Preis gegeben von der Familie Wilfried&Karin Berg EP gegeben HorSeven Pferdedecken Shop Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

21/1 Springprüfung Kl. A** TN bis 14 RLP

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Anna-Lena Morche
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Chiara-Jolie Werner 
Ländl. RV Lindhorst u.U. e.V.
   190  Cuba Libre 50
W / OS / B / 2008 / Cormint / Casall / B: Werner,Melanie  / Z: ZG Tlatlik,Patricia u.Dr. Michael
 0.00  47.28 
36,00 EUR
 
 2  Victoria Marx 
RSG Roggen-Hof
   440  Happy Hour 16
W / DR / F / 2009 / Harry Potter / Cebulon / B: Marx,Victoria  / Z: Fründt,Alexandra
 0.00  49.42 
30,00 EUR
 
 3  Vivian Stark 
RFV Wedemark
   246  Destina Bella
S / Holst / B / 2011 / Lantino / Calando I / B: Leichtmann,Anika  / Z: Leichtmann,Anika
 0.00  49.92 
26,00 EUR
 
 4  Daniela Gau 
RSG Roggen-Hof
   528  Luca 176
W / Hann / B / 2007 / Londonderry / Glueckspilz / B: Steinhage,Birgit  / Z: Pries,Sabine
 0.00  55.75 
23,00 EUR
 
 5  Anja Schnieber 
RFV Otze e.V.
   144  Charlie Chaplin 15
W / Old / Db / 2010 / Corvalon / Calando II / B: Schnieber,Anja  / Z: Heinle,Jörg
 0.00  57.34 
21,00 EUR
 
 6  Carmen Lohmann 
RFV Aller-Leine
   061  Blind Date T
S / Holst / F / 2009 / Quo Vados I / Exkurs / B: Rodzynek,Sharon  / Z: Thedens,Volker
 4.00  46.19   
 7  Katharina Meine 
RFV Wedemark
   083  Cajo 6
W / Old / 2009 / Casiro I / Acorado I / B: Kreutzer,Klaus  / Z: ZG Müller,Paul u.Maria
 4.00  46.46   
Total = 136,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Birte Kaupat 
RC Harbarnsen
   319  Enya 75
S / ISH / B / 2014 / Emperor Augustus xx / Harlequin du Carel / B: Kaupat,Birte  / Z: Merrigan,Thomas
 4.00  53.44   
 9  Ruth Hulin 
RFV Hubertus Kolshorn e.V.
   172  Contitop
W / Hann / Schwb / 2008 / Conteur / Laptop / B: Brönnemann,Henrik  / Z: Brönnemann,Henrik
 4.00  55.90   
 10  Oliver Sojka 
PSV Pferdefreunde Weyhausen e. V.
   174  Cool Man 35
H / Westf / B / 2005 / Camirez L / Pilot's Ass / B: Sojka,Oliver  / Z: Vahlhaus,Alfred
 4.00  56.57   
 11  Sophie Köster 
RV Meitze
   631  Quintana 85
S / Hann / Schwb / 2011 / Quintender / Escudo II / B: Köster,Sophie  / Z: Dalenbrook,Anne
 5.00  65.79   
 12  Sarah-Thyrina Sonnabend 
TG Poggenhagen
   307  Edmeé MF
S / Old / B / 2011 / Embassy II / Aarking xx / B: Fiebig,Marianne  / Z: Fiebig,Marianne
 8.00  52.89   
 13  Mareike Kusch 
RV Vorsfelde e. V.
   100  Cantos 17
W / KWPN / B / 2007 / Lord Z / Le Mexico (ex: Etna) / B: Kusch,Mareike  / Z: Boomkamp,J.H.
 8.00  56.25   
 14  Kathleen Ebert 
RFV Woltorf u. Umg. e.V.
   057  Bevin
W / Hann / B / 2010 / Bonifatius / Sandro Hit / B: Ebert,Kathleen  / Z: Deecke,Rolf
 8.00  56.90   
 15  Ida Marit Edler 
RUF Hänigsen e.V.
   477  La Vida 18
S / Hann / R / 2013 / Levistano / Rabino / B: Edler,Christiane  / Z: Meyerholz,Inga
 8.00  57.60   
 16  Finja Hilfiker 
RV Barwedel u.U. e.V.
   107  Cara-Mia 8
S / Holst / B / 2010 / Cassini I / Carambo / 105NH09 / B: Hilfiker,Andreas  / Z: Heim,Martin
 8.00  58.38   
 17  Noreen Franceschini 
RFV Beedenbostel u.U.
   622  Quentchen Glück 15
S / Hann / B / 2011 / Quaid I / Spartan / B: Brammer,Nicole  / Z: Prieß,Willi
 8.00  59.53   
 18  Tobias Abel 
RSG Roggen-Hof
   582  Palatyn
W / Pol. / B / 2006 / Mar Bej / Plonsk / B: Feldmann,Alena-Carlotta 
 14.00  66.24   
 el.  Cassandra Fischer 
RFV Thönse
   817  Wendy S 3
S / Hann / Db / 2008 / Wilton / Eiger I / B: Fischer,Cassandra  / Z: Stark,Daniela