Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 

Preis Tischlerei Scharzberg-Gausmann

26 Zwei-Phasen-Spring WB Kl. E

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Phase 1
Fehler
 
Zeit
Phase 2
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Kira Sprehe  
Reitgemeinschaft Melle-Ostenfelde e 
   171   Cheyenne-Pepper 
W / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Piquet  / B: Pohlmann,Diana  / Z: Rolfsmeyer,Wilfried
   0.00  39.97  0.00  26.07 
 2  Mona Sonnenschein  
RFV Melle-Buer e.V. 
   672   Paulina 39 
S / Westf / Db / 2002 / Potsdam / Donnersberg  / B: Specht,Charlotte  / Z: Ahlemeyer,Gerd
   0.00  0.00  0.00  26.67 
 3  Philine Westerheide  
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
   987   Klitzeklein 2 
S / Old / DF / 1996 / Caius / Unbekannt  / B: Runde,Christa  / Z: Tiemeyer, Uwe
   0.00  0.00  0.00  30.13 
 4  Stefan Komesker  
Reit- und Fahrv. Melle-Gesmold e. 
   1103   Wintessa 
W / 
   0.00  39.51  4.00  24.69 
 5  Svenja Rosemann  
RFV Bad Iburg e. V. 
   677   Penny 331 
S / Pony o.R / F / 2001 /  / B: Rosemann,Svenja 
   0.00  40.14  4.00  28.22 
 6  Kira Sprehe  
Reitgemeinschaft Melle-Ostenfelde e 
   157   Chaplin 74 
W / Westf / B / 2003 / Cordobes I / Frühlingstraum II  / B: Sprehe,Kay  / Z: Schulte,Gustav
   4.00  39.31     
 7  Marina Schnieder  
RFV Gut Waldhof e.V 
   992   Metternixe 
S / Hann / DB / 1996 / Metternich / Pandur  / B: Schierhölter-Otte,Maria  / Z: Schierhölter,Otto
   4.00  40.30     
 8  Christine Ostendorf  
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
   1024   Marcello 
W / F / 1998 / Maestro /  / B: Bigus,Sascia 
   4.00  40.32     
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Lea Dieckmann  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   098   Caminito 
W / Hann / BkaSc / 2003 / Contendro I / Akzent II  / B: Dieckmann,Lea  / Z: Rohde,Karin
   4.00  40.88     
 10  Aline Bußmann  
RFV Hasbergen e.V. 
   991   Lorina 
S / -n.gefunde / FUCHS / 2011 / Laudatio /  / B: Bußmann, Christine 
   4.00  42.18     
 11  Louisa-Marie Pöppelmann  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   788   Rosaria 8 
S / Old / Db / 2001 / Ruiz Soler / Dinaro  / B: Pöppelmann,Heike  / Z: Witte,Hans-Jürgen
   4.00  47.51     
 12  Lukas Hoffmann  
RFV Horsa Bissendorf 
   1082   Black Pearl 26 
S / DR / R / 2004 / Neckar / Black Boy  / B: Hoffmann,Familie  / Z: Meiners,Jeannette
   4.00  51.51     
 13  Matthias Buermeyer  
RUFV Bad Essen 
   461   Happy Hour 8 
S / Hann / Db / 2003 / Heraldik xx / Dorian  / B: Fricke,Erhard  / Z: Fricke,Erhard
   4.00  51.68     
 14  Pauline Lanwermeyer  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   996   Nemo 
W / BRAUN / 1999 /  / B: Pohlmamm,Gerda 
   12.00  43.93     
 15  Annette Glosemeyer  
RFV Venne e.V. 
   847   Sirius 170 
W / Old / R / 1999 / Silvio I / Watzmann  / B: Glosemeyer,Annette  / Z: Stagge,Günter
   12.00  50.36     
 16  Julia Kuper  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   698   Popstar 2 
W / Old / B / 1997 / Pablo / Oktober xx  / GER26228 / B: Kuper,Sabine  / Z: Weimer,Peter
   18.75  62.72     
 ret.  Stefan Komesker  
Reit- und Fahrv. Melle-Gesmold e. 
   1102   Grande 
W / 
           
 ret.  Jenny Heuer  
RFV Borgloh e.V. 
   973   Charly´s Boy 
W / F / 1997 / Croupier /  / B: Heuer,Sandra 
           
 ret.  Franziska Wilken  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   989   La Luna la Vita 
S / BSCH / 1999 /  / B: Reddig,Korinna 
           
 ret.  Jennifer Broszeit  
RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
   839   Shitano 5 
W / Hafl. / Df / 1999 / Stratho / Ali  / B: Broszeit,Jennifer  / Z: Grannemann,Erich
           
 ret.  Ann-Kristin Tölle  
RFV Bissendorf Horsa e. V. 
   899   Ultima 31 
S / Westf / Db / 1991 / Upan la Jarthe AA / Papayer xx  / B: Franke,Ulrike  / Z: Rehage,Norbert
           
 ret.  Kai Bringewatt  
RFV Bissendorf Horsa e. V. 
   075   Borneo 35 
W / Pol. / F / 2005 / Cajero / Dluznik  / B: Bringewatt,Rolf 
           
 ret.  Carina Herda  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   970   Burschi 
W /  / B: Brandes,Christian 
           
 ret.  Matthias Buermeyer  
RUFV Bad Essen 
   508   Lambada 181 
W / Dt.Pf / B / 2001 / Lieber Boy / Lanthan  / B: Buermeyer,Matthias  / Z: Cramer,Conring
           
Richter:    Hubert Bolte-Elbert
Hans-Dieter Tüpker
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.