Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

05 Springpferdeprüfung Kl. M* 5-6j.

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Marcus Döring  
1. Vehlager ZRFV e. V. 
   336   Crispy 15 
H / Holst / Schi / 2006 / Cristo / Capitol I  / B: Nagel,Björn  / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred
60,00 EUR   8.50 
 2  Marcus Döring  
1. Vehlager ZRFV e. V. 
   001   A Kind of Magic 9 
W / Hann / Db / 2007 / Armitage / Contendro I  / B: Weitkamp,Margrit  / Z: Hölscher,Hermann
50,00 EUR   8.40 
 3  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   840   Quit Right 
W / Westf / Schi / 2007 / Quidamo / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Sprehe,Jan  / Z: Sprehe,Jan
43,00 EUR   8.30 
 4  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   823   Quickness 2 
H / Westf / Db / 2006 / Quintero / Gralserbe  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Bartjen,August
38,00 EUR   8.20 
 5  Andres Mauricio Quintero Palomar  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   269   Cloud No. Seven 
S / Holst / B / 2006 / Con Air / Lordship  / B: Gestüt Wahl & Co,  / Z: Horst,Annette
30,00 EUR   8.00 
 5  Christine Wecke  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   107   Cafe Europa 
S / OS / B / 2006 / Colander / Silvio I  / 103RX25 / B: Wecke,Monika  / Z: Gestüt Lewitz,
30,00 EUR   8.00 
 7  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   303   Contero 11 
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Quintero  / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Bartjen,August
25,00 EUR   7.90 
 8  Andre Willbrandt  
RFV Rulle e.V. 
   102   Cadbury Bournville 
H / OS / Db / 2006 / Converter / Pythagoras Z  / B: Lübben,Christine  / Z: Wiebusch,Heinrich
25,00 EUR   7.60 
 9  Jenny Jönsson  
RUFV Hollage e.V. 
   014   Alice M 
S / Hann / B / 2006 / Abke / Grannus  / B: Meyer,Günter  / Z: Meyer,Günter
   7.50 
 9  Lea Steinbrüchel  
RUFV Hagen St. Martinus 
   778   Pegasus H 
H / Dt.Pf / Db / 2006 / Pilotus / Calido I  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Hahn,Sascha
   7.50 
 11  Andres Mauricio Quintero Palomar  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   824   Quickstep 34 
W / Holst / Db / 2006 / Quintero / Ciacomo  / B: Schäfer,Fredi  / Z: Bartjen,August
   7.40 
Total = 301,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Daniel Busse  
RFV Rulle e.V. 
   539   Idalgo 5 
W / Dt.Sp. / B / 2007 / Incello / Accuse  / B: Brummer,Nicole  / Z: Uhlig,Matthias
   7.30 
 12  Johannes Vornholt  
RFV Rulle e.V. 
   325   Cornet's Dorada 
S / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Carte d'Or  / B: Grosse-Albers,Bastian  / Z: Vekens,Friedrich
   7.30 
 14  Heiko Schormann  
RFV Bad Oeynhausen e.V. 
   135   Cap Caniro 
W / Hann / R / 2006 / Cranach / Continue  / B: Lehnhoff,Frauke  / Z: Arndt,Matthias
   7.20 
 14  Charlotte Heitzer  
RV Klein Drehle e.V. 
   690   Lucy Lou 21 
S / OS / B / 2007 / Lord Pezi / Calato  / B: König,Leo  / Z: Hollenbeck,Rolf
   7.20 
 16  Caroline Frehe  
ZRFV Mettingen e.V. 
   160   Caro Ass 13 
H / Hann / 2007 / Carenzo / Voltaire  / B: Beimdieck,Reinhard  / Z: Ackermann,Lothar
   7.10 
 16  Dennis Buddenberg  
RFV von Bismarck Exter e.V. 
   1173   Argentik 
W / Rhld / B / 2007 / Argentinus 2 /  / B: Ramsbrock, Heinrich  / Z: ZG Wolter, J.-Peter u.Susanne
   7.10 
 16  Lars Rethemeier  
RV Lienen e.V. 
   321   Corinessa 10 
S / Rhld / B / 2007 / Christiano / Grossadmiral  / B: Gelbach,Karin  / Z: ZG Gelbach,Eheleute
   7.10 
 16  Peter Erbach  
RFV Emsbueren e.V. 
   294   Concord 63 
S / Hann / B / 2007 / Cassus / Acord II  / B: Erbach,Nina  / Z: Wehrs,Eitel
   7.10 
 20  Johannes Vornholt  
RFV Rulle e.V. 
   238   Chica de la Luna 12 
S / Old / B / 2007 / Checkpoint Charly / Darco  / B: König,Leo  / Z: König,Leo
   7.00 
 21  Leonie Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   377   Dilaja 2 
S / Old / B / 2006 / Abke / Argentinus  / B: Timmer,Ilka  / Z: Küthe,Alois
   6.80 
 22  Maira Große-Albers  
RV Klein Drehle e.V. 
   573   La Bonita 53 
S / Old / F / 2007 / Lordanos / Sion  / B: Stückemann,Jürgen  / Z: Berlin,Christine
   6.50 
 22  Maira Große-Albers  
RV Klein Drehle e.V. 
   685   Lucifer V 
W / Westf / B / 2006 / Lord Pezi / Grandeur  / B: Stückemann,Jürgen  / Z: Voßhage,Karl
   6.50 
 24  Christoph Meyer zu Hartum  
RFV v.Lützow Herford e. V. 
   1135   Condor 566 
H / Holst / B / 2006 / Albführen's Colander / Quite Capitol  / B: Meyer zu Hartum, Kirsten  / Z: Gestüt Horstfelde GmbH
   6.30 
 25  Sarah Tobergte  
Reitclub Gut Waldhof e. V. 
   414   Edwina 11 
S / Westf / Db / 2006 / Ehrenpreis / Rheingau  / B: Tobergte,Rainer  / Z: Wenning,Heinrich
   6.20 
 26  Stephanie de Boer  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   620   Le clumsy 
W / Old / F / 2007 / Landfuerst / Couleur-Rubin  / B: Boer Dr. ,Jacques de  / Z: König,Leo
   6.10 
 ret.  Peter Erbach  
RFV Emsbueren e.V. 
   181   Catania 113 
S / Westf / Schi / 2007 / Colbert GTI / Polydor  / B: Erbach,Ulrich  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
     
 ret.  Lea Steinbrüchel  
RUFV Hagen St. Martinus 
   458   Feuerbuchse 
W / KWPN / Db / 2006 / Hamar / Guidam (de Dartay)  / 103OU11 / B: Pötter,Pia  / Z: Schaper,D
     
 ret.  Melanie Landmeier  
RFV Rulle e.V. 
   042   Aquira 3 
S / Old / F / 2006 / Argentinus / Quattro B  / B: Brinkmeyer,Cornelia  / Z: Brinkmeyer,Cornelia
     
 ret.  Werner Kleimann  
RFV Holdorf e.V. 
   656   Linara LN 
S / Old / Hlb / 2007 / Lenardo / Sao Paulo  / B: Lüpke-Narberhaus,Iris  / Z: Lüpke-Narberhaus,Iris
     
 ret.  Caroline Frehe  
ZRFV Mettingen e.V. 
   943   Spartacus 15 
H / Westf / B / 2007 / Stalypso / Lux  / B: Beimdieck,Reinhard  / Z: Sieverding,Thomas
     
Richter:    Wilhelm Schemmink
Hans-Dieter Tüpker
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.