Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 

Preis der Firma Riehemann u. Sander GmbH

17/2 Dressurreiterprüfung Kl. L RL2

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Stefanie Rieke  
Reiterverein Ibbenbüren e.V. 
   382   Fairness 134 
S / Westf / F / 2004 / Floresco / Rubinstein I  / B: Klausmeyer,Wolfgang  / Z: Laumann,Herbert
44,00 EUR   7.10 
 2  Dagmar Tovar  
RFV Lengerich e.V. 
   485   Jazz Rubina 
S / Westf / F / 2006 / Jazz Rubin / Fibonacci  / B: Dohm,Eva  / Z: ZG Rudde GbR,Josef u.Karl-Heinz
36,00 EUR   6.90 
 3  Annika Stratemeyer  
RFV Bruchmühlen e. V. 
   435   Frisbee 51 
W / Westf / B / 2004 / Florestan I / Donnerschlag  / B: Mylius,Britta  / Z: ZG Mylius,Britta u.Karsten
30,00 EUR   6.80 
 4  Iris Kleine  
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
   533   Legolas 124 
W / Old / B / 2004 / Laurentio / Classiker  / B: Kleine,Iris  / Z: Fresenborg,Alfons
26,00 EUR   6.70 
 5  Johanna Holtkamp  
RV Osnabrück e.V. 
   1019   Advokatus Diaboli 
W / Trak. / R / 2004 / Buddenbrock 4 / Guter Planet  / B: Holtkamp, Johanna von  / Z: Beining, Michael
22,00 EUR   6.60 
 5  Birgit Licher  
RV Lienen e.V. 
   606   Mardi Gras 3 
S / Hann / Db / 1996 / Metternich / Seydlitz  / B: Johannaber,Petra  / Z: Geers,Franz
22,00 EUR   6.60 
 7  Mona Wellmann  
RFV Holdorf e.V. 
   314   Dolan JK 
W / Westf / B / 2004 / Davignon II / Rouletto  / B: Wellmann,Mona  / Z: Kieskemper,Josef
   6.50 
 7  Sandra Geers  
Reit-u.Fahrabt.d.SV Dickenberg e.V. 
   459   Hamty Damty 2 
W / Old / B / 2004 / FAN Holland (ex Holland) / Landadel  / B: Geers,Sandra  / Z: Voigt,Gerhard
   6.50 
Total = 180,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Monique Eimertenbrink  
RFV von Bismarck Exter e.V. 
   940   Will-O-The-Wisp 4 
S / Hann / B / 2002 / Weltgeist / Wangenheim  / B: Eimertenbrink,Monique  / Z: ZG Tegtmeyer,Birga u.Volker
   6.40 
 10  Sina Willbrandt  
RFV Rulle e.V. 
   817   Sambatänzerin 
S / Trak. / B / 2003 / Münchhausen / Zinaad xx  / B: Echelmeyer,Anja  / Z: Horst,Beate
   6.30 
 11  Silvia Kammering  
RFV Emsdetten e.V. 
   303   Dinia B 
S / Hann / F / 2002 / Dinard L / Classiker  / B: Gestüt Heidhügel,  / Z: Brinkmann,Hans Jochen
   6.20 
 11  Nadine Wedler  
RFV Rulle e.V. 
   1078   Maxwell M 
W / BRAUN / 2001 / 
   6.20 
 13  Katharina Kietzmann  
RFV Borgloh e.V. 
   319   Don Camillo 200 
W / Old / F / 2003 / Don Larino / Figaro  / B: Kietzmann,Katharina u.Lena  / Z: Harms,Friedel
   6.10 
 14  Melanie Niewand  
Integr.ZRFV Ladbergen e.V. 
   036   Aquilina 11 
S / Rhld / Db / 2002 / Aquilino / Foxtrott  / B: Niewand,Melanie  / Z: Limbach,Corrina
   6.00 
 15  Mona Wellmann  
RFV Holdorf e.V. 
   413   Fleur 314 
S / Westf / B / 2001 / Fidermark I / Report I  / B: Wellmann,Mona  / Z: Ottmann,Willi
   5.90 
 16  Anna-Sophie Pöttger  
Reiterverein Destel e.V. 
   796   Royal Dreaming 
S / Bay / B / 2002 / Rubin-Royal / Aderlass  / B: Pöttger,Anna-Sophie  / Z: ZG Winkler,Monika u.Christian
   5.80 
 17  Stephanie Schomaker  
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
   294   Der Buntspecht 
W / Hann / F / 2003 / Don Vino / Bogenschuetze  / B: Schomaker,Stephanie  / Z: Meyer zu Westrup,Friedrich
   5.20 
 18  Claudia Licher  
RV Voxtrup e.V. 
   628   Mozart 260 
W / Old / B / 2004 / Mon Dieu / Andrew  / B: Heitbrink,Ulrike  / Z: Ovelgoenne,Clara
   5.10 
 19  Inga Tietze  
RFV Engter e.V. 
   526   Lausbub - KF 
H / Old / B / 2006 / Lauterbach / Cordial Medoc  / B: Frese,Kurt  / Z: Frese,Kurt
   5.00 
 20  Silke Bönig  
Reit-Club Senne e.V. 
   057   Barnsby 4 
H / Westf / B / 2004 / Belissimo M / Dream of Glory  / B: Bönig,Silke  / Z: Hanemann,Detlev
   4.80 
Richter:    Dierk Wardenburg
Ilsabe Sievers
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.