81 und mehr RLP Preis der Sparkasse Mainfranken Würzburg Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07/2 Punktespringprfg.Kl.A**

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Wolfgang Knigge
Hans-Joachim Bride
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Emil Menig 
RFV Sulzthal u.U.e.V.
   180  La Bonita M
S / OS / Schi / 2009 / Monte Bellini / Larome / B: Menig,Emil  / Z: Menig,Emil
 44.00  51.11 
36,00 EUR
 
 2  Leoni Haala 
RC Horsepark Fürth e.V.
   321  Lantinus 9
W / OS / B / 2012 / Lantino / Quidam's Rubin / 105RU74 / B: Haala,Sandra  / Z: Sprehe,Josef-Jonas
 44.00  51.66 
30,00 EUR
 
 3  Emil Menig 
RFV Sulzthal u.U.e.V.
   036  Camaira 3
S / Holst / Schwb / 2013 / C-Indoctro / Carry / B: Menig,Emil  / Z: ZG Vierthof/Steffens, R.u.S.,
 43.00  52.15 
26,00 EUR
 
 4  Raphaela Koch 
RFV Uffenheim e.V.
   115  Dinah Lou
S / Hann / Db / 2006 / Dornenkönig / Bergamon / B: Koch,Uwe  / Z: Walter,Otto
 43.00  60.31 
23,00 EUR
 
 5  Pia Noe 
RFV Bad Windsheim e.V.
   059  Catch me L
S / Old / Db / 2009 / Colman / Anton / B: Noe,Pia  / Z: Lesch,Werner
 43.00  61.94 
21,00 EUR
 
 6  Dominik Rübling 
RFV Bad Windsheim e.V.
   128  Erotica 3
S / Holst / Db / 2007 / Easy Way I / Contender / B: Ruebling,Erich  / Z: Schüder,Günter
 41.00  53.40 
15,00 EUR
 
 7  Yvonne Stangl 
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
   105  D'Artagnan 224
W / Grpf.o.R / R / 2011 / / B: Stühler,Norbert 
 41.00  58.25   
 8  Sophia Rabenstein 
RFV Bad Windsheim e.V.
   185  Lara Croft 38
S / DSP / Schi / 2010 / Laspari / Convoi / B: Rabenstein,Sophia  / Z: Schondorff,Wilfried
 38.00  56.16   
Total = 151,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Luisa Katzenberger 
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
   148  German Lady 4
S / Hann / B / 2008 / Granikos / Amadeus Z / B: Katzenberger,Klaus  / Z: ZG Türk,Rudolf u. Dieter
 36.00  74.36   
 10  Marina Heinke 
RuFV Sonnefeld und Umgebung e.V.
   098  Connor 60
W / Holst / Schi / 2010 / Cormint / Corrado I / B: Müller,Viola  / Z: Tetzner,Heike
 34.00  81.29   
 11  Martin Breuer 
RV Zirndorf-Wintersdorf e.V.
   248  Quentin 101
W / Westf / B / 2009 / Quadrigus M / Pythagoras Z / B: Breuer,Martin  / Z: Disse,Friedhelm
 33.00  67.86   
 12  Pia Noe 
RFV Bad Windsheim e.V.
   015  Arthus S
H / Old / B / 2004 / Acordelli / Come Back I / B: Noe,Pia  / Z: Schumacher,Alinee
 26.00  57.68   
 13  Jan Fischer 
RFV Hallstadt e.V.
   021  Barrichello 13
W / KWPN / B / 2006 / Numero Uno / Concorde / B: Fischer,Jan  / Z: Schoeman,W.jun.
 19.00  92.11   
 14  Lisa Brendler 
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
   207  Lucio M
H / Bay / B / 2006 / Lizarazu / Piaster / B: Münch,Vera  / Z: Münch,Alfons
 14.00  89.49   
 15  Michael Ullrich 
RFV Haßfurt e.V.
   279  Sander 44
W / Bay / Df / 2009 / Sir Alfred / Regazzoni / B: ZG Ullrich, Verena u.Michael,  / Z: ZG Ullrich, Verena u.Michael,
 12.00  53.56   
 16  Sigrun Kleber 
RTC Aischgrund e.V.
   007  Alesandro 8
W / Bay / B / 2010 / Arrivederci / Carinjo / B: Kleber,Sigrun  / Z: Schneider,Klaus-Franz
 12.00  58.71   
 17  Michael Ullrich 
RFV Haßfurt e.V.
   286  Shikimi
S / Bay / B / 2010 / Ciacomo / Abydos / B: ZG Ullrich, Verena u.Michael,  / Z: ZG Ullrich, Verena u.Michael,
 9.00  48.43   
 ret.  Dominik Rübling 
RFV Bad Windsheim e.V.
   106  D'Calotta
S / KWPN / B / 2008 / Lupicor / Columbus / B: Ruebling,Erich  / Z: Stal de Jufferbeek,
       
 ret.  Elisabeth Meier 
Schwarzachtaler RFV Kollerhof e.V.
   194  Lenny Kravitz B
W / Bay / B / 2008 / Landprinz / Balzac / B: Meier,Elisabeth  / Z: Boehm,Hans
       
 el.  Yvonne Stangl 
LRFV Dettelbach u.U.e.V.
   014  Artemis 69
S / Grpf.o.R / B / 2007 / N.N. / Cosinus B / B: Stühler,Norbert  / Z: Stühler,Norbert
       
 el.  Klaus Katzenberger 
RC Rhön Bad Neustadt/Saale e.V
   094  Comicaze
W / Hann / B / 2010 / Canturano I / Paroli / B: Katzenberger,Klaus  / Z: ZG Türk,Rudolf u. Dieter
       
 el.  Christiane Plomitzer 
RV Steigerwald Markt Bibart e.V.
   243  Polartraum 7
W / Trak. / Db / 2009 / Konvoi / Heraldik xx / B: Plomitzer,Sabine  / Z: Malter,Ulrike