DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Springpferdeprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jörg Weinhold
Heike Fischer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Julia Juhnke 
Kastanienhof Cramon e.V
   060  Lönneberga 5
W / Hann / Db / 2013 / Larius W / Calido I / B: Constien,Wolfgang  / Z: Constien,Wolfgang
 8.30 
33,00 EUR
 
 2  Danny Schröder 
RV Hofgut Redentiner Mühle e. V.
   069  Carlord
H / Meckl. / F / 2013 / Carrico / Lord Kemm / B: Narajek,Klaus  / Z: Narajek,Klaus
 8.10 
27,00 EUR
 
 3  Romy Bischoff 
TRC-Team Rügen e.V.
   022  Cosima P
S / OS / B / 2012 / Clinton II / Radeberger / B: Mölders,Frauke  / Z: Mölders,Frauke
 7.90 
23,00 EUR
 
 4  Franciscus van Amelsfoort 
Sportpferde Polchow e. V.
   049  NoLimit 3
S / Hann / B / 2012 / Numero Uno / Caletto I / B: Mölders,Frauke  / Z: Mölders,Frauke
 7.80 
19,00 EUR
 
 4  Hannes Prehl 
RFV Altkamp u.Um.e.V.
   041  Long John Silver 3
W / Holst / Schi / 2012 / Lasino / Corrado I / B: Busse,Sven  / Z: Burmeister,Peter
 7.80 
19,00 EUR
 
 6  Philipp Eppinger 
Kastanienhof Cramon e.V
   001  Balesko K
W / Old / Df / 2013 / Balou du Rouet / Marlesko xx / B: Kasdorf,Holger  / Z: Kasdorf,Holger
 7.70   
 6  Ramona Schilloks 
RV Güstrow e. V.
   062  Florenz 79
S / Holst / Schi / 2013 / Cellestial / Quintero / B: Ahlmann,Meike  / Z: Ahlmann,Meike
 7.70   
Total = 121,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Jens Klöppel 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   033  GK Curd
H / Holst / Db / 2013 / Connor / Calido I / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
 7.60   
 9  Susan Nörenberg 
Kastanienhof Cramon e.V
   005  Calistra 18
S / Hann / B / 2012 / Cloney / Galvano / B: Maibaum,Anja  / Z: ZG Tober,Gudrun u.Heinz-Dieter
 7.50   
 9  Susan Nörenberg 
Kastanienhof Cramon e.V
   006  Campari 336
W / Meckl. / Db / 2013 / Ce-Matin / Piment / B: Biemann,Lothar  / Z: Biemann,Lothar
 7.50   
 11  Rene Rückert 
RV Güstrow e. V.
   063  Campino 580
H / Meckl. / B / 2013 / Coratio / Lamarc / B: Gestüt Ganschow GmbH,  / Z: Mencke,Friedhelm
 7.40   
 12  Astrid Wulschner 
RC Passin e.V.
   070  Chantilly Air
W / OS / B / 2013 / Cascadello I / Landadel
 7.30   
 12  Jens Klöppel 
RSV Lübeck-Wulfsdorf e.V.
   030  GK Colbert
H / Holst / B / 2012 / Cormint / Lerano / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
 7.30   
 14  Philipp Eppinger 
Kastanienhof Cramon e.V
   061  Couronne 3
H / Holst / Db / 2012 / Connor / Lancer II / B: Groth,Heike  / Z: Groth,Heike
 7.00   
 15  Christoph Amelong-Heiden 
RFV Alt-Sammit u.Umg. e. V.
   066  United Colour 3
W / Meckl. / Db / 2012 / N.N. / Quattro B / B: Hackbusch,Thomas  / Z: Hackbusch,Thomas
 6.90   
 16  Johanna Lawrenz 
RFV Hamberge e.V.
   034  GK Curtis
H / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Calido I / B: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
 6.70   
 17  Franziska Gabel 
RFV Stuthof e.V.
   071  Que la Petite
W / Old / 2012 / Quiwi Dream / Landadel
 6.60   
 18  Hannes Prehl 
RFV Altkamp u.Um.e.V.
   012  Cecilie 13
S / Meckl. / Db / 2013 / Cerousi / Calino Tarnko / B: Prehl,Ulrich  / Z: Prehl,Ulrich
 6.50   
 19  Nicola Schweiger 
Ostholst.RV Malente Eutin e.V.
   058  Ulapalu Spring
W / DSP / R / 2013 / Ugobak des Baleines / Pessoa VDL / B: Schweiger,Inge  / Z: Jäger,Roland
 6.40   
 20  Franziska Gabel 
RFV Stuthof e.V.
   021  Cool Girl 7
S / Holst / Db / 2014 / Colman / Quintero / B: ZG Gehrts/Zuba,  / Z: Gehrts,Klaus-Wilhelm
 0.00