Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 
 DEUTSCH    ENGLISH  

Preis der Constanzehof Jahr-Krezl Hollenbeck GmbH Schumacher Packaging GmbH, Werk Greven

18 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.S*

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Pia Alfert  
RV Ahaus-Ammeln e.V. 
   143   Call me Charly Brown 
W / Holst / Db / 2011 / Connor / Carry  / 105LN35 / B: Alfert,Josef  / Z: ZG Meyn-Winder,Wolfgang u.Dirk
310,00 EUR   0.00  56.56  0.00  27.91 
 2  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   724   Harrison 12 
H / Westf / B / 2012 / Harley VDL / Class de Luxe  / 106FW87 / B: Vornholt,Hubert  / Z: Vornholt,Hubert
240,00 EUR   0.00  58.88  0.00  29.10 
 3  Ellen Krezl  
RV Breitenburg e.V. 
   801   Laron 29 
W / Holst / B / 2012 / Loran / Lord Calando  / 106FV19 / B: Jahr,Isabel  / Z: Jahr,Isabel
180,00 EUR   0.00  57.62  0.00  31.82 
 4  Hannes Ahlmann  
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
   182   Caracas 105 
S / Holst / Schi / 2012 / Casall / Cassini I  / 106IC01 / B: Böge,Jürgen  / Z: Böge,Jürgen
130,00 EUR   0.00  58.93  0.00  32.03 
 5  Teike Carstensen  
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
   606   Ella von Kielslück 
S / Holst / Schwb / 2012 / Nekton / Alcatraz  / 106IN88 / B: Knutzen,Herbert  / Z: Knutzen,Herbert
105,00 EUR   0.00  55.05  4.00  25.33 
 6  Philip Koch  
RV Oldenburger Muensterland e.V 
   430   Concordia 49 
S / Württ / Schi / 2012 / Colorit / Cassini I  / 106HO89 / B: Isaak,Klaus  / Z: Isaak,Klaus
87,00 EUR   0.00  56.29  4.00  30.32 
 7  Sönke Fallenberg  
PSV Wessenhorst e.V. 
   296   Chakira TF 
S / Westf / Schi / 2011 / Congress / Bormio xx  / 106NA68 / B: Stall Triebus-Fallenberg,  / Z: Triebus,Berthold
80,00 EUR   0.00  55.90  4.00  32.70 
 8  Milja Esser  
Süttenbacher RSG 
   799   Lanson 21 
W / Holst / B / 2011 / Larimar / Ladas  / 106OO84 / B: DS Holdings,  / Z: Lass,Hilke
   1.00  60.34     
 9  Leonie Gruber  
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V. 
   802   Larry Crown 
H / Holst / Hlb / 2011 / Larimar / Colman  / 105YG44 / B: Gruber,Leonie  / Z: Millies,Marion
   1.00  62.37     
Total = 1.132,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 10  Lisa-Minou Eggers  
RFV An der Talmühle-Havekost e.V. 
   407   Colorato Diventano 
W / Holst / F / 2011 / Calmando / Ephebe For Ever  / 106GL28 / B: Eggers,Lisa-Minou  / Z: Gerken,Kai
   4.00  55.44     
 11  Mikka Roth  
RFV Zeiskam e.V. 
   496   Cristall 11 
S / ZW / B / 2011 / Cody I / Cayman  / 105YV12 / B: Roth,Barbara  / Z: Roth,Barbara
   4.00  56.09     
 12  Carola Wegener  
RV Lembruch e. V. 
   250   Catjall 
H / Old / B / 2011 / Castino / Gracieux  / B: A.Wegener GbR,  / Z: Fischer,Franz-Josef
   4.00  57.18     
 13  Beeke Carstensen  
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf 
   387   Clou 38 
W / Hann / B / 2011 / Comte / Recaro  / 106NJ58 / B: Sportpferde M & M Haunhorst,  / Z: Klintworth,Harry
   4.00  57.76     
 14  Max Haunhorst  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   889   Million Dollar Baby 12 
S / BWP / F / 2012 / Ugano Sitte / Carnute  / B: Stephex Stables, 
   4.00  59.08     
 15  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   605   Elijnn RBF Z 
S / Z.Rpf / Db / 2011 / Eldorado van de Zeshoek / Levisto  / B: Whitaker,Michael  / Z: ZG Coenen,Marcel u.Maryelle,
   4.00  59.41     
 16  Heinrich Leikert  
Meckenheimer RC e.V. 
   739   Hollie 3 
H / KWPN / Schi / 2012 / Cavalier (Mister) / Guidam (de Dartay)  / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Holterman,G.J.
   4.00  59.86     
 17  Arne van Heel  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   365   Clarinette 2 
S / Lux.W / B / 2012 / Clarissimo Z (ex George Cloone / Quidam de Revel  / 106FJ24 / B: Hof Kasselmann KG,  / Z: Nepper,Andre
   5.00  63.37     
 18  Niklas Betz  
RFV Limbach e.V. 
   1037   Risohorse Carex 
W / Holst / B / 2011 / Cassito / Quintero  / 105KU22 / B: Björn Nagel/Sportpferde GmbH&Co.KG,  / Z: Haalck,Reimer
   8.00  56.86     
 19  Pheline Ahlmann  
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV 
   929   Nero de Puuvil 
W / Z.Rpf / B / 2012 / Nerrado / Latano I  / B: Braathen,Erik Gunnar 
   8.00  58.82     
 20  Sophie von Werner  
RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
   360   Cingsley 
H / Holst / B / 2012 / Conrato / Carolus I  / 106JC93 / B: von Werner,Thomas  / Z: Noskovicova / Sport A Media S.R.O.,
   8.00  58.95     
 21  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   202   Carlo 483 
H / Holst / B / 2012 / Casall / Carpaccio  / 105TH86 / B: Stölting,Carla  / Z: Dethlefs,Max
   12.00  54.17     
 22  Annette Hardinghaus  
RV Mettingen e.V. 
   374   Claus H 2 
W / Westf / F / 2011 / Conthargos / Arpeggio  / B: Hardinghaus,Annette  / Z: Hardinghaus,Annette
   13.00  60.79     
 ret.  Bernd Stute  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   1135   Tinkerbell BS 
S / Westf / B / 2011 / Tamango / Contendro I  / B: Heinsmann,Kim Torben  / Z: Specht,Bernhold
           
 ret.  Aggelos Touloupis  
RFV Greven e.V. 
   238   Casperus M 
W / OS / B / 2012 / Cellestial / Chambertin  / 106OO85 / B: Kern,Michael  / Z: Moormann,Rolf
           
 ret.  Hanna Schreder  
Grenzland RFV Zwiesel e.V. 
   832   Little bit bigger 
W / Bay / B / 2012 / Los Angeles / Landprinz  / 106LB49 / B: Schreder,Elisabeth  / Z: Schreder,Martin
           
Richter:    Wiebke Cordt-Humpert
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.