Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Firma Piaffe Reitmoden und Sportswear

28 Mannschafts-Springprüfung Kl. L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd FehlerZeit
 1  Evgeny Lityagin  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   039   Arezzo 14 
H / Holst / Db / 2003 / Aljano / Lavall II  / B: Litjagin,Tim  / Z: Pahl,Elke
 9.50  67.18 
 1  Carina Nölker  
RFV Bruchmühlen e. V. 
   360   Eileen 82 
S / Hann / Db / 2004 / El Bundy I / Wolkenstein II  / B: Nölker,Edi  / Z: Bolte,Benno
 0.00  50.54 
 1  Sophia Uhlen  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   092   Calita 8 
S / Westf / B / 2004 / Charisma / Favretto  / B: Uhlen,Sophia  / Z: Tirre,August Wilh.
 8.00  51.34 
 1  Rainer Ronne  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   712   Que pasa 2 
H / Hann / Db / 2005 / Quidam's Rubin / Heraldik xx  / B: Raude,Manfred  / Z: Vogel,Elmar
 4.00  52.75 
 2  Janine Menzel  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   373   Eros van't Palmenhof 
W / BWP / Db / 2004 / Triomphe de Muze / Codexco  / B: Menzel,Rita  / Z: ZG Clerix ,Gebrüder
 0.00  51.01 
 2  Judith Gleissner  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   416   Flokato 
W / Westf / B / 1998 / Junghengst (nicht gekört) / Dialekt  / B: Meyer,Norbert  / Z: Lükens,Heinrich
 12.00  60.36 
 2  Janina Herkenhoff  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   210   Condor 530 
H / Westf / DbkaS / 2003 / Cornet Obolensky / Faschingsprinz  / B: Herkenhoff,Janina  / Z: Wortmann,Karl-Heinz
 12.00  56.76 
 2  Barbara Rohde  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   094   Call me Rocky 
W / Holst / B / 2005 / Contendro II / Capo  / B: Rohde,Barbara  / Z: Groth,Dierk
 0.25  62.60 
 3  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   816   Samantha 157 
S / PiHu / RSche / 2005 / Sambero (ex: P Victorrino) / Prinzregent  / B: Timmer,Leonie  / Z: Hülsmann,Manfred
 13.00  65.70 
 3  Leonie Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   374   Escada 81 
S / Hann / Schi / 1998 / Escudo I / Gimpel  / B: Brocks,Heiner  / Z: Bremer,Bernd
 10.00  69.46 
 3  Jan Aufdemkamp  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   584   Lucordo 
H / Old / Db / 2001 / Lucky Ghost / Cordial Medoc  / B: Reddig,Korinna  / Z: Wahoff,Clemens
 0.00  53.40 
 3  Jan-Philipp Menkhaus  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   583   Lucky-Will 
H / Old / Schwb / 2004 / Landor S / Linaro  / B: Pundsack,Hans  / Z: Pundsack,Hans
 16.25  78.03 
 4  Sandra Dieckmann  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   568   Lord of Temporal 
W / Old / Schi / 1995 / Lord-Marco / Furioso II  / B: Dieckmann,Sandra  / Z: Gösche,Iris
 0.00  52.98 
 4  Carmen Aulbert  
RFV Borgloh e.V. 
   232   Cornet's Charly 
W / Old / Schi / 2005 / Cornet Obolensky / Grossglockner  / B: Honerkamp,Elsbeth  / Z: Honerkamp,Elsbeth
 20.00  50.99 
 4  Ramona Krause  
RFV Borgloh e.V. 
   1027   Cassiano 6 
W / B / 2005 /  / B: Walper, Katharina 
 4.00  59.05 
 
  
Noch zu starten
 
   Katharina Kietzmann  
RFV Borgloh e.V. 
   319   Don Camillo 200 
W / Old / F / 2003 / Don Larino / Figaro  / B: Kietzmann,Katharina u.Lena  / Z: Harms,Friedel
    
Richter:    Hans-Dieter Tüpker
Dierk Wardenburg
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.