Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

26/2 Springprüfung Kl. A** 15-332 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Malin Autmaring  
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
   755   Noah 60 
W / DR / Db / 2005 / Night-Power / Platello  / B: Stenzel,Mechthild  / Z: Mersmann,Alfons
36,00 EUR   0.00  37.99 
 2  Ines Kröner  
ZRFV Mettingen e.V. 
   345   Curry 23 
H / Westf / Schi / 2006 / Carlando I / Corofino I  / 103HT41 / B: European Youngsters GmbH&Co KG,  / Z: European Youngsters e.K.,
30,00 EUR   0.00  41.55 
 3  Mareen Beinker  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   876   Rodney King 
H / Dt.Pf / B / 1996 / Rubin S / Kaspar  / B: Niermann,Julia  / Z: Komm,Thorsten
26,00 EUR   0.00  41.57 
 4  Liam Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   1152   Böckmann's Marry Jo 
S / KWPN / F / 1991 /  / GER16854 / B: Böckmann, Simone  / Z: Kroes, W.
23,00 EUR   0.00  41.90 
 5  Malin Autmaring  
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
   756   Nölte 
W / DR / B / 2001 / Notre Beau / Leonardo  / 103KY12 / B: Autmaring,Annette  / Z: Lehmann,Klaus
21,00 EUR   0.00  42.26 
 6  Liam Böckmann  
RUFV Lastrup e.V. 
   1151   Nightfire 12 
W / Brdbg / Db / 2000 / Nobeltänzer /  / GER42850 / B: Böckmann Pferde GmbH  / Z: Pede, Bernhard
15,00 EUR   0.00  46.43 
 7  Petra Antes  
RUFV Hagen St. Martinus 
   767   Pamina A. 
S / Old / B / 1993 / Pablo / Vollkorn xx  / B: Antes,Holger  / Z: Alberts,Erich
15,00 EUR   0.00  46.73 
 8  Lara Anslinger  
RUFV Hollage e.V. 
   829   Quilanda 
S / Old / B / 2005 / Quidam / Landadel  / B: Anslinger,Lara  / Z: Arkenberg,Bernhard
15,00 EUR   0.00  48.25 
 9  Svenja Dierker  
PSV Hellern 
   267   Cloe 9 
S / Dt.Sp. / FkaSc / 2007 / Cero I / Luiggi  / B: Fischbach,Jan  / Z: Fischbach u. Dierker,
15,00 EUR   0.00  51.92 
 10  Silja Bartels  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e.V. 
   737   Nando 433 
W / Hafl. / F / 2002 / Nebos I / Almbube  / B: Bartels,Marion  / Z: Böker,Ulrich
15,00 EUR   4.00  39.18 
 11  Max Haunhorst  
RUFV Hagen St. Martinus 
   562   Killacloran Cove 
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: O'Connell,Denis
   4.00  40.75 
 12  Max Haunhorst  
RUFV Hagen St. Martinus 
   1008   Western Blaze 2 
W / Pony o.R / B / 1995 /  / IRL03286 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, 
   4.00  41.75 
 13  Kira Sprehe  
RG Melle-Ostenfelde e.V. 
   235   Cheyenne-Pepper 
W / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Piquet  / B: Pohlmann,Diana  / Z: Rolfsmeyer,Wilfried
   4.00  42.74 
 14  Malin Schobbe  
RV Voxtrup e.V. 
   351   Dagostino 2 
H / Old / Db / 1999 / Day Dream / Sandro  / B: Manara,Nadine  / Z: Anneken,Alfons
   4.00  42.75 
Total = 211,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 15  Andreas Foht  
Ldl. RFV Oldendorf e.V. 
   764   Pablo 373 
W / SAnha / B / 2000 / Phantomic xx / Nektar  / B: Schoppenhorst,Diana  / Z: Kuhn,Norbert
   4.00  43.35 
 16  Lina Mari Schröder Herkenhoff  
RV Gehrde e.V. 
   686   Lucky Luke H 
W / Old / B / 2004 / Lycos / Lakai  / 102TY95 / B: Schröder Herkenhoff,Hermann  / Z: Hegeler,Günter
   4.00  44.48 
 17  Sandra Huster  
RFV Bad Iburg e. V. 
   680   Lovely Steven 
H / Württ / Df / 2002 / Lancino de L / Alabaster  / B: Huster,Sandra  / Z: Kurz,Stephan
   4.00  45.88 
 18  Nicole Regorius  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   434   Eskada 19 
S / Old / F / 2004 / Eskardo / Alabaster  / B: Retzki,Lisa  / Z: ZG Wördemann,Sigrid u.Antonius
   4.00  47.88 
 19  Gesa Staas  
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V. 
   566   Kinschasah 
W / DR / B / 1997 / Kaiserjaeger xx / Southend Caruso (Kompass)  / B: Staas,Sabine  / Z: Lehmann,Bernd
   4.25  55.04 
 20  Janina Perwas  
RFV Hasbergen e.V. 
   247   Christel 21 
S / Holst / B / 2002 / Calato / Caletto I  / B: Perwas,Janina  / Z: Weilandt,Jacob
   5.25  59.59 
 21  Lara Gurski  
ZRFV Mettingen e.V. 
   508   Gimmsun 
W / Hann / Db / 1996 / Nicht anerkannt / Gimpel  / B: Schmidt,Thomas  / Z: Schmidt,Thomas
   5.50  60.19 
 22  Louisa Laimer  
RFV Rulle e.V. 
   129   Camira 31 
S / n.b. / B / 2000 /  / B: Laimer,Louisa 
   5.75  61.16 
 23  Janina Perwas  
RFV Hasbergen e.V. 
   971   Tara 236 
S / Holst / Schi / 2003 / Quite Capitol / Zarewitsch xx  / B: Pohl,Stephan  / Z: Pries,Karl-Heinrich
   8.00  45.42 
 24  Juliane Kuhr  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   845   Ramazotti 132 
W / Hann / Db / 2002 / Rabino / Cavalier  / B: Kuhr,Juliane  / Z: Müller,Martina
   8.00  47.25 
 25  Christian Staub  
RV Osnabrück e.V. 
   639   Libertas 4 
H / Sachs / Schi / 2001 / Liberator / Kolibri  / B: Staub,Christian  / Z: Golibrzuch,Herbert
   8.00  53.47 
 26  Svenja Graeber  
RG Melle-Ostenfelde e.V. 
   792   Pilouge 
S / Westf / B / 2000 / Praktiker / Frühlingsball  / B: Meyer zu Lösebeck,Elke  / Z: Kremer,Katja
   8.00  54.43 
 27  Jeanette Horst  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   229   Chef 17 
W / Westf / Schi / 2005 / Calato / Werther  / B: Horst,Jeanette  / Z: Ahlmann,Georg
   8.00  54.47 
 28  Anja Borstelmann  
RUFV Bissendorf Horsa 
   080   Benares Beau 
W / Westf / F / 1994 / Barring / Lucius xx  / B: Borstelmann,Anja  / Z: Menkhaus,Annette
   8.50  56.26 
 29  Manuela Hessel  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   164   Carte Courage 
S / Westf / B / 1994 / Carte d'Or / Scottish Rifle xx  / B: Hessel,Eheleute  / Z: Hölzel,Ina
   12.00  42.55 
 30  Jenny Esch  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   711   Man in Black N 
W / Old / R / 1996 / Contango / Almeo  / B: Esch,Jenny  / Z: Nöring,Reinhard
   12.00  48.38 
 31  Nicole Regorius  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   279   Cognac 103 
W / Hann / Db / 2007 / Contendro I / Espri  / B: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen,  / Z: Zuchtbetrieb Marschalk-Pecksen,
   12.00  50.02 
 32  Jeanette Horst  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   682   Löwenherz 64 
W / Dt.Pf / BSchi / 2001 / Lacapo / Reform xx  / B: Horst,Dieter  / Z: Thormählen,Harm
   14.50  64.28 
 33  Katharina Kuhley  
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
   993   Veroniek 
S / KWPN / B / 2002 / Kojak / Celano  / B: Kuhley,Katharina  / Z: Gebr.Janssen,
   14.75  65.16 
 34  Alena Leimbrock  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   387   Don 556 
W / Hann / B / 2006 / Don Vino / Metternich  / B: Buddenberg,Hubert  / Z: Buddenberg,Hubert
   15.75  85.03 
 35  Lena-Marie Butke  
RUFV Hollage e.V. 
   597   Lancers Lukas 
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox  / B: Butke,Maria  / Z: Brose,Joachim
   16.50  72.33 
 36  Wilhelm Wiemann  
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
   022   Alster 36 
S / Westf / B / 2004 / Amantus / Regenbogen  / B: Wiemann,Wilhelm  / Z: Wiemann,Wilhelm
   25.25  91.19 
 ret.  Hannah Peter  
RuFV Nortrup 
   719   Maya 281 
S / DR / F / 2003 / Mentos / Marsvogel xx  / B: Peter,Hannah  / Z: Benninghoff,Margot
       
 ret.  Elvira Drewlau  
RUFV Hollage e.V. 
   900   Samira S 
S / Westf / Df / 2005 / San Rubin / Diamir  / B: Schubbert,Wolfgang  / Z: Schubbert,Wolfgang
       
 ret.  Hendrik Stegmann  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   055   Athlethico 
W / Holst / Schi / 1993 / Athlet Z / Lepanto  / B: Müscher,Lena  / Z: Kleinwort,Walter
       
 ret.  Simon Döcker  
RFV Rheine-Catenhorn e.V. 
   098   Caballero 91 
H / Old / Db / 2004 / Con Capitol / Landadel  / B: Schallenberg,Daniela  / Z: Schallenberg,Daniela
       
Richter:    Theodor Arndt
Ariane Wester-Ebbinghaus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.