59.39   
 13  Mario Kuring 
RFV Moritzburg e. V.
   231  Gigant 301
W / Trak. / Schi / 2010 / Octavio / Uckermaerker
 9.00  66.79   
 14  Jana Bertram 
Weißenfelser RV e.V.
   344  Prinz Deimos
W / DSP / B / 2006 / Potsdam / Azarro
 9.00  67.66   
 15  Katharina Hartung 
PSV Hohenmölsen e.V.
   015  Arethina
S / Hann / B / 2010 / Amaris / Ajan xx
 10.00  68.54   
 16  Theresa Konieczny 
RV am Geiseltalsee Braunsbedra e.V.
   116  Chicolino 24
W / DSP / B / 2010 / Chico's Boy / Kolibris As
 12.00  56.28   
 17  Loreen Schanze 
RSG Taucha e. V.
   240  Grandes-Girl
S / DSP / F / 2008 / Cassandro II / Cordalme Z
 15.00  72.68   
 18  Ivo Rothe 
RV Schwittersdorf e.V.
   327  Nicolett 6
S / DSP / B / 2005 / New Lord / Dusold
 15.00  72.81   
 19  Katja Wölfer 
RFV Königerode u. Umg. e.V.
   312  Maserati 18
W / DSP / F / 2009 / Monte Bellini / Lafitte
 16.00  75.94   
 20  Sebastian König 
RFV Sangerhausen u.Umg. e.V.
   297  Liz Malu
S / DSP / B / 2013 / Lewinski / Limborat
 17.00  80.13   
 el.  Stefanie Berger 
RV Greppin 1990 e.V.
   127  Cindy B
S / DSP / F / 2008 / Canterbury / Rienzi xx
       
 el.  Sandra Kluge 
RV Laucha e.V.
   289  Light of Hope 4
S / Old / Df / 2011 / Levisonn / Balou du Rouet
       
 el.  Stefanie Berger 
RV Greppin 1990 e.V.
   114  Cheval de Lady B
S / DSP / Schi / 2010 / Cheval de Coeur / Silvio I