DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

03 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 37 Teilnehmer in dieser Prüfung .
 
Richter:   
 
Heinrich Pöttner
Andre Braunsdorf
 
Diese Prüfung läuft zur Zeit. Die aufgeführten Ergebnisse stellen einen Zwischenstand dar!

 Zur Zeit in der Bahn:
 Melina Ullrich      037   California 107
 Zuletzt gestartet:
 21.   Marlin Leonie Ditzel      246   Micki Blue
 6.50  
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Katharina Leifert 
RV St. Georg Diemeltal e. V.
   324  Suzu
S / Westf / B / 2006 / Sandro Boy / Salamander / 103RL90 / B: Tofall,Christian  / Z: Brechmann,Gerhard
 8.20     
 2  Linda Haage 
RFV Guxhagen-Doernhagen
   068  Chellini 3
W / Hann / B / 2009 / Carenzo / Calypso II / B: Haage,Nicole  / Z: ZG Wulf u.Storbeck,
 8.00     
 3  Tristan Heinrich 
LRFV Eiterfeld e.V.
   341  Zo Special
S / Z.Rpf / F / 2011 / Zandor / No Limit / B: Heinrich,Tristan  / Z: Roelink,Jan
 7.80     
 4  Irina Michel 
RFV Landenhausen e.V.
   303  Say it right
W / Westf / B / 2003 / Spaceman / Landgraf I / B: Nietsch,Laura  / Z: Simon,Josef
 7.70     
 4  Hanna Sophie Nolte 
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
   046  Caracol 14
W / Hann / Schi / 2008 / Cassini II / Spartan / 104PA20 / B: Nolte,Hanna Sophie  / Z: Gerner,Uwe
 7.70     
 6  Marlin Leonie Ditzel 
RV Bad Wildungen
   007  Alisha SR
S / APbSp / Schi / 2011 / Al Ashar ox / Nils / B: Ritterswürden,Sarah  / Z: Ritterswürden,Sarah
 7.60     
 7  Cerise Bolse 
RSpG.Liebenau e.V.
   266  Pepe F
W / Hann / B / 2007 / Paroli / Fürstengold / 105SF41 / B: Flörke,Martina  / Z: Flörke,Martina
 7.30     
 7  Anna Maria Klaus 
RFV Vöhl e.V.
   234  Lord's Dancer
W / BWP / B / 2011 / Lord Chin / Orlando / B: Friedel,Iris  / Z: Gielis,Nancy
 7.30     
 9  Natascha Stürz 
RFV Landenhausen e.V.
   184  Galopeur
W / KWPN / B / 2011 / Bustique / Rash R (n.gek.) / B: Stürz,Tamara 
 7.20     
 10  Aileen Wiesemann 
RFV Vöhl e.V.
   278  Quilano 6
W / Holst / Db / 2007 / Quinar / Cor de la Bryere / B: Wiesemann,Martin  / Z: Wischmann,Kai
 7.10     
 10  Sandra Schwalm 
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
   003  Aimy B
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / Rubiloh / B: Schwalm,Tobias  / Z: Brökelmann,Klaus
 7.10     
 12  Steven Cliff 
RFV Sachsenhausen e. V.
   237  Lubomir 2
H / Dt.Pf / B / 2006 / Le Noir / Graphitano / B: Trienekens,Ute  / Z: Trienekens,Ute
 7.00     
 12  Merit Brassel 
RV Neuenstein e.V.
   062  Celestine 13
S / Westf / B / 2008 / Cristallo / Cassini I / 104VQ03 / B: Brassel,Merit  / Z: Budde,Franz-Josef
 7.00     
 14  Nele Hellmold 
Duderstädter Rcl. 78 e.V.
   238  Luciano D
W / DSP / B / 2007 / Locando / Gloeckner / B: Rieseler,Dirk  / Z: Daebler,Karsten
 6.90     
 14  Tristan Heinrich 
LRFV Eiterfeld e.V.
   152  Easy Game 10
W / KWPN / Schi / 2009 / Carthino Z / Goodtimes / B: Heinrich,Tristan  / Z: Hujan,Daya
 6.90     
 16  Sandra Schwalm 
KRV der Schwalm e.V., Ziegenhain
   329  Top Grey
W / Hann / Schi / 2012 / Grey Top / Aargau / B: Voigt,Wolfgang  / Z: Stein,Herbert
 6.80     
 16  Tina Goebel 
LRV Großalmerode e.V.
   214  La Courage 2
S / Holst / B / 2010 / Lasino / Calando V / B: ZG v.Dörnberg u.von Malaise,  / Z: Pohlmann,Hans-Herbert
 6.80     
 18  Helena Pfingst 
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
   065  Charmeur 426
W / Hann / Db / 2008 / Contendros Bube / Don Stefano / B: Pfingst,Susanne  / Z: Stock,Ingeborg
 6.70     
 18  Katja Siegmann 
RFV Zum Lengder Grund e. V.
   133  Diegodino Z
W / DSP / B / 2006 / Drakdream / Sandro / B: Siegmann,Familie  / Z: Zeibig,Christine
 6.70     
 18  Sjoerd Enzerink 
RSV Martinfeld
   201  Hebrina
S / KWPN / B / 2012 / Mr. Blue / Sable Rose (Calvados) / B: Enzerink,E.  / Z: Enzerink,E.
 6.70     
 21  Martin Strasser 
RFV Richelsdorf e.V.
   035  Cajtana
S / Holst / F / 2011 / Cartani / Landjunker II / 106HT34 / B: Strasser,Martin  / Z: Knop,Uwe
 6.50     
(neu) Letztes Ergebnis / Letzter Teilnehmer
 21  Marlin Leonie Ditzel 
RV Bad Wildungen
   246  Micki Blue
W / DR / B / 2010 / Manchester / Nevado / B: Ditzel,Marlin Leonie  / Z: Mücke,Alfons
 6.50     
 23  Helena Fey 
RFV Richelsdorf e.V.
   244  Matinee 38
S / Hess / Schwb / 2005 / Calido Ass / Masai / B: Fey,Helena  / Z: Mohn,Martina
 6.10     
 24  Sarah Schäfer 
RFV Oberkaufungen
   095  Con Hardy
W / OS / B / 2009 / Carrico / Rescator / B: Schäfer,Sarah  / Z: Schaumburg,Karin
 6.00     
 24  Alexander Ax 
RFV Bad Sooden-Allendorf e.V.
   011  Amy L'amour
S / Trak. / B / 2010 / Vivus / Connery / B: Ax,Carola  / Z: Barbknecht,Klaus-Dieter
 6.00     
 24  Jaqueline Lung 
RV Gut Waitzrodt e.V.
   108  Crespo 21
W / KWPN / B / 2011 / Chespo VDL / Quick Star / B: Stall Distel GmbH,  / Z: Verhoek,B.A.
 6.00     
 27  Jan Fischbach 
RFV HLG Neustadt e.V.
   063  Cephalus 2
W / Holst / Schi / 2007 / Cartani / Lennon / B: Leifer,Alexander  / Z: Sievers,Wilm
 5.20     
 28  Charline Grassnickel 
RV Gut Waitzrodt e.V.
   154  Emarello 2
W / Pol. / B / 2008 / Maram / Luron / B: Dietrich,Nadine 
 5.10     
 29  Sjoerd Enzerink 
RSV Martinfeld
   160  Fabrina 39
S / KWPN / B / 2010 / Numero Uno / Rossini / B: Enzerink,Sjoerd  / Z: Enzerink,G.W.
 4.60     
 30  Jennifer Prehn 
RFV St.Kilian e.V. Lelbach
   094  Comtesse S 2
S / OS / Schwb / 2010 / Conello / Con Capitol / B: Prehn,Jennifer  / Z: Seibel,Burkhard
 4.00     
 ret.  Anna Maria Klaus 
RFV Vöhl e.V.
   273  Quax 71
W / Westf / F / 2009 / Quidam de Revel / Stakkato / B: Droste,Niclas  / Z: Wezenberg,Bennie
       
 ret.  Merit Brassel 
RV Neuenstein e.V.
   021  Balinka B'lou
S / Dt.Pf / B / 2012 / Balboa / Gismo's Gifted / B: Strenk,Mona  / Z: Strenk,Mona
       
 ret.  Katharina Köhler 
RFV Schwalmpforte e.V.
   168  FBI 5
H / KWPN / F / 2010 / Carthino Z / Animo / B: Korte,Stefanie  / Z: MTS Vestjens van Enckevort,
       
 el.  Helena Fey 
RFV Richelsdorf e.V.
   158  Erica van de Schildhoeve
S / Hess / F / 2009 / Casado / Polling / B: Fey,Ute  / Z: Schröder,Erich
       
 el.  Sarah Schäfer 
RFV Oberkaufungen
   231  Lissy 584
S / Old / DbkaS / 2011 / Clearway / Landkaiser / B: Unger,Anne Merethe  / Z: Unger,Ragna
       
    
Noch zu starten
 
   Melina Ullrich 
RFV Schwalmpforte e.V.
   037  California 107
S / Hann / Schwb / 2010 / Contendro I / Landadel / 105WR73 / B: De Ldinova,Arina  / Z: Friemel,Günther
      
   Melina Ullrich 
RFV Schwalmpforte e.V.
   239  Lucky Blue Van't Hulgenrode
H / BWP / FkaSc / 2011 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Colman / B: ZG Schrammel,  / Z: Stal de Ridder BVBA,