Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 

Preis der Sparkasse Osnabrück Frank Frintrop, Gut Waldhof Tierarztpraxis Risse Willmann, Land-, Forst- und Erdbau

06 Punktespringprüfung Kl.L Jugend-Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR PunkteZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Shona-Marie McCool  
RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
   1095   Special Airline 
W / Conne / B / 2011 / Streamstown Mickey / Moy Johnny's Pride  / B: McCool,Shona-Marie  / Z: Conneely,John
48,00 EUR   44.00  39.57 
 2  Maria Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   691   Gerona 106 
S / Westf / Schi / 2009 / Gingerino / Araconit  / B: Winkelmann,Carola  / Z: Bruns,Ulrich
40,00 EUR   44.00  41.54 
 3  Milena Lankhoff  
RUFV Isterberg e.V. 
   682   Full Time 7 
W / KWPN / B / 2010 / Ultimo / Elcaro  / B: Lankhoff,Milena  / Z: Tissing,J.
34,00 EUR   44.00  41.55 
 4  Esther Müller  
RV von Bredow Keppeln 
   138   Calipo 6 
W / DWB / B / 2002 / Crelido / Royal Blue/ Royal Z II  / DEN40779 / B: Sanders,Tom  / Z: Rasmussen,Gunnar
30,00 EUR   44.00  43.17 
 5  Viktoria Hansen  
Meckenheimer RC e.V. 
   197   Carla 213 
S / Holst / B / 2010 / Casall / Cassini II  / 105ZF94 / B: Hansen,Viktoria  / Z: König-Bayer,Ditmar
28,00 EUR   44.00  44.75 
 6  Jonna Esser  
RTG Silberberghof 
   251   Catness 8 
S / Holst / Schi / 2012 / Corrado I / Diamant de Semilly  / B: Pollmann-Schweckhorst,Elmar  / Z: Bernhard,Hobe
20,00 EUR   44.00  48.38 
 7  Paul Wassenberg  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   916   Nacho Lumi 
W / DR / F / 2009 / Heidbergs Nancho Nova / Caliostro  / 105RZ57 / B: Wassenberg,Paul  / Z: Cassens,Gerd
   44.00  50.06 
 8  Mika Fallenberg  
PSV Wessenhorst e.V. 
   497   Cristano TF 
H / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Cayetano L  / B: Barth,Laura-Sophie  / Z: Triebus,Berthold
   44.00  51.00 
Total = 200,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Marlene Lilier  
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette 
   075   Belana BCF 
S / Meckl. / Schwb / 2009 / Be Bravo / Luxor v. Ganschow  / B: Lilier,Marlene  / Z: Falk,Bernd-Dieter
   43.00  55.48 
 10  Shona-Marie McCool  
RV Meyer zu Reckendorf e.V. 
   641   Felino 48 
W / Hann / R / 2005 / Feininger / Pommery  / B: McCool,Shona-Marie  / Z: Hilker,Bruno
   40.00  45.25 
 11  Marie Helmberger  
Hallertauer RFV Rohr e.V. 
   484   Cosmic Clipper 
W / Hann / Schwb / 2005 / Contendro I / Rio Branco  / 106GE08 / B: Helmberger,Christina  / Z: Ehlers,Heinrich
   39.00  54.70 
 12  Henry Munsberg  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   232   Casienna 
S / Holst / B / 2011 / Casall / Rheinsberg  / 105LV55 / B: Munsberg,Henry  / Z: Frerichs,Hans G.
   37.00  47.27 
 13  Lara Wißmann  
RUFV Venne e.V. 
   1195   Zetkin 
S / Old / B / 2008 / Zento (NLD) / Acorado I  / B: Wißmann,Hauke  / Z: Zühlke,Hans-Juergen
   35.00  41.93 
 14  Marietta Hildebrandt  
Wetterauer RV Friedberg e.V. 
   1224   Very Sweety 
S / DR / B / 2011 / Dressman III / Power Prie Boy  / 106LA40 / B: Hildebrandt,Theresa  / Z: Reents,Jens
   35.00  43.22 
 15  Tim Grosse Kettler  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   992   Qnudsen 
W / Holst / B / 2010 / Quarz / Calato  / B: Kurpiewski,Lukasz  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
   27.00  55.75 
 16  Bastian Kollmorgen  
Meckenheimer RC e.V. 
   1093   Solon d'Aubreville 
W / SF / F / 2006 / Quaprice / Double Espoir  / 103DL06 / B: Kollmorgen,Felix 
   12.00  42.64 
 17  Mick Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   498   Cristofer 
W / Westf / B / 2007 / Consolidator / Heartbreaker  / 104GG51 / B: Steffen Hauter Sporthorses,  / Z: Champions Home Ltd.,
   12.00  44.42 
 18  Antonia Beekmans  
RV St.Georg Saerbeck e.V. 
   089   Beverly 81 
S / Hann / B / 2008 / Balou du Rouet / Grannus  / B: Beekmans,Antonia  / Z: Menke,Bernhard
   12.00  50.91 
 19  Paul Wassenberg  
PSV Löningen-Ehren e.V. 
   357   Cinderella 580 
S / Schi / 2001 /  / B: Düker,Beate 
   9.00  47.30 
 ret.  Ava Ferch  
RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
   004   Accino WE 
W / DR / R / 2006 / Renoir / Danny Gold  / 105DU49 / B: Ferch,Marie-Jeanette  / Z: May,Hans-Hermann
       
 el.  Emilia Brand  
RUFV Melle-Gesmold e.V. 
   379   Clever Girl 10 
S / Westf / B / 2010 / Corlensky G I / Acord II  / B: Bombien,Thomas  / Z: Brüggen,Franzisco
       
 el.  Charlotte Thiel  
RFV Weilheimer Pffrd. e.V. 
   1212   Mona Mie 2 
S / DR / Db / 2008 / Miraculix / Nibelungenheld  / B: Biermann,Bärbel  / Z: Kehling,Siegfried
       
 el.  Lara Wißmann  
RUFV Venne e.V. 
   1104   Stanley 147 
W / DR / F / 2005 / Silverado / Brillant  / B: Wißmann,Herbert  / Z: Wißmann,Herbert
       
Richter:    Wiebke Cordt-Humpert
Wilhelm Schemmink
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.