Dr. Corinna Flothow - Wardow Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

01 Reitpferdeprüfung

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Anne Hartig
Gabriele Sellmann
Dorthe Fischer
Nr Reiter Nation  KNR Pferd TrabGaloppSchrittAusbildungGebäudeWertnote  
 1  Ronald Lüders 
RV Güstrow e. V.
   010  Bella del Sol
S / Meckl. / Db / 2017 / Bernay / Sancisco / B: Lüders,Ines-Maria  / Z: Gut Hohen Luckow Milch GmbH u. Co K
 8.0  8.5  6.5  8.0  8.5  7.9 
33,00 EUR
 
 2  Regina Berfelde 
RV Reitstall Klein Warin e. V.
   089  Magic Madness 3
W / Old / Db / 2017 / Morricone I / Conteur / B: Berfelde,Regina  / Z: Schulz,Regina
 8.0  7.5  8.5  7.5  7.5  7.8 
27,00 EUR
 
 3  Ann-Christin Mehl 
RFV Zingst e.V.
   060  Falegro 4
H / Meckl. / Schwb / 2017 / Fehrbellin / Sancisco / B: Lange,Guido  / Z: Egner,Kathrin
 7.5  7.5  7.5  8.0  8.0  7.7 
23,00 EUR
 
 4  Libuse Mencke 
RFV Gestüt Ganschow e.V.
   092  Millennium Star 2
H / Meckl. / B / 2016 / Millennium / Lamarc / B: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,  / Z: Gestüt Ganschow GbR,
 7.5  7.5  7.5  7.5  8.0  7.6 
20,00 EUR
 
 5  Libuse Mencke 
RFV Gestüt Ganschow e.V.
   055  Donquita
S / Meckl. / R / 2017 / Donauschall / Contendro I / B: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,  / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
 7.0  8.0  7.5  7.5  7.0  7.4 
17,00 EUR
 
 5  Anna Rindler 
Greifswalder Akademischer RV e. V.
   091  Megan W
S / Meckl. / R / 2016 / Millennium / Sancisco / B: Engelmann,Sandra  / Z: ZG Wurzer,Helga u. Peter
 7.5  7.5  7.5  7.5  7.0  7.4 
17,00 EUR
 
Total = 137,00 EUR
   nicht plaziert:           
 7  Andrea Elsholz 
RSV Zierow e.V.
   011  Bernike B
S / Meckl. / Db / 2016 / Bernay / Fritz / B: Becker,Dr. Frank  / Z: Becker,Dr. Dr. Frank
 7.5  7.0  7.5  7.0  7.5  7.3   
 8  Patrick Brüning 
RV St.Georg Saerbeck e.V.
   150  Fio Flavour
W / Westf / F / 2016 / Flavis / Jazz Rubin / B: Schlerka,Julia  / Z: Beeck,Claudia
 7.0  7.5  7.5  7.0  7.0  7.2   
 8  Sophia Range 
RSG Wöpkendorf e.V.
   027  Coldplay 52
H / DR / F / 2016 / Cosmopolitan D / Maestro / B: Illner, Siegfried u.Jutta,  / Z: Lange,Hartmut
 7.0  7.5  7.0  6.5  8.0  7.2   
 10  Emma-Lotta Groß 
RSV Zierow e.V.
   147  Rudi Royal 6
W / Pinto / BSche / 2017 / Rudolphitals Oslo T / Pit / B: Groß,Emma-Lotta 
 7.0  7.0  7.5  7.0  7.0  7.1   
 10  Hannah Gebauer 
RV Güstrow e. V.
   133  Ta Lou
W / DR / Palom / 2016 / A Gorgeous / Navajo / B: Gebauer,Hannah  / Z: Rabensteiner,Klaus
 7.0  7.0  7.5  7.0  7.0  7.1   
 12  Hanna Rehpenning 
RV Waterkant/Kühlungsborn e.V.
   096  Namika 6
S / OS / B / 2016 / Nouma d'Auzay / Clinton I / B: Zopff,Folmtje  / Z: Risch,Brit
 7.0  7.0  6.5  7.0  7.5  7   
 13  Ivonne Kleinfeld 
RV Reitstall Klein Warin e. V.
   020  Calinera S
S / Old / B / 2016 / Radisson / Floriscount / B: Kleinfeld,Frank  / Z: Steinhorst,Heinrich
 6.5  7.5  7.0  7.0  6.5  6.9   
 13  Laurie Ganz 
RFVV Ludorf e. V.
   102  Peppa Ann D
S / DR / Db / 2016 / Primus / FS Champion de Luxe / B: Dallmann,Olaf  / Z: ZG Dallmann, Anja u.Olaf,
 6.5  7.0  7.0  7.0  7.0  6.9   
 15  Lisa Treubrodt 
Reitverein To Der Wese e.V.
   053  Don Philippo P
W / Dt.Pf / F / 2016 / Don Farinelli / Sommertraum / B: Philipps,Michael  / Z: Philipps,Michael
 7.0  6.5  7.5  6.0  7.0  6.8   
 15  Stephanie Wiese 
Reitclub Reez e. V.
   056  Duke 352
W / Meckl. / Df / 2017 / D'Olympic / Johnson / B: Wiese,Stephanie  / Z: Wiese,Silke
 6.5  7.5  6.5  6.5  7.0  6.8   
 17  Laura Martens 
RFV Landgest.Redefin e.V.
   088  Madame Skyfall
S / Old / B / 2016 / Bon Coeur / Fidertanz / B: Martens,Laura  / Z: Martens,Laura
 6.5  7.0  6.0  7.0  7.0  6.7