Halten-Lippramsdorf, Dressur-und Springturnier vom 08.-11.09.2016

 

Preis der Fa. Baum + Garten Herberholz, Dorsten Ehrenpreis der Frau Katharina Telkemeier, Dorsten

28 Springprüfung m.Idealzeit Kl.A* gl. Qualifikation für LP32

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lena Schober  
RV Lippramsdorf e.V. 
   345   Festina 21 
S / Westf / F / 2000 / Feinsinn / Federball  / B: BG Schober,Familie  / Z: Schl³ter,August
33,00 EUR   0.00  62.04 
 2  Ann-Kathrin Frenkel  
ZRFV Lembeck e. V. 
   493   Light of Hope 
S / Westf / B / 2005 / Lupicor / Pessoa  / B: Frenkel,Ellen  / Z: Frerick,Heiner
27,00 EUR   0.00  61.14 
 3  Sabrina Senft  
RV Rhede e.V. 
   507   Look and Feel 
W / Holst / B / 1996 / Libertino I / Lord Inci Pit  / B: Senft,Sabrina  / Z: ZG Stademann/Lamke,
23,00 EUR   0.00  63.46 
 4  Martina Schröer  
RV Velen e.V. 
   456   La Quita 
S / Westf / F / 2008 / Light On / Lissabon  / B: Schr÷er,Martina  / Z: Schr÷er,Martina
20,00 EUR   0.25  59.66 
 5  Jasmin Bruns  
RV Gladbeck e.V. 
   734   Topceline 
S / DR / F / 2003 / FS Cocky Dundee / Durello  / B: Betsch,Thomas  / Z: G÷cke,Franz-Josef
18,00 EUR   0.25  64.43 
 6  Mona Seggebruch  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   491   Lifestyle 19 
W / Westf / B / 1998 / Landstreicher / Lucky A  / B: H÷ing gen.Brinks,Michaela  / Z: Thielicke,Wilfried
15,00 EUR   0.25  64.84 
 7  Leonie Heitmann  
ZRFV Lembeck e. V. 
   078   Canon K 
W / Westf / B / 2008 / Chekandino / Urofino  / B: Heitmann,Leonie  / Z: K÷ster,Wolfgang
   0.50  58.38 
 8  Lara Sophie Töppler  
ZRFV Dorsten e.V. 
   673   Sa Vinya 2 
S / Holst / Schi / 2004 / Caproni / Romino  / B: Heitmann,Julius  / Z: Schaffer,Karl-Heinz
   1.00  56.63 
Total = 136,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 9  Theresa Arentz  
RG Lippramsdorf e.V. 
   087   Captain Sharky 2 
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Dinard L  / B: Freisfeld,Heinrich  / Z: Freisfeld,Heinrich
   1.50  69.58 
 10  Daniel Bügers  
ZRFV Lembeck e. V. 
   083   Capri 91 
S / SWB / B / 2004 / Cardento / Irco Mena  / B: B³gers,Gerd  / Z: ZG Ohlsson u.Lundgren,
   1.50  69.68 
 11  Sarah Nothnagel  
ZRFV Lembeck e. V. 
   121   C'est La Vie JW 
S / Westf / B / 2010 / Camax L / Primero  / B: Wiethoff,Johannes  / Z: Wiethoff,Johannes
   2.00  52.62 
 12  Daniel Bügers  
ZRFV Lembeck e. V. 
   325   Facilisima 
S / Rhld / B / 2006 / Fidertanz / Attraktiv  / B: K÷ster,Anika  / Z: Gest³t Babiacki,
   4.00  61.61 
 13  Martina Schröer  
RV Velen e.V. 
   144   Chicca 42 
S / DR / B / 2007 / Charm of Nibelungen / Candino I  / B: Schr÷er,Martina  / Z: Kalde,Franz-Josef
   4.00  62.75 
 14  Stefanie Spies  
RSG Herne-Börnig e.V. 
   186   Contano S 
W / Hann / Db / 2009 / Contendros Bube / Fishermans Friend  / B: Spies,Stefanie  / Z: Roskamm,Albert
   4.00  62.96 
 15  Theresa Arentz  
RG Lippramsdorf e.V. 
   349   Fiano's Lady V 
S / Westf / B / 2005 / Fiano / Fleurop  / B: Arentz,Hendrik  / Z: Voss,G³nter
   4.00  60.75 
 16  Maria Elisabeth Schulte Spechtel  
ZRFV Lembeck e. V. 
   171   Coco Chanel 177 
S / Westf / Schi / 2008 / Cristallo / Faveur  / B: Schulte-Spechtel,Marie-Theresia  / Z: Schulte-Spechtel,Marie-Theresia
   4.00  60.54 
 17  Robin Lienkamp  
RSV Zur Linde e.V. 
   284   Dotcom 
S / DR / B / 2007 / Prinsenhof's Dino / Nepal  / B: Lienkamp,Tina  / Z: Moede,Hartmut
   4.25  59.75 
 18  Stefanie Christin Kemper  
RFV Alt Marl e.V. 
   333   Feedback 18 
W / Westf / B / 2007 / F³rst Grandios / Primas  / B: Meier,Andreas  / Z: Gro¯e-Wienker,Heinz-Bernd
   4.25  59.10 
 19  Stephanie Heming  
ZRFV Legden e.V. 
   738   Ups 13 
W / Westf / B / 2001 / Up to date / Rheinprinz  / B: Heming,Bernhard  / Z: Heming,Bernhard
   4.50  65.09 
 20  Melanie Totzke  
ZRFV Lembeck e. V. 
   110   Cass County 
W / Westf / Schi / 2010 / Capilano / Prince Thatch xx  / B: Totzke,Melanie  / Z: Holste,Helmut
   8.00  63.86 
 21  Hans-Jürgen Brüning  
ZRFV Coesfeld/Lette e.V. 
   102   Caroll 6 
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Dinard L  / B: Br³ning,Anja  / Z: W÷hrmann,Werner
   10.00  87.84 
 22  Bianca Krinke  
RV Rhede-Krommert e. V. 
   522   Louis'chen 
S / Westf / B / 2011 / Last Man Standing / Cartusch  / B: Krinke,Bianca  / Z: Steiling,Olaf
   14.00  87.97 
 23  Ann-Marie Adamek  
RV Lippramsdorf e.V. 
   276   Donnie Darko 6 
W / DR / F / 2008 / Donchester / Croupier  / B: Adamek,Anja  / Z: Adamek,Anja
   18.00  87.42 
 el.  Robin Lienkamp  
RSV Zur Linde e.V. 
   593   Pialotta P 
S / DR / Db / 2004 / Prometheus B / Golden Game Boy  / B: Lienkamp,Robin  / Z: ZG Prost,Ursula u. Ernst
       
Richter:    Heiner Messing
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.