Gut Ising Hallen-Springturnier
Preis der Firma Schelle10 Springprfg.Kl.S m.St.*84 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:48 Uhr (09.11.2013)
|
1
GER
David Will
RUF Pfungstadt e.V.
RUF Pfungstadt e.V.
078
Calista 37
S / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pontifex / 103UC24 / B: Gotham Enterprizes LLC, / Z: Grefe,Silke
Details
S / Westf / Db / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pontifex / 103UC24 / B: Gotham Enterprizes LLC, / Z: Grefe,Silke
0.00 | 53.49 | 0.00 |
33.66
320.00 EUR |
2
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
103
Capuccino 39
W / Old / B / 2001 / Clerus / Mytens xx / AUT41039 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Sipple,Elmar
Details
W / Old / B / 2001 / Clerus / Mytens xx / AUT41039 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Sipple,Elmar
0.00 | 56.77 | 0.00 |
33.93
218.00 EUR |
2
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
244
Cortez 63
W / Ung. / Db / 2005 / Corofino II / Lord Calando / 103SM39 / B: Schützinger,Raimund
Details
W / Ung. / Db / 2005 / Corofino II / Lord Calando / 103SM39 / B: Schützinger,Raimund
0.00 | 55.43 | 0.00 |
33.93
218.00 EUR |
4
USA
Sylvia Gugler
RUF Pfungstadt e.V.
RUF Pfungstadt e.V.
687
Eberlue
W / Hann / SCHWB / 2002 / Escudo I / Graf Grannus / GER44717 / B: Gugler,Sylvia / Z: Bielmann,Heinrich
Details
W / Hann / SCHWB / 2002 / Escudo I / Graf Grannus / GER44717 / B: Gugler,Sylvia / Z: Bielmann,Heinrich
0.00 | 52.55 | 0.00 |
34.20
136.00 EUR |
5
GER
Rüdiger Renner
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
011
Ailina 6
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Chico's Boy / Cowondo Z / 103BK95 / B: Renner,Rüdiger / Z: Rudolph,Rainer
Details
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Chico's Boy / Cowondo Z / 103BK95 / B: Renner,Rüdiger / Z: Rudolph,Rainer
0.00 | 55.11 | 0.00 |
34.77
112.00 EUR |
6
GER
Lena Sennekamp
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
613
Wolke 328
S / Holst / F / 2006 / Quantum / Capitol I / 103RQ33 / B: Sennekamp,Greta / Z: Hedt,Reimer
Details
S / Holst / F / 2006 / Quantum / Capitol I / 103RQ33 / B: Sennekamp,Greta / Z: Hedt,Reimer
0.00 | 53.71 | 0.00 |
34.93
95.00 EUR |
7
GER
Eva Deimel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
038
Arita 9
S / Holst / B / 2004 / Askari / Coriano / 104AH66 / B: Atighetschi,Kiara / Z: Bütter,Heinrich
Details
S / Holst / B / 2004 / Askari / Coriano / 104AH66 / B: Atighetschi,Kiara / Z: Bütter,Heinrich
0.00 | 50.52 | 0.00 |
35.03
85.00 EUR |
8
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
185
Ciara 63
S / Holst / Hlb / 2006 / Clearway / Cascavelle / 103DG52 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
Details
S / Holst / Hlb / 2006 / Clearway / Cascavelle / 103DG52 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Afflerbach,Jürgen
0.00 | 55.47 | 0.00 |
35.43
75.00 EUR |
9
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
274
DSP Askoto
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Askari / Lesotho / 104CB54 / B: Greene,Lawrence / Z: Minack,Jana
Details
W / Dt.Sp. / B / 2006 / Askari / Lesotho / 104CB54 / B: Greene,Lawrence / Z: Minack,Jana
0.00 | 56.47 | 0.00 |
35.51
75.00 EUR |
10
GER
Eveline Reininger
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
RFV Taufkirchen-Vils e.V.
406
Little One ER
W / Bay / B / 2003 / Lord Z / Pit I / 103EP25 / B: Reininger,Eveline / Z: Reininger,Eveline
Details
W / Bay / B / 2003 / Lord Z / Pit I / 103EP25 / B: Reininger,Eveline / Z: Reininger,Eveline
0.00 | 54.23 | 0.00 |
36.68
75.00 EUR |
11
GER
Steffen Montag
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
281
Empire 189
S / OS / Db / 2004 / Ephebe For Ever / Glorial / 103CR90 / B: Vissers,Wim / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / Db / 2004 / Ephebe For Ever / Glorial / 103CR90 / B: Vissers,Wim / Z: Gestüt Lewitz,
0.00 | 50.84 | 4.00 |
33.04
75.00 EUR |
12
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
487
Quando 24
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
Details
W / Holst / B / 2001 / Quinar / Corofino I / 102LZ69 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: Paulsen,Paul-Heinrich
0.00 | 55.02 | 4.00 |
33.54
75.00 EUR |
13
GER
Alexander Renner
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
155
Chakichak
W / Westf / B / 2002 / Collin L / Piquet / 102RR47 / B: Renner,Alexander / Z: Schulze Finkenbrink,Markus
Details
W / Westf / B / 2002 / Collin L / Piquet / 102RR47 / B: Renner,Alexander / Z: Schulze Finkenbrink,Markus
0.00 | 51.80 | 4.00 |
35.48
75.00 EUR |
14
JPN
Satoshi Hirao
JPN
JPN
689
Esmeralda del Leccione
S / Ita.W / B / 2002 / Eclypso D.C. / Dragon / ITA41356 / B: Sorensen,Josephine
Details
S / Ita.W / B / 2002 / Eclypso D.C. / Dragon / ITA41356 / B: Sorensen,Josephine
0.00 | 57.09 | 4.00 |
35.92
75.00 EUR |
15
GER
Wolfgang Puschak
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
648
Boris 198
W / BWP / F / 2001 / Cash / GER44073 / B: Puschak, Ursula / Z: Brabander, Dr. Herman De
Details
W / BWP / F / 2001 / Cash / GER44073 / B: Puschak, Ursula / Z: Brabander, Dr. Herman De
0.00 | 55.10 | 4.00 |
38.15
75.00 EUR |
16
GER
Lena Sennekamp
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
479
Primus 246
W / Westf / B / 2005 / Pontifex / Almox Prints J / 103LG91 / B: Uhlig-Sennekamp,Sabine / Z: Große Lembeck,Alfons
Details
W / Westf / B / 2005 / Pontifex / Almox Prints J / 103LG91 / B: Uhlig-Sennekamp,Sabine / Z: Große Lembeck,Alfons
0.00 | 54.77 | 13.00 |
55.54
75.00 EUR |
17
GER
Jan Distel
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
008
Aerobic 37
S / Westf / B / 2004 / Argent / Lagavulin / 102UL22 / B: Pfeiffer,Michael / Z: Haarmann,Mike
Details
S / Westf / B / 2004 / Argent / Lagavulin / 102UL22 / B: Pfeiffer,Michael / Z: Haarmann,Mike
0.00 | 54.23 |
75.00 EUR |
17
GER
Maximilian Ziegler
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
043
Asgaard
H / Holst / F / 2003 / Acorado I / Calido I / 102XJ55 / B: Maximilian Ziegler u.Constantin Sie / Z: Sager,Franz
Details
H / Holst / F / 2003 / Acorado I / Calido I / 102XJ55 / B: Maximilian Ziegler u.Constantin Sie / Z: Sager,Franz
0.00 | 55.35 |
75.00 EUR |
17
GER
Edwin Schmuck
RFV Illertissen u.U.e.V.
RFV Illertissen u.U.e.V.
003
Aclatron
W / Bay / B / 2004 / Acasino B / Vagabund / 103FG44 / B: Zeller,Walter / Z: Mayer,Karl
Details
W / Bay / B / 2004 / Acasino B / Vagabund / 103FG44 / B: Zeller,Walter / Z: Mayer,Karl
0.00 | 55.26 |
75.00 EUR |
17
GER
Maximilian Ziegler
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
304
For Sale 4
H / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Cornetto / 104AP77 / B: Pickl,Peter / Z: Peters,Timm
Details
H / Holst / B / 2005 / For Pleasure / Cornetto / 104AP77 / B: Pickl,Peter / Z: Peters,Timm
0.00 | 57.14 |
75.00 EUR |
22
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
285
Eragon 6
W / Hann / R / 2004 / Escudo I / Silvio I / 103CK65 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Bauer,Simon
Details
W / Hann / R / 2004 / Escudo I / Silvio I / 103CK65 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Bauer,Simon
4.00 | 53.31 |
|
23
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
626
Cornelia 29
S / Old / B / 1996 / Continue / Sandro / GER24361 / B: Lipp, Dagmar / Z: Kramer, Peter
Details
S / Old / B / 1996 / Continue / Sandro / GER24361 / B: Lipp, Dagmar / Z: Kramer, Peter
4.00 | 53.41 |
|
24
GER
Patrick Afflerbach
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
132
Cassito 3
W / Holst / B / 2005 / Cassini I / Galant Vert xx / 102VT13 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred
Details
W / Holst / B / 2005 / Cassini I / Galant Vert xx / 102VT13 / B: Afflerbach,Jürgen / Z: ZG Jessen,Carl-Adolf u.Manfred
4.00 | 54.26 |
|
25
GER
Wolfgang Puschak
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
647
For N
W / Old / F / 2006 / For Pleasure / Classiker / 103DY46 / B: Puschak, Wolfgang / Z: Pentti, Noora
Details
W / Old / F / 2006 / For Pleasure / Classiker / 103DY46 / B: Puschak, Wolfgang / Z: Pentti, Noora
4.00 | 54.42 |
|
26
GER
Maximilian Lill
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
009
Agrigento 8
W / Holst / B / 2001 / Acord II / Parco xx / GER45344 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Wulf,Sönke Biner
Details
W / Holst / B / 2001 / Acord II / Parco xx / GER45344 / B: Gestüt Katharinenhof/Lill, / Z: Wulf,Sönke Biner
4.00 | 54.84 |
|
27
GER
Eva Deimel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
562
Stella 864
S / Old / Db / 2006 / Stalypso / Liberty Life / B: Kurz,Peter / Z: Kapp,Elisabeth
Details
S / Old / Db / 2006 / Stalypso / Liberty Life / B: Kurz,Peter / Z: Kapp,Elisabeth
4.00 | 55.04 |
|
28
GER
Jan Distel
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
133
Castelli 5
W / Holst / B / 2005 / Casall / Cantus / 102VQ11 / B: Pfeiffer,Michael / Z: Krohn,Uwe
Details
W / Holst / B / 2005 / Casall / Cantus / 102VQ11 / B: Pfeiffer,Michael / Z: Krohn,Uwe
4.00 | 55.49 |
|
= 2,234.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
29
GER
Stefanie Boniberger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
025
Amadeus 735
W / Meckl. / F / 1999 / Azarro / Remo / GER46351 / B: Boniberger,Stefanie / Z: Gut Hohen Luckow GbR,
Details
W / Meckl. / F / 1999 / Azarro / Remo / GER46351 / B: Boniberger,Stefanie / Z: Gut Hohen Luckow GbR,
4.00 | 55.51 |
|
29
GER
Jan Distel
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
RFr. Landgestüt Landshut e.V.
381
Last Minute 60
W / Z.Rpf / B / 2004 / Quasimodo Z / Jappeloupe / 102UP23 / B: Pfeiffer,Michael / Z: Dirkx,P.A.A.M.
Details
W / Z.Rpf / B / 2004 / Quasimodo Z / Jappeloupe / 102UP23 / B: Pfeiffer,Michael / Z: Dirkx,P.A.A.M.
4.00 | 55.51 |
|
31
GER
Stefanie Paul
RFV Altusried e.V.
RFV Altusried e.V.
059
Batida du Rouet
S / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Arpeggio / 104AG03 / B: Paul,Stefanie / Z: Landmeier,Herbert
Details
S / OS / B / 2005 / Balou du Rouet / Arpeggio / 104AG03 / B: Paul,Stefanie / Z: Landmeier,Herbert
4.00 | 55.68 |
|
33
GER
Ina von Bormann
RFV Jettingen e.V.
RFV Jettingen e.V.
515
Rahmannshof Stagoldina
S / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landor S / 103KN56 / B: Bormann,Ulla von / Z: Leuteritz,Martin
Details
S / Old / B / 2005 / Stakkato Gold / Landor S / 103KN56 / B: Bormann,Ulla von / Z: Leuteritz,Martin
4.00 | 56.23 |
|
34
GER
Laurenz Buhl
RV Heidelberg
RV Heidelberg
566
Superman SB
W / Hann / B / 2004 / San Brasil / For Pleasure / 102MY13 / B: Banki,Shadi / Z: Hilmer,Jutta
Details
W / Hann / B / 2004 / San Brasil / For Pleasure / 102MY13 / B: Banki,Shadi / Z: Hilmer,Jutta
4.00 | 57.11 |
|
35
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
157
Chalu 2
W / Hann / B / 2006 / Chalan / Latouro / 104CB55 / B: Steindl,Stefan / Z: Struck,Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2006 / Chalan / Latouro / 104CB55 / B: Steindl,Stefan / Z: Struck,Wilhelm
4.50 | 59.40 |
|
36
GER
Alexander Renner
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
544
Sesto senso
W / OS / B / 2003 / Cavalier (Mister) / Lys de Darmen / 103FF10 / B: Renner,Alexander / Z: ZG Vleugels / Blaton,
Details
W / OS / B / 2003 / Cavalier (Mister) / Lys de Darmen / 103FF10 / B: Renner,Alexander / Z: ZG Vleugels / Blaton,
8.00 | 51.68 |
|
37
GER
Stefanie Boniberger
RFV Au-Hallertau e.V.
RFV Au-Hallertau e.V.
402
Limerick 108
W / ISH / B / 2003 / Limmerick / Unbekannt / GER46352 / B: Boniberger,Stefanie / Z: King,Paul
Details
W / ISH / B / 2003 / Limmerick / Unbekannt / GER46352 / B: Boniberger,Stefanie / Z: King,Paul
8.00 | 52.77 |
|
38
GER
Maximilian Ziegler
RV Augsburg-West
RV Augsburg-West
366
Lady Arielle
S / Old / B / 2002 / Lord Pezi / Argentinus / 102ZZ03 / B: Pickl,Peter / Z: Döller,Ludger
Details
S / Old / B / 2002 / Lord Pezi / Argentinus / 102ZZ03 / B: Pickl,Peter / Z: Döller,Ludger
8.00 | 52.94 |
|
40
GER
Maximilian Schmid
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
694
Quabs
W / Westf / DB / 2003 / Quo Vados I / Bariton / 102ML42 / B: Schmid,Maximilian / Z: ZG Brockhaus u.Gläser,
Details
W / Westf / DB / 2003 / Quo Vados I / Bariton / 102ML42 / B: Schmid,Maximilian / Z: ZG Brockhaus u.Gläser,
8.00 | 53.53 |
|
41
GER
Barbara Meindl
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
483
Quadrigus M
H / Bay / B / 2002 / Quartier Latin / Contender / B: Meindl,Hannes / Z: Meindl,Hannes
Details
H / Bay / B / 2002 / Quartier Latin / Contender / B: Meindl,Hannes / Z: Meindl,Hannes
8.00 | 54.47 |
|
43
GER
David Will
RUF Pfungstadt e.V.
RUF Pfungstadt e.V.
692
Rafale du Tillard
S / SF / F / 2005 / For Pleasure / Quidam de Revel / 103VH85 / B: Lejeune,Bernadette / Z: Lejeune,Bernadette
Details
S / SF / F / 2005 / For Pleasure / Quidam de Revel / 103VH85 / B: Lejeune,Bernadette / Z: Lejeune,Bernadette
8.00 | 54.73 |
|
44
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
453
Pacira
S / Bay / B / 2004 / Contendro I / Piaster / 103LG53 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Versbach,Ewald
Details
S / Bay / B / 2004 / Contendro I / Piaster / 103LG53 / B: Viehweg,Gabriele / Z: Versbach,Ewald
8.00 | 54.75 |
|
45
IRL
Diarmuid Howley
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
294
Fellini 131
W / OS / F / 2006 / For Pleasure / Phin Phin / 103LZ45 / B: Peiseler Dr.,Alexa / Z: Grom,Richard
Details
W / OS / F / 2006 / For Pleasure / Phin Phin / 103LZ45 / B: Peiseler Dr.,Alexa / Z: Grom,Richard
8.00 | 55.75 |
|
46
SUI
Pascal Brunner
Gestüt Rittsteig e.V.
Gestüt Rittsteig e.V.
615
Zandigo TS
W / KWPN / B / 2004 / Lupicor / Achill-Libero H / B: Bauer,Diana / Z: Schure,M.A. Ter
Details
W / KWPN / B / 2004 / Lupicor / Achill-Libero H / B: Bauer,Diana / Z: Schure,M.A. Ter
8.00 | 55.77 |
|
47
GER
Christof Göbel
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
TG Haupt- u. Landgestüt Schwaigange
005
Acolydor
H / Westf / Db / 2000 / Acorado I / Polydor / GER42775 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Borgmann,Norbert
Details
H / Westf / Db / 2000 / Acorado I / Polydor / GER42775 / B: Bayerisch.Haupt-u.Landgest.Schwaiga / Z: Borgmann,Norbert
8.00 | 56.99 |
|
48
GER
Julia Schönhuber
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
PSG Vier Jahreszeiten Waltersham e.
168
Checkpoint U
W / Holst / Db / 2004 / Casall / Lorentin I / 102VM61 / B: Schönhuber,Julia / Z: Url,Alois
Details
W / Holst / Db / 2004 / Casall / Lorentin I / 102VM61 / B: Schönhuber,Julia / Z: Url,Alois
8.00 | 57.10 |
|
49
GER
David Will
RUF Pfungstadt e.V.
RUF Pfungstadt e.V.
556
Speedy 368
W / Old / Db / 2005 / Saccor / Cincinatti / 102ZH09 / B: Ulrich,Philipp / Z: Ulrich,Anja
Details
W / Old / Db / 2005 / Saccor / Cincinatti / 102ZH09 / B: Ulrich,Philipp / Z: Ulrich,Anja
8.00 | 57.66 |
|
50
POL
Maciej Chomiak
RFV Ottobeuren e.V.
RFV Ottobeuren e.V.
476
Power Lady 35
S / KWPN / F / 2002 / Phin Phin / Wellington / 103SK64 / B: Chomiak,Franziska / Z: Oosterlaar,J.B.A.
Details
S / KWPN / F / 2002 / Phin Phin / Wellington / 103SK64 / B: Chomiak,Franziska / Z: Oosterlaar,J.B.A.
11.00 | 69.15 |
|
51
GER
Daniel Böttcher
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
RSC Gestüt Birkenhof-Harham e.V.
629
Magic Girl 15
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Landjonker (Fruhling) / 103NY12 / B: Hofmann, Gunter / Z: ZG Thurig, Sandra u. Nicole
Details
S / Dt.Sp. / B / 2005 / Landjonker (Fruhling) / 103NY12 / B: Hofmann, Gunter / Z: ZG Thurig, Sandra u. Nicole
12.00 | 54.38 |
|
52
GER
Nikolaus von Gumppenberg
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
477
Prado 23
W / KWPN / Schi / 2004 / Padinus / Clinton / 103CT26 / B: Holy,Vivien / Z: Poppelaars,H.
Details
W / KWPN / Schi / 2004 / Padinus / Clinton / 103CT26 / B: Holy,Vivien / Z: Poppelaars,H.
12.00 | 55.87 |
|
53
GER
Maximilian Wirzberger-Jach
RFV Babenhausen e.V.
RFV Babenhausen e.V.
421
Lugano 310
W / Sachs / B / 2002 / Levisto / Semit / 103BB97 / B: Wirzberger-Jach,Maximilian / Z: Steglich,Jens
Details
W / Sachs / B / 2002 / Levisto / Semit / 103BB97 / B: Wirzberger-Jach,Maximilian / Z: Steglich,Jens
12.00 | 56.84 |
|
54
GER
Simone Baur
RSG Weyershof e.V.
RSG Weyershof e.V.
344
James Brown
W / BWP / Db / 2003 / Nabab de Reve / Orlando / GER44790 / B: Weyers Dr.,Jürgen / Z: Blockx,Jan
Details
W / BWP / Db / 2003 / Nabab de Reve / Orlando / GER44790 / B: Weyers Dr.,Jürgen / Z: Blockx,Jan
12.00 | 56.91 |
|
55
GER
Nico Fackler
RV Arberg e.V.
RV Arberg e.V.
167
Checker 9
H / Old / Df / 2004 / Cordalme Z / Landadel / 103PM40 / B: Fackler,Nico / Z: Schulze,Dietrich
Details
H / Old / Df / 2004 / Cordalme Z / Landadel / 103PM40 / B: Fackler,Nico / Z: Schulze,Dietrich
12.00 | 57.56 |
|
56
GER
Hendrik Gravemeier
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
579
Tino 117
W / Pol. / B / 2004 / Luron / Tin Rocco / 102NJ08 / B: Dietmar Gugler Reitsportz.GmbH &Co.
Details
W / Pol. / B / 2004 / Luron / Tin Rocco / 102NJ08 / B: Dietmar Gugler Reitsportz.GmbH &Co.
12.00 | 57.93 |
|
57
GER
Monika Dirr
RFV Illertissen u.U.e.V.
RFV Illertissen u.U.e.V.
273
Doppelkorn 2
W / Bay / Db / 1998 / Daimler / Ladalco / GER46249 / B: Dirr,Monika / Z: Karl,Doris
Details
W / Bay / Db / 1998 / Daimler / Ladalco / GER46249 / B: Dirr,Monika / Z: Karl,Doris
12.25 | 58.93 |
|
58
GER
Steffen Montag
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
528
Sam 848
H / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Pinkus / B: Reiterhof Rhön, / Z: Mueller,Otto
Details
H / Hann / Db / 2005 / Stakkato Gold / Pinkus / B: Reiterhof Rhön, / Z: Mueller,Otto
14.75 | 68.26 |
|
59
GER
Eva Deimel
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
RV St. Hubertus Wolbeck e. V.
378
Lascana 3
S / Holst / B / 2005 / Landos / Esteban xx / 103US34 / B: Hergeth,Angela / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
Details
S / Holst / B / 2005 / Landos / Esteban xx / 103US34 / B: Hergeth,Angela / Z: Kruse-Soenke,Karl-Ernst
15.00 | 69.58 |
|
60
USA
Sylvia Gugler
RUF Pfungstadt e.V.
RUF Pfungstadt e.V.
688
Tara 259
S / Holst / B / 2003 / Acorado I / Lord / 102XC91 / B: Gugler,Sylvia / Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk
Details
S / Holst / B / 2003 / Acorado I / Lord / 102XC91 / B: Gugler,Sylvia / Z: ZG Oldekop,Caren u.Dirk
15.25 | 70.57 |
|
61
GER
Steffen Montag
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
411
Lopez 29
W / Meckl. / Db / 2000 / Lord Kemm / Raueck I / AUT40084 / B: Winkler,Katharina / Z: Duffner,Dirk
Details
W / Meckl. / Db / 2000 / Lord Kemm / Raueck I / AUT40084 / B: Winkler,Katharina / Z: Duffner,Dirk
16.00 | 49.70 |
|
62
GER
Uli Hacker
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
593
Uppsala 18
S / Hann / B / 2006 / Uccello / Escudo II / 103XB23 / B: Kressierer,Joseph / Z: Steffens,Klaus
Details
S / Hann / B / 2006 / Uccello / Escudo II / 103XB23 / B: Kressierer,Joseph / Z: Steffens,Klaus
16.00 | 55.40 |
|
63
POL
Maciej Chomiak
RFV Ottobeuren e.V.
RFV Ottobeuren e.V.
081
Call me Crazy
W / Württ / B / 2005 / Chambertin / Landos / 104AN06 / B: Götzfried,Anna Nicola / Z: Mai,Volker
Details
W / Württ / B / 2005 / Chambertin / Landos / 104AN06 / B: Götzfried,Anna Nicola / Z: Mai,Volker
16.00 | 56.07 |
|
64
GER
Theresa Kamps
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
171
Chester 225
W / Württ / B / 2005 / Chambertin / Heraldik xx / 103VV05 / B: Wüst-Lasota,Doris / Z: Brunner,Ulrich
Details
W / Württ / B / 2005 / Chambertin / Heraldik xx / 103VV05 / B: Wüst-Lasota,Doris / Z: Brunner,Ulrich
16.00 | 57.69 |
|
65
GER
Maximilian Wirzberger-Jach
RFV Babenhausen e.V.
RFV Babenhausen e.V.
396
Leviko
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103EP78 / B: Wirzberger-Jach,Maximilian / Z: Mewes,Ralf
Details
W / Dt.Sp. / Schi / 2004 / Levisto / Kolibri / 103EP78 / B: Wirzberger-Jach,Maximilian / Z: Mewes,Ralf
16.25 | 58.43 |
|
66
GER
Lawrence Greene
RA München e.V.
RA München e.V.
198
Clinsmann 2
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / 103UV37 / B: Greene,Lawrence / Z: Möller,Bernd
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Cassini II / Contender / 103UV37 / B: Greene,Lawrence / Z: Möller,Bernd
17.50 | 79.37 |
|
67
GER
Maximilian Schmid
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
RV Königsbrunn Fohlenhof e.V.
653
Chacon 2
W / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Aventyno / 103NE32 / B: Schmid, Walter-Georg / Z: Gestüt Lewitz
Details
W / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Aventyno / 103NE32 / B: Schmid, Walter-Georg / Z: Gestüt Lewitz
18.50 | 83.48 |
|
68
GER
Andreas Heller
RFV Pfarrkirchen e.V.
RFV Pfarrkirchen e.V.
148
C'est la vie 102
S / Holst / B / 2003 / Caretello B / Coriano / 104CD47 / B: Burgmann,Bettina / Z: Burgmann,Bettina
Details
S / Holst / B / 2003 / Caretello B / Coriano / 104CD47 / B: Burgmann,Bettina / Z: Burgmann,Bettina
20.25 | 58.34 |
|
69
GER
Ferdinand Kähn
RFV Oberkaufungen
RFV Oberkaufungen
650
Hermine 32
S / Westf / B / 2004 / Harry Potter / Landstreicher / 103UB39 / B: Kähn, Ferdinand / Z: Sagel, Willi
Details
S / Westf / B / 2004 / Harry Potter / Landstreicher / 103UB39 / B: Kähn, Ferdinand / Z: Sagel, Willi
20.50 | 75.03 |
|
70
GER
Sandra Viehweg
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
PSV St.G. Ingolstadt-Hagau e.V.
608
Weraton
W / KWPN / B / 2003 / Sheraton / L.A. / 102WX78 / B: Potthoff,Alexander / Z: Vissers,M.M.H.
Details
W / KWPN / B / 2003 / Sheraton / L.A. / 102WX78 / B: Potthoff,Alexander / Z: Vissers,M.M.H.
27.25 | 70.45 |
|
GER
Maximilian Wirzberger-Jach
RFV Babenhausen e.V.
RFV Babenhausen e.V.
337
Horse Gym's Nabuco
W / Westf / B / 2002 / Non Stop / Spartan / 102NZ60 / B: Haßmann,Reinhard / Z: Hahn,Sascha
Details
W / Westf / B / 2002 / Non Stop / Spartan / 102NZ60 / B: Haßmann,Reinhard / Z: Hahn,Sascha
Ausgeschieden |
|
GER
Florian Dolinschek
RSV Winterlingen
RSV Winterlingen
022
Allegra 142
S / Old / B / 2003 / Acobat II / Lennon / 103NQ72 / B: Dolinschek,Theo / Z: Jensen,Stefan
Details
S / Old / B / 2003 / Acobat II / Lennon / 103NQ72 / B: Dolinschek,Theo / Z: Jensen,Stefan
Aufgegeben |
|
GER
Christoph Gaillinger
PSG Schweizer Hof e.V.
PSG Schweizer Hof e.V.
212
Commander 21
W / Old / Schi / 2004 / Celano / Landadel / 103HT84 / B: Vodermair,Andrea / Z: Sosath,Gerd
Details
W / Old / Schi / 2004 / Celano / Landadel / 103HT84 / B: Vodermair,Andrea / Z: Sosath,Gerd
Aufgegeben |
|
GER
Barbara Meindl
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
693
Elbi's Chin
S / BWP / DB / 2004 / Chin Chin / Cantus / 103FR35 / B: Meindl,Hannes / Z: Vandaele,Hilde
Details
S / BWP / DB / 2004 / Chin Chin / Cantus / 103FR35 / B: Meindl,Hannes / Z: Vandaele,Hilde
Aufgegeben |
|
GER
Antonia Schnabel
RV Montabaur-Horressen e.V.
RV Montabaur-Horressen e.V.
485
Qualeska 3
S / Old / Df / 2006 / Quidam's Rubin / Cordial Medoc / 103DW57 / B: Schnabel,Antonia / Z: Stueckemann,Juergen
Details
S / Old / Df / 2006 / Quidam's Rubin / Cordial Medoc / 103DW57 / B: Schnabel,Antonia / Z: Stueckemann,Juergen
Aufgegeben |
|
GER
Simon Widmann
RV Markt Schwaben e.V.
RV Markt Schwaben e.V.
035
Aphrodite 114
S / KWPN / B / 2005 / Numero Uno / Nimmerdor / 103CR36 / B: Hambrecht,Hans-Dieter / Z: Rook,K.
Details
S / KWPN / B / 2005 / Numero Uno / Nimmerdor / 103CR36 / B: Hambrecht,Hans-Dieter / Z: Rook,K.
Aufgegeben |
|
GER
Hans-Günther Goskowitz
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
221
Conte 28
W / OS / Db / 2006 / Contendro I / Wolfgang / 102YE25 / B: Tahedl,Brigitte / Z: Tahedl,Brigitte
Details
W / OS / Db / 2006 / Contendro I / Wolfgang / 102YE25 / B: Tahedl,Brigitte / Z: Tahedl,Brigitte
Aufgegeben |
|
GER
Alexander Renner
SRC Fünfseeland e.V
SRC Fünfseeland e.V
449
Numero de Gerdi
W / SF / F / 2001 / Voltaire / Grand Veneur / TUR40058 / B: Renner,Alexander
Details
W / SF / F / 2001 / Voltaire / Grand Veneur / TUR40058 / B: Renner,Alexander
Ausgeschieden |
|
GER
Hendrik Gravemeier
RFV Rupertiwinkel e.V
RFV Rupertiwinkel e.V
323
Graf Koks 3
W / Meckl. / F / 1998 / Grafenstein / Diskaro / GER40256 / B: Kebernik,Adolf / Z: Hass,Enrico
Details
W / Meckl. / F / 1998 / Grafenstein / Diskaro / GER40256 / B: Kebernik,Adolf / Z: Hass,Enrico
Ausgeschieden |
|
GER
Andreas Heller
RFV Pfarrkirchen e.V.
RFV Pfarrkirchen e.V.
254
Crick
W / Holst / B / 2005 / Cassini I / Esteban xx / 103MG73 / B: Lang,Joachim / Z: Bestmann,Kai
Details
W / Holst / B / 2005 / Cassini I / Esteban xx / 103MG73 / B: Lang,Joachim / Z: Bestmann,Kai
Aufgegeben |
|
GER
Theresa Kamps
RFV St. Georg Werne e. V.
RFV St. Georg Werne e. V.
380
Lasserre
H / BWP / Db / 2003 / Lux / Concorde / 103CU23 / B: Kluthe,Dagmar / Z: Claeys,Guy-Philippe
Details
H / BWP / Db / 2003 / Lux / Concorde / 103CU23 / B: Kluthe,Dagmar / Z: Claeys,Guy-Philippe
Aufgegeben |
|
GER
Simone Baur
RSG Weyershof e.V.
RSG Weyershof e.V.
350
King Kolibri
W / Sachs / F / 2002 / Kolibris As / Midas xx / 102OZ34 / B: Weyers Dr.,Jürgen / Z: Zugwurst,Jürgen
Details
W / Sachs / F / 2002 / Kolibris As / Midas xx / 102OZ34 / B: Weyers Dr.,Jürgen / Z: Zugwurst,Jürgen
Aufgegeben |
|
GER
Antonia Schnabel
RV Montabaur-Horressen e.V.
RV Montabaur-Horressen e.V.
496
Querry
W / Old / B / 2006 / Quattro B / Le Vainqueur / 103LP95 / B: Rolfes,Alwin / Z: Rolfes,Alwin
Details
W / Old / B / 2006 / Quattro B / Le Vainqueur / 103LP95 / B: Rolfes,Alwin / Z: Rolfes,Alwin
Aufgegeben |
|
GER
Uli Hacker
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
RFV TG Rosenheim-Land e.V.
301
Fly High 10
S / Ita.W / F / 2006 / Dohitzun Guernica / Quidam de Revel / 103VN42 / B: Carbone,Edmondo
Details
S / Ita.W / F / 2006 / Dohitzun Guernica / Quidam de Revel / 103VN42 / B: Carbone,Edmondo
Aufgegeben |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.