Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 

Preis der Athens GmbH & Co. KG Sven Fuhrmann Ehrenpreis Traumpferd

20/1 Punktespringprüfung Kl.M** mit Joker U25 Tour 0-1158 RLP

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR PunkteZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Sophie von Werner  
RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
   093   Bink 5 
W / KWPN / F / 2006 / Ginus / Julio Mariner xx  / 105IA31 / B: von Werner,Thomas  / Z: Greve,J.W.
110,00 EUR   65.00  60.92 
 2  Sarah-Denise Fink  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   743   Hulapalu Chaspara 
S / OS / B / 2008 / Chacco-Blue / Caspar  / 104YP34 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
90,00 EUR   64.00  67.03 
 3  Lucas Wenz  
RV Wallau u.Um. e.V. 
   978   Pokerface BL 
S / Hann / Df / 2007 / Perigueux / Don Juan  / 104ZC07 / B: Baum,Holger  / Z: ZG Leuwer,Birke u.Andreas
80,00 EUR   62.00  59.18 
 4  Henning Athens  
RFV Graf Sporck Delbrück e.V. 
   1177   Vulcain d'Ouilly 
W / SF / F / 2009 / Bright Silver xx / Helios de la Cour II  / 104VW34 / B: Ostholt,Frank  / Z: Lebon,M.Francois Xavier u.Heloise
69,00 EUR   62.00  59.46 
 5  Maud Roosendaal  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1228   Chakra 9 
S / Holst / Schi / 2010 / Casall / Quidam de Revel  / 105CH56 / B: Winter-Schulze,Madeleine  / Z: Lass,Johann-Peter
57,00 EUR   62.00  60.85 
 6  Carla Winkelmann  
RUFV Venne e.V. 
   615   Enno 55 
H / Hann / R / 2011 / Edward / World Cup II  / B: Winkelmann,Peter  / Z: Tiemann,Erhard
50,00 EUR   60.00  58.31 
 7  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   316   Checker Blue 2 
W / OS / B / 2011 / Centadel / Chacco-Blue  / B: Feldhaus,Jule  / Z: Gestüt Lewitz,
47,00 EUR   59.00  61.52 
 8  Sarah Gruber  
Tannhäuser PSV Brombachtal e.V. 
   593   Dumbo Brimbelles 
W / Z.Rpf / Schi / 2010 / Darco / Artos Z  / 105WA23 / B: Gruber,Sarah 
47,00 EUR   58.00  59.96 
 9  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   1167   Vincent 168 
W / Hann / B / 2010 / Valentino / Rakett  / 105KJ46 / B: RNA GmbH,  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
47,00 EUR   57.00  54.02 
 10  Jule Feldhaus  
RV Visbek e.V. 
   865   Lumia 2 
S / OS / B / 2009 / Lord Pezi / Heartbreaker  / 105JF58 / B: Moormann,Herrmann-Josef  / Z: Sperveslage,Hermann
   57.00  60.71 
 11  Cheyenne Hopkins  
RFV Jagdfalke Brünen 
   437   Connor 58 
W / Old / B / 2010 / Carrico / Curacao I  / 105GK93 / B: Hopkins,Cheyenne  / Z: Hempen,Josef
   56.00  55.33 
 12  Jonas Hartmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   656   Flash 309 
W / KWPN / Schwb / 2010 / Carthino Z / Mermus R  / B: Hartmann,Peter  / Z: Wiefferink,A.W.M.
   53.00  67.46 
Total = 597,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 13  Sarah-Denise Fink  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   1239   Shirin 36 
S / DSP / B / 2010 / Colestus / Dinglinger  / B: Hoffmann,Anke  / Z: Hoffmann,Anke
   52.00  59.41 
 14  Mariam Kienz  
RFV Helmstedt e. V. 
   1030   Rascudo 
W / Hann / F / 2006 / Rascalino / Escudo II  / B: Kienz,Dr. Sima  / Z: Kossen,Dr. Johannes
   50.00  60.69 
 15  Viktoria Hansen  
Meckenheimer RC e.V. 
   477   Cortado 15 
W / Hann / B / 2011 / Contendros / Acord II  / 105ZF96 / B: Hansen,Viktoria  / Z: Kaufmann,Dr. Claudia
   49.00  65.55 
 16  Anna Blumendeller  
RuFV Bad Iburg e.V. 
   1067   Shubani 2 
W / Hann / Db / 2008 / Stenograph / Rakett  / B: Blumendeller,Nicole  / Z: Lükens,Heinrich-Wilhelm
   48.00  55.16 
 17  Marie Helmberger  
Hallertauer RFV Rohr e.V. 
   217   Cartoon 34 
W / Westf / B / 2010 / Cornado II / Ferragamo  / 105HO13 / B: Helmberger,Christina  / Z: Schulze-Averdiek,Antonius
   46.00  63.75 
 18  Daria Samokhina  
Russland 
   1278   Veit 32 
W / Hann / DF / 2010 / Valentino / Sandro  / 105NY59 / B: Philipp Weishaupt GmbH,  / Z: Griesen,Bernhard
   44.00  79.36 
 19  Vivien Varga  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   381   Clin D'or 
H / Old / R / 2010 / Clinton I / Landor S  / 105RN08 / B: Central Horses KFT.,  / Z: Rode,Paul
   41.00  61.95 
 20  Jonas Hartmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   115   Cabrio K 
H / Hann / B / 2012 / Contendros / Calido I  / B: Kamp,Anni  / Z: Kamp,Werner
   41.00  66.25 
 21  Esther Müller  
RV von Bredow Keppeln 
   811   Lempicka 2 
S / Z.Rpf / B / 2011 / Levisto / Quick Star  / B: Müller,Klaus 
   27.00  62.77 
 22  Frida Felixmüller  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   564   Diave 
S / Holst / B / 2011 / Diarado / Canturo  / 105RX44 / B: Ahsbahs,Deike  / Z: Ahsbahs GbR,
   25.00  63.85 
 23  Jenny Fehleisen  
RUFV Hasbergen e.V. 
   180   Captain Morgan 24 
W / Old / F / 2007 / Cessna / Nekoma  / 104QY31 / B: Fehleisen,Jenny  / Z: König,Leo
   21.00  103.66 
 24  Lena Böning  
RUFV Rulle 
   942   Nuestra Muchacha 
S / Westf / B / 2010 / Numero Uno / Ferragamo  / B: Böning,Lena  / Z: Witte,Dr. Horst
   20.00  64.18 
 25  Marie-Sophie Oelrich  
Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V. 
   375   Clear Moon 
S / Holst / B / 2011 / Clearway / Cefalo  / B: Oelrich,Anja  / Z: Schüssler,Horst
   18.00  58.92 
 26  Marlena Wöstmann  
RU-FV.Bad Laer e.V. 
   731   Henry 291 
W / Westf / B / 2003 / Houston / Landino  / B: Wöstmann,Ulrich  / Z: Wöstmann,Ulrich
   16.00  52.34 
 27  Elena Grußendorf  
RFV Engter e.V. 
   631   Falcon Crest 2 
W / Westf / B / 2004 / Fürst Piccolo / Pinocchio  / 103WC51 / B: Geschwister Munsberg,  / Z: Hermann,Reinhard
   15.00  75.94 
 28  Sophie von Werner  
RFV Hohenwestedt u.U.e.V. 
   360   Cingsley 
H / Holst / B / 2012 / Conrato / Carolus I  / 106JC93 / B: von Werner,Thomas  / Z: Noskovicova / Sport A Media S.R.O.,
   12.00  61.12 
 29  Daria Samokhina  
Russland 
   1277   Click Clack 5 
W / 2011 / 
   2.00  76.80 
 ret.  Lasse Timmer  
RVV Burg Gretesch e.V. 
   1068   SIG Bengalo JK 
W / Westf / F / 2012 / Baloubet du Rouet / Champion Du Lys  / 106IJ66 / B: SIG International,  / Z: Kieskemper,Josef
       
 ret.  Paulina Alizée Falke  
RV Oberkirchen e.V. 
   1227   Checker FM 
W / Westf / B / 2009 / Chekandino / Latus II  / 105DA93 / B: Falke,Paulina Alizée  / Z: Feische,Michael
       
 ret.  Isabell Hoverath  
RV Torfgrafen Bergerhof e.V. 
   551   Destiny 236 
S / OS / B / 2010 / Diarado / Chacco-Blue  / 105PW71 / B: Hoverath,Hannah  / Z: Gestüt Lewitz,
       
 el.  Emilia Widmayer  
Nordd.u.Flottbeker RV 
   701   GK Quentin 
W / Holst / B / 2006 / Quantum / Lord  / 103TD16 / B: Widmayer,Philipp  / Z: Manfred Kummetz/Gestüt Kriseby,
       
 el.  Vivien Bögel  
RUFV Merzen 
   843   Loberon 
W / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter  / 106FX86 / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
       
Richter:    Hubert Uphus
Paul Gummelt
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.