DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

13 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Anke de Boer
Michael Settertobulte
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Emma Wagner 
RUFV Cloppenburg
   504  Top Christiano
H / DR / Palom / 2011 / Top Carlos Cassini / Marsvogel xx / B: Wagner,Emma  / Z: Blomen,Johannes
 8.20   
 2  Clara Paschertz 
RUFV Cappeln
   542  Belvedere 44
W / Hann / Df / 2004 / Belissimo M / Dream of Glory / 105LH32 / B: Sieverding,Marlene  / Z: Thiemann,Dr. Elmar
 8.00   
 3  Adelina Schwering 
RFR Twist u.Umgebung e.V.
   387  Ragazzo Blu
W / Hann / Db / 2006 / Rascalino / Argentinus / B: Schmidt,Merle Ronja  / Z: Schothorst,Altine
 7.90   
 4  Philippa Hodes 
RV Oldenburger Muensterland e.V
   017  Barolo M
W / Old / Db / 2011 / Bordeaux (NLD) / Rohdiamant / 106BQ39 / B: Middelbeck-Hodes,Anne  / Z: Middelbeck,Jürgen
 7.80   
 5  Lina Otte 
RFV Holdorf e.V.
   034  Bjanko WE
W / DR / B / 2007 / Best Boy / Werther's As / B: Haschert,Beatrix  / Z: Reck,Stefanie
 7.60   
 6  Emily Schön 
RUFV Friesoythe
   365  Nobler Boy
W / DR / Db / 2005 / Night-Power / Chantre B / 105ZW92 / B: Schön,Emily  / Z: Essmann,Ingrid
 7.40   
 6  Paula Koldehoff 
RFV Langförden e.V.
   428  Rudi 310
W / DR / F / 2009 / Stukhuster Ricardo go for Gold / Regent / B: Koldehoff,Irmgard  / Z: Buckmann,Monika
 7.40   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 8  Paula Koldehoff 
RFV Langförden e.V.
   125  Der Clooney
W / Westf / F / 2008 / Damon Hill / Justinian xx / B: Koldehoff,Thomas  / Z: Freisfeld,Heinrich
 7.10   
 9  Nina Sue Neumann 
RV Ganderkesee
   062  Ceylon E WE
H / DR / Db / 2011 / Cyriac WE / Viktoria's Colano / B: Ellers,Emma  / Z: Ellers,August
 7.00   
 10  Lina Otte 
RFV Holdorf e.V.
   313  Iduno
W / NLpoNPA / Db / 2011 / Irakion / Michelangelo / B: Bunte,Ralf  / Z: Hoogenboom,L.
 6.90   
 11  Leonie Koch 
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus
   558  Floriano HT
W / Westf / B / 2008 / Florenciano / Rockwell / B: Hülsmann-Trapphoff,Heike  / Z: Hülsmann-Trapphoff,Heidi
 6.70   
 12  Nicole Oberberg 
RSC Haftenkamp e.V.
   438  San Million
S / Old / Db / 2010 / Sarkozy / Danny Wilde / B: Stall Wessmann,  / Z: Berding,Clemens-August
 6.60   
 13  Nele Kater 
RUFV Meppen u. Umgebung
   127  Der feine Henry
W / DR / B / 2010 / Der feine Lord AT / Nagano / B: Kater,Nele  / Z: Schwarz,Anke
 6.50   
 13  Sophie Wassmann 
RUFV Badbergen
   329  Kleiner Donner W
W / DR / Palom / 2011 / Danny Gold / FS Don't Worry / B: Wassmann,Sophie  / Z: Wassmann,Michael
 6.50   
 15  Birte Bunte 
RFV Holdorf e.V.
   366  Okay Top Oh Two
H / DR / F / 2007 / Okay Big Bambu / Enrico / B: Bunte,Birte  / Z: Galmbacher,Tobias
 6.30   
 16  Lotta Mira von Minden 
Jeverländer Rennverein e.V.
   354  Marco Star
W / DR / Falbe / 2008 / The Braes My Mobility / Condor II / 105QW15 / B: von Minden,Marie Sofie  / Z: Hinrichs,Jürgen
 6.00   
 17  Laura Zgrzebski 
RUFV Wietmarschen
   371  PMH Akali
S / Old / Df / 2012 / Rockefeller (DK) / Argentinus / B: Zgrzebski,Erwin  / Z: ZG Mandrysch, Maike u.Dr.Michael,
 5.70