Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 

Preis der Seidl und Partner Gesamtplanung GmbH Nicola Nissen Annegret und Werner Schmidt

19/1 Springprüfung Kl.M* U25 Tour 0-934 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   1167   Vincent 168 
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Rakett  / 105KJ46 / B: RNA GmbH,  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
72,00 EUR   0.00  53.06 
 2  Anna-Sophia Schumacher  
RUF Pfungstadt e.V. 
   949   Paddington 101 
W / DSP / Schi / 2010 / Point / Liberator  / 105TK78 / B: Schumacher-Würz,Andrea  / Z: Elsner,Gotthelf
60,00 EUR   0.00  56.92 
 3  Mariam Kienz  
RFV Helmstedt e. V. 
   1030   Rascudo 
W / Hann / F / 2006 / Rascalino / Escudo II  / B: Kienz,Dr. Sima  / Z: Kossen,Dr. Johannes
51,00 EUR   0.00  57.05 
 4  Astrid Espel  
RUFV Venne e.V. 
   611   Emelda 2 
S / KWPN / B / 2009 / Sir Shutterfly / Concorde  / B: Espel,Heide  / Z: de Crom,F.A.G.
45,00 EUR   0.00  58.89 
 5  Henning Athens  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   1177   Vulcain d'Ouilly 
W / SF / F / 2009 / Bright Silver xx / Helios de la Cour II  / 104VW34 / B: Ostholt,Frank  / Z: Lebon,M.Francois Xavier u.Heloise
42,00 EUR   0.00  59.71 
 6  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   316   Checker Blue 2 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Gestüt Lewitz,
30,00 EUR   0.00  59.85 
 7  Svenja Rosemann  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   027   Amy Whinehouse 2 
S / Westf / Db / 2008 / Arpeggio / Weinberg  / B: Exeler,August  / Z: Hoppe,Werner
30,00 EUR   0.00  60.94 
 8  Jenny Fehleisen  
RUFV Hasbergen e.V. 
   180   Captain Morgan 24 
W / Old / F / 2007 / Cessna / Nekoma  / 104QY31 / B: Fehleisen,Jenny  / Z: König,Leo
30,00 EUR   0.00  66.37 
 9  Henning Athens  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   1187   Zalina 6 
S / AESRpf / B / 2004 / Ravanelli / Julius  / 103AB32 / B: Athens,Rainer  / Z: Hendriks-Pardensportcentrum,
   4.00  51.18 
 10  Astrid Espel  
RUFV Venne e.V. 
   1146   Up and away 5 
W / Hann / Db / 2007 / Uccello / Rakett  / B: Espel,Heide  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
   4.00  54.96 
Total = 360,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Sarah-Denise Fink  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1239   Shirin 36 
S / DSP / B / 2010 / Colestus / Dinglinger  / B: Hoffmann,Anke  / Z: Hoffmann,Anke
   4.00  55.94 
 12  Sarah Gruber  
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V. 
   593   Dumbo Brimbelles 
W / Z.Rpf / Schi / 2010 / Darco / Artos Z  / 105WA23 / B: Gruber,Sarah 
   4.00  57.31 
 13  Paulina Alizée Falke  
RV Oberkirchen e.V. 
   1227   Checker FM 
W / Westf / B / 2009 / Chekandino / Latus II  / 105DA93 / B: Falke,Paulina Alizée  / Z: Feische,Michael
   4.00  60.52 
 14  Alessandra Caravante  
Ländl. RFV Letmathe e. V. 
   957   Paul C 
W / Westf / F / 2007 / Pik Labionics / Don William  / B: Cordt-Humpert,Wiebke  / Z: Cordt-Humpert,Wiebke
   4.00  61.20 
 15  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   381   Clin D'or 
H / Old / R / 2010 / Clinton I / Landor S  / 105RN08 / B: Central Horses KFT.,  / Z: Rode,Paul
   4.00  62.67 
 16  Esther Müller  
RV von Bredow Keppeln 
   811   Lempicka 2 
S / Z.Rpf / B / 2011 / Levisto / Quick Star  / B: Müller,Klaus 
   4.00  62.70 
 17  Jonas Hartmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   115   Cabrio K 
H / Hann / B / 2012 / Contendros / Calido I  / B: Kamp,Anni  / Z: Kamp,Werner
   4.00  64.82 
 18  Sarah-Denise Fink  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   743   Hulapalu Chaspara 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Caspar  / 104YP34 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
   4.00  66.53 
 19  Marlena Wöstmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   731   Henry 291 
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino  / B: Wöstmann,Ulrich  / Z: Wöstmann,Ulrich
   8.00  54.31 
 20  Cheyenne Hopkins  
RFV Jagdfalke Brünen 
   437   Connor 58 
W / Old / B / 2010 / Carrico / Curacao I  / 105GK93 / B: Hopkins,Cheyenne  / Z: Hempen,Josef
   8.00  55.93 
 21  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   865   Lumia 2 
S / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Heartbreaker  / 105JF58 / B: Moormann,Herrmann-Josef  / Z: Sperveslage,Hermann
   8.00  57.34 
 22  Viktoria Hansen  
Meckenheimer RC e.V. 
   477   Cortado 15 
W / Hann / B / 2011 / Contendros / Acord II  / 105ZF96 / B: Hansen,Viktoria  / Z: Kaufmann,Dr. Claudia
   8.00  59.32 
 23  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   1068   SIG Bengalo JK 
W / Westf / F / 2012 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys  / 106IJ66 / B: SIG International,  / Z: Kieskemper,Josef
   8.00  60.31 
 24  Isabell Hoverath  
RV Torfgrafen Bergerhof e.V. 
   1028   Quo Vada 2 
S / Holst / B / 2011 / Quo Vados I / Concerto II  / B: Wolf,Cedric  / Z: Wagner,Udo
   8.00  60.82 
 25  Lynn Rooney  
RUFV Ueffeln-Balkum e.V. 
   257   Cayman 49 
W / KWPN / B / 2008 / Mermus R / Harcos  / B: Gödeker,Melanie  / Z: Gloudemans,J.
   8.00  62.42 
 26  Jonas Hartmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   656   Flash 309 
W / KWPN / Schwb / 2010 / Carthino Z / Mermus R  / B: Hartmann,Peter  / Z: Wiefferink,A.W.M.
   10.00  71.02 
 27  Elena Grußendorf  
RFV Engter e.V. 
   631   Falcon Crest 2 
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Pinocchio  / 103WC51 / B: Geschwister Munsberg,  / Z: Hermann,Reinhard
   10.00  72.90 
 28  Anna Blumendeller  
RuFV Bad Iburg e.V. 
   1067   Shubani 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stenograph / Rakett  / B: Blumendeller,Nicole  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
   12.00  57.42 
 29  Dana Teepe  
Integrierte Pferdesport Gemeinschaf 
   1145   Unique 121 
S / Hann / B / 2013 / Ustinov / Chico's Boy  / B: Teepe,Dana  / Z: I&B LTD, Dr.Giorgio Lagana,
   18.00  90.97 
Richter:    Wilhelm Schemmink
Anja Lübbert zur Lage
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.