Gut-Waldhof Dressur und Springturnier vom 07.-09. September 2012

 

27/1 Springprüfung Kl. A** Junioren / Junge Reiter

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Malin Autmaring  
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
   724   Miranda 67 
S / n.b. / B / 1999 /  / B: Mensing,Marleen 
36,00 EUR   0.00  38.38 
 2  Carina Nölker  
RFV Bruchmühlen e. V. 
   415   Eileen 82 
S / Hann / Db / 2004 / El Bundy I / Wolkenstein II  / B: Nölker,Edi  / Z: Bolte,Benno
30,00 EUR   0.00  38.93 
 3  Maik Balgenort  
RFV Venne e.V. 
   722   Mette 8 
S / Hann / B / 2002 / Metternich / Wiesengrund  / B: Klevorn,Albert  / Z: Klevorn,Albert
26,00 EUR   0.00  39.15 
 4  Janina Perwas  
RFV Hasbergen e.V. 
   247   Christel 21 
S / Holst / B / 2002 / Calato / Caletto I  / B: Perwas,Janina  / Z: Weilandt,Jacob
23,00 EUR   0.00  39.44 
 5  Lisa Mertens  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   651   Lilli-Fee 2 
S / Brdbg / Db / 1999 / Lesotho / Unbekannt  / B: Mertens,Gertrud  / Z: Gloede,Hartmut
21,00 EUR   0.00  40.06 
 6  Mareen Beinker  
RFV Melle-Gesmold e. V. 
   876   Rodney King 
H / Dt.Pf / B / 1996 / Rubin S / Kaspar  / B: Niermann,Julia  / Z: Komm,Thorsten
15,00 EUR   0.00  40.50 
 7  Malin Autmaring  
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
   755   Noah 60 
W / DR / Db / 2005 / Night-Power / Platello  / B: Stenzel,Mechthild  / Z: Mersmann,Alfons
15,00 EUR   0.00  41.24 
 8  Caroline Nolte  
RFV Venne e.V. 
   051   Askania Nova 
S / Westf / Db / 2007 / Arpeggio / Pluspunkt  / B: Trentmann,Ralf  / Z: Wehdebrock,Wilhelm
15,00 EUR   0.00  41.25 
 9  Louisa Laimer  
RFV Rulle e.V. 
   129   Camira 31 
S / n.b. / B / 2000 /  / B: Laimer,Louisa 
15,00 EUR   0.00  41.31 
 10  Hannah Peter  
RuFV Nortrup 
   719   Maya 281 
S / DR / F / 2003 / Mentos / Marsvogel xx  / B: Peter,Hannah  / Z: Benninghoff,Margot
   0.00  41.56 
 11  Max Haunhorst  
RUFV Hagen St. Martinus 
   1008   Western Blaze 2 
W / Pony o.R / B / 1995 /  / IRL03286 / B: Sportpferde M & M Haunhorst, 
   0.00  41.77 
Total = 196,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 12  Kira Sprehe  
RG Melle-Ostenfelde e.V. 
   235   Cheyenne-Pepper 
W / Westf / B / 2002 / Cordobes II / Piquet  / B: Pohlmann,Diana  / Z: Rolfsmeyer,Wilfried
   0.00  43.02 
 13  Marie Borgelt  
RUFV Hollage e.V. 
   271   Cockney 16 
W / DR / 1999 / FS Cocky Dundee / FS Pavarotti  / B: Borgelt,Marie  / Z: Janssen,Paul
   0.00  44.08 
 14  Merle Severit  
RFV Engter e.V. 
   712   Man in Black WE 
H / DR / R / 2002 / Mozart / Brillant  / B: Heidrich,Heinz-Günter  / Z: Heidrich,Heinz-Günter
   0.00  45.75 
 15  Mika Sven Robe  
Reit- und Fahrv. St. Georg Georgsma 
   739   Nashville's First Lady WH 
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur  / B: Robe,Mika Sven  / Z: Heyne,Werner
   0.00  46.05 
 16  Theres Hellige  
RV Voxtrup e.V. 
   851   Re Shera 
S / Hann / Db / 2000 / Royal Diamond / Sao Paulo  / B: Hellige,Carmen  / Z: Borcherding,Hermann
   0.00  47.04 
 17  Rieke Schröder Herkenhoff  
RV Gehrde e.V. 
   686   Lucky Luke H 
W / Old / B / 2004 / Lycos / Lakai  / 102TY95 / B: Schröder Herkenhoff,Hermann  / Z: Hegeler,Günter
   0.00  47.25 
 18  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   1188   Valentino 218 
W / Westf / Db / 2000 / Optiebeurs Volt /  / 102UJ85 / B: Hagstedt, Werner  / Z: Schallueck, Wolf
   0.00  47.39 
 19  Janina Perwas  
RFV Hasbergen e.V. 
   971   Tara 236 
S / Holst / Schi / 2003 / Quite Capitol / Zarewitsch xx  / B: Pohl,Stephan  / Z: Pries,Karl-Heinrich
   0.00  48.00 
 20  Sanna Bohlin  
Schweden 
   1168   Quidoso 
W / 
   0.00  48.64 
 21  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   662   Little Lilly 5 
S / Old / Hlb / 2007 / Lazio / Landadel  / B: Timmer,Lasse  / Z: Peter,Reinhold
   0.00  50.49 
 22  Victoria Artus  
RUFV Hagen St. Martinus 
   1095   Rossini 238 
H / Hann / R / 2001 / Rotspon /  / B: Artus, Jurina  / Z: Bortz, Siegfried
   4.00  41.99 
 23  Lena-Marie Butke  
RUFV Hollage e.V. 
   597   Lancers Lukas 
H / DR / Db / 2001 / Lancer / Galdos ben Mors ox  / B: Butke,Maria  / Z: Brose,Joachim
   4.00  44.63 
 24  Carla Stölting  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   519   Greenday 3 
W / Westf / F / 2002 / Grosso Z / Polydor  / 103MO97 / B: Behnen,Ursula  / Z: Cormann,Dorothea
   4.00  45.15 
 25  Lisa Mertens  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   263   Claudius 55 
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Claudio's Son / Grannox  / B: Johannes,Marco  / Z: Krüger,Hans-Joachim
   4.00  46.92 
 26  Carla Stölting  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   649   Lilli 205 
S / Hann / Db / 2006 / Lafontaine / Lungau  / 103CT88 / B: Stölting,Carla  / Z: Kathmann,Bernhild
   4.00  52.43 
 27  Steffen Rullmann  
RFV Bruchmühlen e. V. 
   500   Fresh Malibu 
H / Hann / B / 2007 / Forrester / Willem's As I  / B: Rullmann,Anja  / Z: Koj,Günter
   4.00  53.34 
 28  Nadine Manara  
PRV Gut Stockum/Natbergen e.V. 
   237   Chic 5 
W / Westf / B / 2006 / Carlando I / Pit I  / B: Aufdemkamp,Dirk  / Z: European Youngsters e.K.,
   5.00  57.28 
 29  Max Haunhorst  
RUFV Hagen St. Martinus 
   562   Killacloran Cove 
W / Conne / Falbe / 2003 / Rathcoona Cove / Smokey Duncan  / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: O'Connell,Denis
   8.00  46.49 
 30  Lisa Kleinbuntemeyer  
RUFV Hollage e.V. 
   725   Mister Ed's 
W / DR / Palom / 2005 / Marsvogel xx / Top King  / B: Trentmann,Familie  / Z: Seidel,Mike
   8.00  51.75 
 31  Saskia Hinnenkamp  
RFV Venne e.V. 
   787   Pikachu's Lady 
S / Westf / Df / 2004 / Pikachu / Roderich  / B: Trentmann,Sven  / Z: Beckmeier,Heinrich
   11.75  68.98 
 32  Malin Schobbe  
RV Voxtrup e.V. 
   351   Dagostino 2 
H / Old / Db / 1999 / Day Dream / Sandro  / B: Manara,Nadine  / Z: Anneken,Alfons
   12.00  45.20 
 ret.  Lina Mari Schröder Herkenhoff  
RV Gehrde e.V. 
   568   Klar 
W / Pol. / Schi / 1995 / Erkon / Cent  / GER46150 / B: Schröder Herkenhoff,Hermann 
       
Richter:    Gerd Focken
Hans-Dieter Tüpker
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.