Hagen, Reit-und Springturnier vom 14.-18.08.2019

 

Preis der Holga Finken, Pötter Klima GmbH Jonas Friseure Preis der SunLiner GmbH Senger Gebäudetechnik GmbH & Co. KG

23 Zeitspringprfg. Kl.M** Ü25 Tour

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 
 Abteilung: 1
 
 1  Niklas Horst  
RFV v. Nagel Herbern e.V. 
   318   Chef 17 
W / Westf / Schi / 2005 / Calato / Werther  / B: Kath,Jeanette  / Z: Ahlmann,Georg
105,00 EUR   0.00  58.99 
 2  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   034   Aren Bee 
S / SWB / F / 2007 / Hip Hop / Corland (DK: Corlando)  / B: NC Equestrian,  / Z: Bergquist,Monica
85,00 EUR   0.00  60.53 
 3  Annette Hardinghaus  
RV Mettingen e.V. 
   1010   Quenya H 
S / Westf / B / 2009 / Quinta Real / Arpeggio  / B: Hardinghaus,Annette  / Z: Hardinghaus,Annette
70,00 EUR   0.00  61.79 
 4  Justin Resnik  
 
   1282   Finn 
W / 2010 / 
60,00 EUR   0.00  64.25 
 5  Annette Hardinghaus  
RV Mettingen e.V. 
   374   Claus H 2 
W / Westf / F / 2011 / Conthargos / Arpeggio  / B: Hardinghaus,Annette  / Z: Hardinghaus,Annette
52,00 EUR   0.00  66.47 
 6  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   724   Harrison 12 
H / Westf / B / 2012 / Harley VDL / Class de Luxe  / 106FW87 / B: Vornholt,Hubert  / Z: Vornholt,Hubert
47,00 EUR   0.00  67.52 
 7  Tobias Meyer  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1219   Coupe Gold 
H / OS / B / 2012 / Coupe d'Or / Stakkato Gold  / 106KY79 / B: Zheng,Juan Juan  / Z: Sprehe,Albert
   0.00  68.43 
 8  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   142   Call me Baby Blue 
W / Hann / Db / 2009 / Chacco-Blue / Drosselklang II  / 104PW03 / B: Wernke,Peter  / Z: Diederichsmeier,Mylene
   0.00  68.73 
Total = 419,00 EUR
 
 Abteilung: 2
 
 1  Frank Lugge  
Domäne Kinzigheimer Hof Bruchköbel 
   785   La pura Vida HL 
S / Rhld / F / 2009 / Lord Z / Cornet Obolensky (ex: Windows  / B: Lugge,Hans  / Z: Lugge,Hans
105,00 EUR   0.00  59.50 
 2  Heinrich Leikert  
Meckenheimer RC e.V. 
   739   Hollie 3 
H / KWPN / Schi / 2012 / Cavalier (Mister) / Guidam (de Dartay)  / B: Hofschröer,Ernst  / Z: Holterman,G.J.
85,00 EUR   0.00  61.64 
 3  Reinhard Knappheide  
RFV Ostbevern e.V. 
   959   Paula 505 
S / Westf / B / 2009 / Potential / Fernblick  / B: Altenschulte,Bernhard  / Z: Altenschulte,Bernhard
70,00 EUR   0.00  63.30 
 4  Stefan Recker  
RV Klein Drehle e.V. 
   007   Acquiro 
H / Old / B / 2006 / Argentinus / Papillon Rouge  / B: Recker,Sibyl  / Z: König,Leo
60,00 EUR   0.00  66.18 
 5  Frederick Troschke  
Reit- u. Fahrv. Hagen St. Martinus 
   439   Conquality 
S / OS / Db / 2012 / Conthargos / Ephebe For Ever  / 105SQ53 / B: Gestüt Lewitz,  / Z: Gestüt Lewitz,
52,00 EUR   0.00  67.11 
 6  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   346   Christador 
W / Westf / Schi / 2011 / Cristallo II / Calido I  / 105LK09 / B: Tillner,Dr. Alexandra  / Z: Michel,Siegfried
47,00 EUR   0.00  67.94 
 7  Malte Eitenmüller  
RJV Marbachtal e.V. 
   814   Les 'Ami 
S / DSP / Schi / 2004 / L'Ami / Come Well  / B: Familie Eitenmüller,  / Z: Rösler,Heiko
   0.00  68.52 
Total = 419,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   109   Butterblume W 
S / Hann / Db / 2007 / Boritas / Azett  / B: Wiebusch,Marina  / Z: Wiebusch,Heinrich
   0.00  68.91 
 17  Heinrich Leikert  
Meckenheimer RC e.V. 
   1093   Solon d'Aubreville 
W / SF / F / 2006 / Quaprice / Double Espoir  / 103DL06 / B: Kollmorgen,Felix 
   0.00  69.40 
 18  Paweena Hoppe  
RSC Handorf-Langenberg e.V. 
   451   Contrendro's Wilde Hilde 3 
S / Old / B / 2008 / Contendro I / Cordial Medoc  / 105KH92 / B: Blandfort,Vivien  / Z: Stueckemann,Juergen
   0.00  70.09 
 19  Holger Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   973   Picador 34 
W / OS / Db / 2005 / Paramo K / Goofalik xx  / B: ZG Kegel,Werner u.Doris  / Z: ZG Kegel,Werner u.Doris
   0.00  70.16 
 20  Katharina-Maria Flöttmann  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   023   Amely B 
S / Westf / F / 2010 / Arpeggio / Polydor  / B: BG Flöttmann ,  / Z: Brökelmann,Klaus
   0.00  70.49 
 21  Tadahiro Hayashi  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   1245   Gomez 19 
W / KWPN / Schi / 2011 / Cantos / Voltaire  / 105QR96 / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: ZG Rutten,Th.W.A.M.u.A.M.
   0.00  73.60 
 22  Tadahiro Hayashi  
ZRFV Riesenbeck e.V. 
   715   Gut Neuenhof's Columbo 
W / Westf / Db / 2011 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cristallo  / 105LV70 / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: Schürner,Dr. Axel
   0.00  74.22 
 23  Michael Symmangk  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   123   Caillaux 
W / Westf / Db / 2009 / Cornado I / Landcapitol  / 104UT01 / B: Nagel, Familie,  / Z: Meyer zu Hartum,Kirsten
   0.00  74.81 
 24  Tobias Meyer  
RUFG Falkenberg e.V. 
   1269   Springfield 21 
H / Old / DB / 2013 / Stakkato Gold / Classiker  / 106JM02 / B: Gestüt Sprehe GmbH,  / Z: Hannöver,Uwe
   0.00  75.26 
 25  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   168   Can't tell 
S / Old / Db / 2010 / Cornet's Prinz / Corradino  / B: Timmer,Peter  / Z: Weber,Peter
   0.00  77.03 
 26  Aggelos Touloupis  
RFV Greven e.V. 
   1024   Quite Cool 4 
W / Hann / B / 2007 / Quite Capitol / Compliment  / 104WU57 / B: Ridzkowski,Hagen  / Z: Wehrs,Eitel
   0.00  78.63 
 27  Andreas Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   231   Cascorrado 
H / Holst / B / 2010 / Casall / Corrado I  / 105MA50 / B: Las Nubes GmbH & Co.KG,  / Z: Witt Pferdezucht GbR,
   0.00  79.90 
 28  Lisa Huep  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   151   Calvilot 
W / OS / Df / 2007 / Calvaro Z / Quilot  / 104EO90 / B: LH Reitsport GmbH & Co.KG,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  79.93 
 29  Adolfo Pacheco  
RUFV Schwagstorf 
   605   Elijnn RBF Z 
S / Z.Rpf / Db / 2011 / Eldorado van de Zeshoek / Levisto  / B: Whitaker,Michael  / Z: ZG Coenen,Marcel u.Maryelle,
   0.00  80.58 
 30  Helena-Margaux Buis  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   1141   Una Donna argentina 
S / Westf / F / 2011 / United / Argentinus  / 106DT64 / B: Pinigin,Kathrin  / Z: Buis,Ulrike
   0.00  80.83 
 31  Nele Kortsch  
RFV Marienhof-Schulendorf e.V 
   613   Eminente 2 
S / Holst / B / 2012 / Nerrado / Le Bon  / B: Thode,Michael  / Z: Ibs,Karl-Rudolf
   0.00  81.63 
 32  Lisa Huep  
RFV von Lützow Herford e. V. 
   547   Deluxe Ilton 
W / BWP / B / 2008 / Cooper VD Heffinck / Heartbreaker  / 104LY38 / B: Perez Resendi,Juan Carlos  / Z: de Wispelaere,Chris
   0.00  81.72 
 33  Katja Ronne  
RFV Telgte-Lauheide e.V. 
   510   Curacao R 
W / Hann / Db / 2010 / Cornado I / Matcho AA  / B: Ronne,Holger  / Z: Ronne,Heinrich
   0.00  82.08 
 34  Andreas Kreuzer  
RTG Silberberghof 
   991   Qlimbim 
S / Hann / R / 2011 / Quadam / Espri  / 105UY02 / B: Thies,Alexander  / Z: Wegener,Werner
   0.00  82.22 
 35  Charlotte Heitzer  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   525   Dakota 408 
S / Old / B / 2010 / Diarado / Cordalme Z  / B: Bohnemeyer,Anke  / Z: Toenjes,August
   0.00  85.40 
 36  Kimberly Gornick  
Meckenheimer RC e.V. 
   039   Arlato 
W / Rhld / B / 2009 / Arpeggio / Calato  / B: Gornick,Kimberly  / Z: Heidrich,Willy
   0.00  86.03 
 37  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   1051   Sagolda 
S / OS / B / 2008 / Sandro Boy / Carthago  / 104NE16 / B: Nybor Pferde GmbH & Co.KG,  / Z: Gestüt Lewitz,
   0.00  86.85 
 38  Matthias Fuest  
RSC Osnabruecker Land e.V. 
   674   Franz W 
W / Westf / B / 2010 / For Contest / Lados  / 105CF60 / B: Fuest,Matthias  / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
   0.00  88.78 
 39  Niklas Engemann  
RV St. Hubertus Wolbeck e. V. 
   708   Grandeur 245 
W / KWPN / B / 2011 / Diamant de Semilly / Wallenberg NLD  / 105ZB61 / B: Engemann,Niklas  / Z: van de Mheen,W.
   0.00  90.36 
 40  Dennis Buddenberg  
RV Diana Bad Rothenfelde e.V. 
   655   Flash 290 
W / KWPN / B / 2010 / Whistler / Germus R  / 105IW06 / B: Timmer,Peter  / Z: Kamminga,O.
   0.00  93.47 
 41  Nicole Persson  
ZRFV Borken e.V. 
   1252   Lady Pezine OLD 
S / OS / B / 2011 / Lord Pezi / Couleur-Rubin  / B: Fick,Diedrich  / Z: Fick,Diedrich
   0.00  104.13 
 42  Hanna Elin Ottersky  
RV Breitenburg e.V. 
   1270   Chester Oak 
W / Holst / B / 2010 / Corrido / Quite Capitol  / B: Witt,Stefan  / Z: ZG Oldekop,Horst u. Karina
   0.00  106.24 
 el.  Justin Resnik  
 
   1283   Citoki 
W / 2006 / 
       
 el.  Isabel Heckmann  
RUFV Isterberg e.V. 
   1018   Quicklebendig 
S / Hann / F / 2006 / Quidam's Rubin / Wladimir  / 103XO10 / B: Südmersen,Jenny  / Z: Struckmann,Wilfried
       
Richter:    Wiebke Cordt-Humpert
Hubert Uphus
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.