Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 

Preis der Gemeinde Hagen der Firma Futter Eilers und Marlies Große-Ostendarp

03 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Justus Rotermund  
PSV Wessenhorst e.V. 
   871   Ma Kira WE 
S / DR / Df / 2008 / Machno Carwyn / Losander  / B: Huster-Klatte,Hans  / Z: Huster-Klatte,Hans
23,00 EUR   8.70 
 2  Sophie Nicoletta Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   882   Medina 84 
S / Conne / Schi / 2008 / Norlunds Cash and Go / Coosheen Finnegan  / B: Weiss,Heike  / Z: Krone,Doris
18,00 EUR   8.60 
 3  Charlotte Hansen  
Meckenheimer RC e.V. 
   1216   Carlotta 158 
S / DR / B / 2006 / FS Cocky Dundee / Viscount  / B: Krebs,Fiete Constantin  / Z: Schmidt,Nicole
15,00 EUR   8.50 
 4  Sophie Nicoletta Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   810   Lemex 
W / Pony o.R / Schi / 2014 /  / B: Litjagin,Sophie Nicoletta 
13,00 EUR   8.20 
 5  Emma Kasselmann  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   735   HET Golden Luck 
W / DR / 2001 / Lucky Strike / Hamrik's Golden Arak  / B: Potthoff-Moß,Yvonne  / Z: Hemschenherm,Ulrike
   7.80 
 5  Melissa Dahl Schweneker  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   1235   Quincy de L'Aube 
S / Fra.P / B / 2004 / Davrocar / Safi el din  / B: Möllenbeck,Michael 
   7.80 
Total = 69,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Adrian Klokkers  
RFV Billerbeck e.V. 
   1208   Pacero 2 
W / DR / B / 2009 / Prince Charming / Lagos  / B: ZG Ogkler,  / Z: Stein,Heiko
   7.70 
 8  Melina Kleine Niesse  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   088   Betty Barlay 
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T  / B: Rüther-Hesse,Albert  / Z: Rüther-Hesse,Albert
   7.60 
 9  Anna-Lena Quiller  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   1214   Vianna 4 
S / DR / Palom / 2011 / VIP / Principal Boy  / B: Berendes,Vera  / Z: ZG Welslau,Maik u.Hans Jürgen
   7.40 
 10  Lina Ismer  
RFV Ströhen e.V. 
   698   Gino le petit 2 
H / Hann / R / 2001 / Grand Cru / Madison  / B: Fohring,Gerhard  / Z: Falkenhagen,Satu
   7.30 
 11  Joline Liske  
RFV Lengerich e.V. 
   828   Lillemor 5 
S / Westf / Schwb / 2004 / Landor S / Daimler  / B: Kleinschmidt-Möhrke,Nadine  / Z: Kuchenbuch,Barbara
   7.20 
 12  Mathilde Beerbaum  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1267   Lough Gill 
W / Pony o.R / SCHI / 1994 /  / B: Bewleys Hotels, 
   7.00 
 12  Joost Fallenberg  
PSV Wessenhorst e.V. 
   1202   San Remo 
H / Schim / 2012 /  / B: Joost Fallenberg 
   7.00 
 14  Fernanda Schwarting  
PS Petersfehn e.V. 
   1213   Pilat's Baltarzar 
W / Wel.K / F / 2002 / Goldwind Empire's Voice / Flora's Hof Minstrel  / B: Wittkopf,Monika  / Z: ZG Pilat,E.u.M.
   6.70 
 ret.  Ann-Christin Redecker  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   533   Darcy 11 
S / Hann / B / 2005 / Don Primero / D'accord  / B: Redecker,Ludwig  / Z: Lampe,Friedrich
     
 el.  Merle Fleddermann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   1157   Veivel 2 
H / DR / R / 1999 / Van Gogh R / Bolero  / B: Fleddermann,Björn  / Z: Schulze Wartenhorst,Hugo
     
Richter:    Hubert Uphus
Anja Lübbert zur Lage
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.