Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 

Preis der Firma Borgmann Garten-und Landschaftsbau der Firma Linda Food GmbH, Neubauer-Schmidt Kinzigheimerhof Obst & Gemüse, Schneider Simone Abrams

04 Stilspringprüfung Kl.A* Jugend-Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Wertnote
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Cecilia Beerbaum  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1268   Coburn 
W / Westf / SCHI / 2011 / Cardento / Escudo I  / 105MD78 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH,  / Z: Ekkel,Jenny
36,00 EUR   9.00 
 2  Charlotte Thiel  
RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
   1212   Mona Mie 2 
S / DR / Db / 2008 / Miraculix / Nibelungenheld  / B: Biermann,Bärbel  / Z: Kehling,Siegfried
30,00 EUR   8.80 
 3  Melissa Dahl Schweneker  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   903   Montessa 4 
S / Westf / Schi / 2007 / Montendro I / Sir Chamberlain  / B: Walter,Joyce  / Z: Kückmann,Karl-Heinz
25,00 EUR   8.60 
 3  Ava Ferch  
RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
   004   Accino WE 
W / DR / R / 2006 / Renoir / Danny Gold  / 105DU49 / B: Ferch,Marie-Jeanette  / Z: May,Hans-Hermann
25,00 EUR   8.60 
 5  Lia Julie Beckmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   1041   Rocketman 5 
W / NF / Df / 2010 / Roza's Savaneta / Kantje's Ronaldo  / B: Beckmann,Lia Julie 
21,00 EUR   8.50 
 6  Mika Fallenberg  
PSV Wessenhorst e.V. 
   1031   Regenbogen TF 
S / DR / Schi / 2014 / Rex the Robber / Principal Boy  / B: Stall Triebus/Fallenberg,  / Z: Triebus,Berthold
15,00 EUR   8.40 
 7  Milena Lankhoff  
RUFV Isterberg e.V. 
   1246   Fredo 59 
W / KWPN / B / 2010 / Ferro / El Rosso  / B: Kaartinen,Viia-Camilla  / Z: ZG Andreev u.Vatanen,
15,00 EUR   8.30 
 8  Patricia Leinhos  
Meckenheimer RC e.V. 
   454   Cool Carly S 
S / Rhld / R / 2011 / Champion Z /  / B: Leinhos,Patricia  / Z: Schoeller,Aurel
15,00 EUR   8.20 
 9  Finja Mayleen Neubauer  
RV Helleforth e.V. 
   1099   St.Annens Get up 
W / DR / F / 2011 / Golden Gate N / Grisu N  / 105LD34 / B: Neubauer,Finja Mayleen  / Z: Carstensen,Claus Dieter
   7.80 
 10  Mia Langenberg  
RuFV Bruchmühlen e.V. 
   1133   Timberly D 
S / DR / R / 2008 / Hilkens Black Delight / Windur x AA  / B: Langenberg,Familie  / Z: Dirksen,Nicole
   7.70 
Total = 182,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Ava Ferch  
RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
   1048   S' Kalibur Agora 
W / Conne / Schi / 2006 / Garryhinch Millrace / Tulira Cracker Jack  / B: Ferch,Marie-Jeanette 
   7.50 
 11  Jonna Esser  
RTG Silberberghof 
   251   Catness 8 
S / Holst / Schi / 2012 / Corrado I / Diamant de Semilly  / B: Pollmann-Schweckhorst,Elmar  / Z: Bernhard,Hobe
   7.50 
 13  Maja Fleddermann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   734   Herr Bert 2 
W / Westf / Db / 2008 / Contendro I / Potsdam  / B: Fleddermann,Björn  / Z: Kersting,Peter
   7.40 
 13  Marie Schulte-Südhoff  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   944   Numero's Pretty 
S / Holst / B / 2012 / Numero Uno / Cambridge  / B: Vreden,Hanno  / Z: Heitmann,Hans-Jürgen
   7.40 
 15  Lia Julie Beckmann  
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e. 
   530   Dangerous Dream 2 
W / DR / F / 2014 / Donnerwetter / Playboy  / B: Beckmann,Lia Julie  / Z: Kröger,Katharina
   7.30 
 16  Anna Sophie Weichert  
RUFV Isterberg e.V. 
   385   Clinton 67 
H / Old / B / 2002 / Clintino / Grannox  / B: Weichert,Frank  / Z: Temmen,Franz
   7.20 
 16  Constanze Klokkers  
RFV Billerbeck e.V. 
   1207   Maffic 
W / DR / B / 2009 / Machno Carwyn / Brillant  / 105WX18 / B: Klokkers,Gabi  / Z: Hemme,Josef
   7.20 
 18  Kai Kröger  
RuFV Bruchmühlen e.V. 
   596   Ecasira M 
S / Old / B / 2014 / Casiro I / Lordanos  / B: Kröger, Familie,  / Z: Meiners,Dirk
   7.10 
 18  Anna Sophie Weichert  
RUFV Isterberg e.V. 
   924   Nashville's First Lady WH 
S / DR / F / 2005 / Nashville WH / Heidhof's Primeur  / 104CW19 / B: Weichert,Frank  / Z: Heyne,Werner
   7.10 
 20  Maxine Echterhoff  
PSV Hellern 
   1203   Duke of fun H 
W / Westf / Db / 2013 / Diarado / Arpeggio  / B: Hardinghaus,Annette  / Z: Hardinghaus,Annette
   7.00 
 20  Marleen Athens  
RFV Hövelhof e.V. 
   972   Petite floure 
S / Old / B / 2002 / I Need You / Saigon W  / B: Athens,Rainer  / Z: Schmidt,Christiane
   7.00 
 22  Finja Mayleen Neubauer  
RV Helleforth e.V. 
   1098   Springdelight 
S / DR / B / 2011 / Nemax / Bernstein  / B: Kölln,Iris  / Z: Kölln,Iris
   6.90 
 22  Maja Alina Becker  
Reit-Sport-Club Buchenhof e. V. 
   1134   Timms Ganove 
W / DR / Palom / 2012 / Golden Gate N / Nightfire  / B: Becker,Maja Alina  / Z: Timm,Jens-Peter
   6.90 
 24  Leonie Johannsmann  
PSV Hellern 
   1090   Smudo 8 
W / Hann / B / 2006 / Samarant / Wesley  / B: Johannsmann,Leonie  / Z: Rohlfing,Ullrich
   6.80 
 25  Melina Kleine Niesse  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   088   Betty Barlay 
S / Westf / B / 2007 / Balou du Rouet / Zorro T  / B: Rüther-Hesse,Albert  / Z: Rüther-Hesse,Albert
   6.70 
 25  Anna Schulte-Südhoff  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1215   Bigwig G 
W / Old / B / 2005 / Balou du Rouet / Landcapitol  / B: Geuting,Andrew  / Z: Harten,Helmut
   6.70 
 25  Sophie Nicoletta Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   882   Medina 84 
S / Conne / Schi / 2008 / Norlunds Cash and Go / Coosheen Finnegan  / B: Weiss,Heike  / Z: Krone,Doris
   6.70 
 28  Sophie Nicoletta Litjagin  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   810   Lemex 
W / Pony o.R / Schi / 2014 /  / B: Litjagin,Sophie Nicoletta 
   6.60 
 29  Liv Mithöfer  
PRV Gut Stockum/Natbergen 
   1120   Tajger 
H / Pol. / BSche / 2012 / Romario / Ivoire de Grammont  / B: Aufdemkamp,Jan 
   6.30 
Richter:    Wilhelm Schemmink
Anja Lübbert zur Lage
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.