Hagen a.T.W., Reit-und Springturnier vom 23.-27.08.2017

 

Preis der PferdeSzeneGmBH, Ulrike Dreyer, Osnabrück und der Sparkasse Osnabrück des Herrn Horst Keller, Ibbenbüren

21/1 Springprüfung Kl.M* U25-Tour 0-769 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sultan Majid Al Awani  
Gastlizenz GER 
   1574   Cassiana 12 
S / Holst / B / 2008 / Cassini I / Contender  / 105AI37 / B: Abu Dhabi Equestrian Club,  / Z: Volke,Elisabeth
72,00 EUR   0.00  49.57 
 2  Anastasiya Kirnarskaya  
Gastlizenz GER 
   1525   Idel Rose 
S / KWPN / B / 2009 / Campbell /  / 105FD52 / B: Kirnarsky,Alexey 
60,00 EUR   0.00  50.11 
 3  Chiara Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   343   Cederic 7 
W / Old / Schi / 2008 / Cassus / Wildfang  / 104PF32 / B: Reyer,Claus  / Z: Rohde,Hartwig
51,00 EUR   0.00  50.55 
 4  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   770   Falcon Crest 2 
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Pinocchio  / 103WC51 / B: Tebbel,Rene  / Z: Hermann,Reinhard
45,00 EUR   0.00  51.54 
 5  Tjade Carstensen  
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
   1505   Zürich 4 
S / Holst / B / 2007 / Caretino / Quinar  / 104GN68 / B: Hengststation Sollwitt GbR,  / Z: Petersen,Margit
42,00 EUR   0.00  51.97 
 6  Wiktoria Bedynska  
RUFV Isterberg e.V. 
   1395   Storyman M 
W / Hann / Schi / 2007 / Stolzenberg / Caletto I  / B: Meyer,Hermann  / Z: Meyer,Hermann
30,00 EUR   0.00  52.95 
 7  Lisa Kleine Lamping  
RUFV der Gemeinde Lindern 
   1280   Quite Dynamite 
W / Old / B / 2008 / Quality / Quattro B  / B: Haske,Nadine  / Z: Freese,Josef
30,00 EUR   0.00  53.25 
 8  Wiktoria Bedynska  
RUFV Isterberg e.V. 
   481   Clarence S 
W / Holst / F / 2006 / Canto / Levisto  / B: Bedynski,Dariusz  / Z: Strehle,Carsten
30,00 EUR   0.00  53.83 
 9  Frederik Geue  
RC Hude e.V. 
   282   Cashmere Touch 2 
S / Meckl. / F / 2008 / Carrico / Duros 3471  / 105GJ12 / B: Burmeister,Diana  / Z: Burmeister,Diana
30,00 EUR   0.00  53.94 
 10  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1299   Saba du Bocage 
S / SF / Df / 2006 / Rosire / Iris Landai  / 105AC66 / B: Munsberg,Henry 
30,00 EUR   0.00  55.69 
 11  Birgit Gärtner  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   401   Chatender 
H / Hann / B / 2009 / Chacco-Blue / Contender  / 105KG09 / B: Schockemöhle,Paul  / Z: Cordes,Anne
   0.00  58.41 
 12  Alina Sparwel  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   1071   Ma Petite 29 
S / Westf / B / 2007 / Montendro I / Pit I  / 104ZD53 / B: Reinacher,Friedrich  / Z: Reinacher,Ruth
   4.00  48.59 
 13  Frida Felixmüller  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   604   Cornedo 2 
W / Westf / B / 2007 / Condiro / Pilot  / 104TB65 / B: Felixmüller,Frida  / Z: Roloff,Hermann
   4.00  55.03 
Total = 420,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 14  Felix Raude  
RuFV Bad Iburg e.V. 
   868   Grotta 
S / Holst / B / 2007 / Clearway / Landgraf I  / 103XQ81 / B: Stecher,Dr. Rolf  / Z: Gloy,Hermann
   4.00  55.90 
 15  Sultan Majid Al Awani  
Gastlizenz GER 
   1573   Carodas Z 
S / Z.Rpf / B / 2004 / Caretano Z / Rabiat Z  / 102RY23 / B: Dendrinou,Agni  / Z: Dassen,W.
   4.00  56.77 
 16  Anna von Guttenberg  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1579   Calvin 114 
W / Old / B / 2009 / Casiro I / Caletto I  / 104XU36 / B: Mathanna Farm LLC,  / Z: Seifert,Harli
   4.00  57.54 
 17  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   353   Cellino-Rubin 
W / Hann / Df / 2011 / Light On / Couleur-Rubin  / B: Ramsbrock,Heinrich  / Z: Meiners,Wilhelm
   4.00  58.31 
 18  Sophia Neumann Barnsley  
RFV HLG Neustadt e.V. 
   949   Lady Rose 7 
S / Hann / F / 2004 / Le Primeur / Calido I  / 103HL24 / B: Neumann,Eva  / Z: Bosse,Renate
   4.00  58.74 
 19  Chiara Reyer  
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse 
   425   Chiara 323 
S / Old / F / 2009 / Check In / Landadel  / 105PB26 / B: Reyer,Claus  / Z: Grade,Heinz
   4.25  60.05 
 20  Alessandra Caravante  
Ländl. RFV Letmathe e. V. 
   1175   Paul C 
W / Westf / F / 2007 / Pik Labionics / Don William  / B: Cordt-Humpert,Wiebke  / Z: Cordt-Humpert,Wiebke
   4.25  60.39 
 21  Sina Knoop  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1537   Lönneberger 3 
W / Westf / B / 2003 / Lissabon / Gralshüter  / 102UC95 / B: Knoop,Sina  / Z: Ostendarp,Hermann-Josef
   4.50  61.26 
 22  Philine Widmayer  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   852   GK Quentin 
W / Holst / B / 2006 / Quantum / Lord  / 103TD16 / B: Widmayer,Philipp  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
   5.00  63.76 
 23  Paula Terhaer  
RFV Greven e.V. 
   097   Beyla S 
S / Holst / Db / 2010 / Boritas / Leonid  / B: Schuchmann,Miriam  / Z: Schuchmann,Miriam
   8.00  54.38 
 24  Ann-Carolin Grotheer  
RV Worpswede u.U. 
   566   Conchettus 
W / Old / F / 2006 / Concetto / Gervantus I  / B: Grotheer,Ann-Carolin  / Z: Wiese,Andrea
   8.00  56.66 
 25  Michael Baumgartner  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   003   Abbeygail T 
S / Hann / B / 2010 / Adlantus As / Chambertin  / 105NE28 / B: Hendrik Snoek u. Lars Nieberg,  / Z: Tiedje,Lisa
   8.00  57.98 
 26  Maik Balgenort  
RC Gut Waldhof e.V. 
   934   L.A. 21 
S / Westf / Db / 2009 / Landjonker / Grannus  / B: Suerbaum,Carina  / Z: Kusel,Jörn
   8.25  60.16 
 27  Annika Niemann  
RFV Holdorf e.V. 
   888   Hirtenzauber 
H / Westf / Db / 2011 / Hirtentanz / Pilot  / Z: Blüggel,Ralf
   8.50  61.25 
 28  Birgit Gärtner  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   777   Feedback S 
W / Hann / B / 2008 / Forsyth / Picard  / 104YF84 / B: Hersing,Mirja  / Z: Schlüsselburg,Horst
   9.25  64.30 
 29  Pauline Knorr  
RV Ganderkesee 
   1056   Lucy Dynamik 
S / Hann / B / 2010 / Luganer / Dynamo  / 105DH16 / B: Knorr,Pauline  / Z: Snitgaard Nielsen,Trine Dyhre
   12.00  55.50 
 30  Shaheen Majid Al Awani  
UAE 
   1518   Bakida 
S / B / 2006 /  / 105AI41
   12.00  57.98 
 31  Michael Baumgartner  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   819   Frau Meyer 3 
S / Hann / B / 2010 / For Keeps / Landkönig  / 105MA98 / B: Snoek,Hendrik  / Z: Meyer,Herbert
   12.00  59.95 
 32  Philine Widmayer  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   478   Ciro van Alfen 
W / Westf / Schi / 2007 / Colman / Lados  / 104UF84 / B: Widmayer,Philipp  / Z: Nillies,Heinz
   13.00  79.81 
 33  Marlena Wöstmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   878   Henry 291 
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino  / B: Wöstmann,Ulrich  / Z: Wöstmann,Ulrich
   15.75  74.03 
 34  Noah Vera-Rabal  
RV Visbek e.V. 
   938   La Vida Platina 
S / Hann / B / 2009 / Lord Z / Acord II  / B: Vera-Rabal,Noah  / Z: Krage,Nadine
   31.75  90.96 
 ret.  Marlena Wöstmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   237   Cargo 12 
W / Schi / 2008 /  / B: Wöstmann,Wendelin 
       
 ret.  Jan-Philip Sirges  
RFV Ravensberg e.V. 
   045   Armageddon 53 
W / KWPN / Db / 2006 / C-Indoctro / Nimmerdor  / B: Sirges,Familie  / Z: ZG VDLStud/Comb. Wessels/Vetker,
       
 el.  Madeline Kutscher  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   930   Kissimmee 
S / Holst / Schi / 2009 / Clearway / Bouquet (Baltimore) AA  / B: Kutscher,Marco  / Z: ZG Herzog,Christina u.Joh.
       
 el.  Lasse Timmer  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   380   Champen 
W / DSP / F / 2007 / Casado / Akrolith  / 104WV34 / B: Timmer,Ilka  / Z: Brosch,Heike
       
Richter:    Wilhelm Schemmink
Wiebke Cordt-Humpert
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.