Gut-Waldhof Dressur und Springturnier

 

1. Abt. Preis der Firma Lücker Services 1. Abt. Preis der Firma Glosemeyer GmbH & Co. KG

35 Springprüfung Kl. M**

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Leo König  
RV Klein Drehle e.V. 
   021   Alles wird gut 2 
W / Hann / B / 2002 / As di Villagana / Wendekreis  / B: Vornholt,Johannes  / Z: Flück,Albert
105,00 EUR   0.00  46.48 
 2  Dennis Buddenberg  
RFV von Bismarck Exter e.V. 
   907   Valle Rouge 
W / Old / Df / 2002 / Landsieger I / Lauriston  / 102SP97 / B: VedaSan AG/Manfred Gächter,  / Z: Schoenbohm,Johann
85,00 EUR   0.00  54.70 
 3  Imke Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   254   Cuba Libre 20 
H / Westf / B / 2001 / Cordobes II / Grundstein I  / B: Wenzel,Martina  / Z: Wenzel,Martina
70,00 EUR   0.00  56.06 
 4  Karl-Jürgen Schröder  
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V. 
   447   Giorni di Gloria 
S / Hann / R / 2002 / Graf Top / Grossglockner  / B: Schröder,Rene-Pascal  / Z: Schröder,August
60,00 EUR   0.00  59.42 
 5  Birgit Gärtner  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   731   Quidam's Girl 
S / OS / F / 2004 / Quidam's Rubin / Landadel  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Moormann,Ludger
52,00 EUR   0.00  61.10 
 6  Johannes Vornholt  
RFV Rulle e.V. 
   167   Checkpoint 19 
H / Old / B / 2002 / Cordalme Z / Silvio I  / GER43733 / B: König,Leo  / Z: Arkenberg,Bernhard
47,00 EUR   0.00  61.52 
 7  Maximilian Radke  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   561   Lobelia 10 
S / Westf / B / 2001 / Lord Caletto / Polydor  / B: Heins,Rita  / Z: Stelling Dr.,Herbert
   0.00  64.13 
 8  Horst Weßling  
RFV Zum Kirschensiek e.V. 
   139   Caterina CE 
S / Holst / B / 2002 / Candillo / Landgraf I  / B: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer,  / Z: Gestüt Charlottenhof/Eberspächer,
   0.75  68.39 
Total = 419,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Fabienne Graefe  
PSV Osnabrück Atter e.V. 
   641   New Love 2 
S / Hann / Db / 2004 / Now Or Never M / Calido I  / B: Gräfe,Wolfgang  / Z: Gräfe,Wolfgang
105,00 EUR   0.00  52.91 
 2  Jens Rensen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   885   T - Star Z 
W / Z.Rpf / Schi / 2001 / Tornado / Quick Star  / BEL40167 / B: Pro Horse International, 
85,00 EUR   0.00  54.93 
 3  Dennis Buddenberg  
RFV von Bismarck Exter e.V. 
   257   Cumano 2 
W / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky / Rodney  / B: Kaase,Nadine  / Z: Landwehr,Karl-Wilhelm
70,00 EUR   0.00  56.09 
 4  Maira Große-Albers  
RV Klein Drehle e.V. 
   863   Stakaletta 
S / Hann / Db / 2002 / Stakkato / Caletto I  / B: König,Leo  / Z: Spiewak,Günter
60,00 EUR   0.00  60.22 
 5  Denis Nielsen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1096   Quincy-Star 
W / SCH / 2003 / 
52,00 EUR   0.00  61.23 
 6  Mattia Faccincani  
 
   723   Quick KZ 
W / Z.Rpf / Db / 2002 /  / ITA42437 / B: Chincherini,Alberto 
47,00 EUR   0.00  62.90 
 7  Arne van Heel  
RSC Osnabrücker Land e.V. 
   521   Laska 274 
S / Westf / B / 2002 / Lupicor / Dunhill H  / 103FR57 / B: Ciesler,Sabine  / Z: Ciesler Dr.,Bernd
   0.00  64.52 
 8  Heinrich jun. Holtgers  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   770   Rijanna 
S / Hann / B / 2002 / Ramires / Landfriese I  / B: Meyer,Barbara  / Z: Blömer,Heinrich
   4.00  53.13 
Total = 419,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Arne van Heel  
RSC Osnabrücker Land e.V. 
   1095   Uppatee 
W / SCHI / 2001 / 
   4.00  55.97 
 10  Mattia Faccincani  
 
   669   Pascal 521 
W / n.b. / F / 1997 /  / B: Faccincani,Mattia 
   4.00  59.62 
 11  Arne van Heel  
RSC Osnabrücker Land e.V. 
   077   Brancaia 
S / OS / Db / 2003 / Balou du Rouet / Contender  / GER44334 / B: Hof Kasselmann KG,  / Z: Kessner,Sandra
   4.00  60.08 
 12  Johanna Frauenrath  
RUFV Lastrup e.V. 
   1033   Rue Blanche 
S / Lux.W / Db / 1999 /  / LUX00514 / B: Bettendorf, Charles 
   4.00  60.39 
 13  Matthias Kuhlmann  
RFV Rulle e.V. 
   082   Cafe au lait 2 
H / Old / Db / 2000 / Contender / Diadem  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
   4.00  61.32 
 14  Gerben Morsink  
 
   1101   Carthageno Z 
W / FUCH / 2005 / Cathino Z / 
   4.00  61.42 
 15  Dennis Buddenberg  
RFV von Bismarck Exter e.V. 
   570   Loreana 23 
S / Old / B / 2003 / Lycos / Alcatraz  / B: Kettler,Walter  / Z: Kettler,Walter
   4.00  62.40 
 16  Stefanie Bolte  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   880   Sweet Speed 
S / Holst / Schi / 2002 / Calato / Lombard  / B: Bolte,Stefanie  / Z: Hoffmann,Susanne
   4.00  63.62 
 17  Isabel Heckmann  
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V. 
   545   Levito 3 
H / Holst / B / 2003 / Levisto / Concerto II  / B: BG Boes u.Mihljf,  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
   4.00  64.77 
 18  Birgit Gärtner  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   708   Quamina 
S / Old / Df / 2004 / Quidam's Rubin / Quattro B  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Häusler,Reinhard
   4.00  65.77 
 19  Jens Rensen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   831   Seal 5 
H / Hann / B / 2005 / Stakkato Gold / Rebel Z I  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Wilting,Jens
   4.25  66.41 
 20  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   1098   Sir Stanwell 
W / OLD / F / 2002 / Sergeant Pepper / 
   4.50  67.57 
 21  Johannes Vornholt  
RFV Rulle e.V. 
   370   Emily 78 
S / Old / F / 2003 / Cordalme Z / Zeus (Nurzeus)  / B: Quarz,Monika  / Z: Quarz,Monika
   6.00  73.74 
 22  Denis Nielsen  
RUFG Falkenberg e.V. 
   728   Quicky 14 
S / Hann / B / 2003 / Quidam's Rubin / Calypso II  / 102WU15 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Sprehe,Albert
   8.00  58.59 
 23  Ronja Mindrup  
RFV Hasbergen e.V. 
   372   Enso 
H / Westf / B / 2003 / E-Pilot / Potsdam  / B: Laubinger,Marko  / Z: Stein,Manfred
   8.00  63.90 
 24  Johanna Frauenrath  
RUFV Lastrup e.V. 
   1035   Laetitia Lou 
S / Hann / R / 1999 / Landclassic / Grosso Z  / B: Frauenrath, Julia  / Z: Knigge, Hubert
   8.00  64.63 
 25  Birgit Gärtner  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   1090   Quinnus II 
W / 2004 / 
   8.00  65.58 
 26  Angelika Schulz  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   429   Forrest Jump 3 
H / Westf / Schi / 1996 / Focus / Rex Fritz  / B: Schulz,Jürgen  / Z: Guggenberger Prof.Dr.,Bernd
   10.50  75.96 
 27  Matthias Otto  
ZRFV St.Hubertus Dreierwalde e.V. 
   747   Raising Sun 4 
W / Westf / B / 1999 / Rockwell / Goldlack I  / B: Otto,Matthias  / Z: Henrichmann,Norbert
   10.75  76.35 
 28  Matthias Kuhlmann  
RFV Rulle e.V. 
   022   Alonso 20 
H / Old / Db / 2003 / Acobat II / Diadem  / B: Kuhlmann,Hildegard  / Z: Kuhlmann,Hildegard
   12.00  56.49 
 29  Janine Menzel  
Reitclub Gut Waldhof e.V. 
   373   Eros van't Palmenhof 
W / BWP / Db / 2004 / Triomphe de Muze / Codexco  / B: Menzel,Rita  / Z: ZG Clerix ,Gebrüder
   12.00  62.07 
 30  Faye Schoch  
RG Klein Roscharden 
   427   Forever Diamonds 
W / BWP / Db / 2005 / Diamant De Semilly / Burggraaf  / 103DV62 / B: Schoch,Faye  / Z: J.u.S.N.V.,
   13.00  69.64 
 31  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   1097   Domien 2 
W / B / 2003 / Toulon / 
   13.50  71.55 
 32  Stefanie Bolte  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   776   Rock Silver 
W / Old / Df / 2003 / Rosario / Goldstern  / B: Loose,Christiane  / Z: Niermann,Franziska
   16.00  65.12 
 33  Imke Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   218   Contego 2 
W / OS / Db / 2003 / Con Capitol / Grannus  / 102XQ04 / B: Sandmann,Wilfried  / Z: Winkeler,Heinrich
   16.50  83.89 
 34  Justine Behrendt  
RFV St.Georg Georgsmarienhütte e.V 
   226   Cora Light S 
W / Holst / Db / 2001 / Corrado I / Lord  / 102OT54 / B: Herden,Ralf  / Z: Schultz,Ursula
   23.75  80.66 
 35  Larah Freynhagen  
RFV Hollage e. V. 
   221   Conti M 
W / Old / B / 2004 / Conterno Grande / Parabol  / B: Mues-Menzel,Sigrid  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
   24.00  81.06 
 ret.  Jan-Philipp Menkhaus  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   583   Lucky-Will 
H / Old / Schwb / 2004 / Landor S / Linaro  / B: Pundsack,Hans  / Z: Pundsack,Hans
       
 ret.  Kristin Telljohann  
RV Lienen e.V. 
   249   Credo 20 
W / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Argentinus  / B: Telljohann,Kristin  / Z: Snoek,Egbert
       
 ret.  Leonie Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   374   Escada 81 
S / Hann / Schi / 1998 / Escudo I / Gimpel  / B: Brocks,Heiner  / Z: Bremer,Bernd
       
 ret.  Jan-Philipp Menkhaus  
RFV St.Martinus Hagen 1927 e.V. 
   026   Amadeus 560 
W / Old / Db / 1999 / Argentinus / Grannus  / B: Menkhaus,Joerg  / Z: Schnieder,Reinhold
       
Richter:    Heinrich Böttner
Gerd Focken
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.