Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 

Preis des Ärztecups

06 Eignungsprüfung Kl. A für Reitpferde

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Daniela Jung  
RV Sundern-Spexard e.V. 
   195   Coconut Devil 
W / Hann / Schi / 2005 / Converter / Weinstock  / B: Jung,Ian-Christopher  / Z: Jung,Ian-Christopher
33,00 EUR   8.00 
 2  Ilka Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   301   Dilaja 2 
S / Old / B / 2006 / Abke / Argentinus  / B: Timmer,Ilka  / Z: Küthe,Alois
27,00 EUR   7.80 
 3  Ilka Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   610   Maxima 84 
S / DR / F / 2005 / Laudatio / Marsvogel xx  / B: Timmer,Lasse  / Z: Kuethe,Theo
23,00 EUR   7.40 
 4  Carolin Derda  
RFV Rulle e.V. 
   835   She's mine 2 
S / Hann / F / 2006 / Santino / Brentano II  / B: Koch,Ute  / Z: Koch,Ute
20,00 EUR   7.20 
 5  Siegfried Plantholt  
RFV Hasbergen e.V. 
   388   Faramir SP 
H / Old / B / 2006 / Florencio I / Saskan  / B: Plantholt,Siegfried  / Z: Plantholt,Siegfried
   7.10 
 5  Yvonne Blessing  
RFV Bissendorf Horsa e. V. 
   558   Little Star 21 
S / Hann / F / 2005 / Londonderry / Legat  / B: Blessing,Yvonne  / Z: Wiebusch,Hartmut
   7.10 
Total = 103,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Alexandra Kreimer  
RUFV Bad Essen 
   118   Carlotta 145 
S / Westf / B / 2007 / Contendro I / Weinberg  / B: Busch,Karl-Heinz  / Z: Busch,Karl-Heinz
   7.00 
 8  Victoria Artus  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   076   Brahma-Royal 
S / Westf / B / 2006 / Rubin-Royal / Bavarottie  / B: Artus,Jurina  / Z: Artus,Jurina
   6.70 
 9  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   816   Samantha 157 
S / PiHu / RSche / 2005 / Sambero (ex: P Victorrino) / Prinzregent  / B: Timmer,Leonie  / Z: Hülsmann,Manfred
   6.60 
 10  Nadine Manara  
RV Voxtrup e.V. 
   172   Chic 5 
W / Westf / B / 2006 / Carlando I / Pit I  / B: Aufdemkamp,Dirk  / Z: Engemann Youngsters GmbH,
   6.50 
 11  Susanne Zucker  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   420   Florenzo 20 
W / Westf / Db / 2005 / Fabileux n.gek. / Rapallo  / B: Zucker,Susanne  / Z: Lülf,Ursula
   5.80 
 12  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   588   Lukas 1000 
W / DR / Schi / 2006 / Laudatio / Freddy  / B: Timmer,Leonie  / Z: Freydank,Gundula Rita
   5.50 
 ret.  Marcus Baumeister  
RFV Rulle e.V. 
   035   Anneka 2 
S / OS / Db / 2006 / Albatros / Ramino  / B: Baumeister,Marcus  / Z: Schlüter,Tanja
     
Richter:    Heinrich Böttner
Dierk Wardenburg
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.