Halten-Lippramsdorf, Dressur-und Springturnier vom 08.-11.09.2016

 

Preis der Fa. Sanitär Stevermüer, Haltern a. S. Ehrenpreis der Fa. Bar-Skito, Dülmen

34 Springprüfung m.Idealzeit Kl.L

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Lena Ottink  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   618   Quiness 3 
S / Westf / Db / 2009 / Quinta Real / Akribori  / B: Ottink,Marion  / Z: Robers,Gerhard
55,00 EUR   0.00  60.81 
 2  Lauren Ernst  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   422   Harley 85 
W / Westf / Db / 2005 / Harry Potter / Paradox I  / B: Ernst,R³diger  / Z: Gronebaum,Georg
45,00 EUR   0.00  60.00 
 3  Juliane Rölfing  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   098   Carlotta 283 
S / Westf / B / 2010 / Camax L / K2  / B: Schulze Pr÷bsting,Hubert  / Z: Schulze Pr÷bsting,Hubert
38,00 EUR   0.00  59.96 
 4  Juliane Rölfing  
RFV Südlohn-Oeding e. V. 
   482   Leonarda 17 
S / Westf / Db / 2005 / Lenardo / Sandro  / B: Olbring,Franz  / Z: Supan,Rainer
33,00 EUR   0.25  63.17 
 5  Martina Schröer  
RV Velen e.V. 
   455   La Fidele 
S / Westf / F / 2004 / Lissabon / Lanciano  / B: Schr÷er,Martina  / Z: Heyng,Paul
30,00 EUR   0.25  63.70 
 6  Andre Arenhövel  
RV Gestüt Forellenhof e.V. 
   729   Super Mario 
W / Westf / B / 2007 / Sir Donnerhall I / Argentinus  / B: Arenh÷vel,Andre  / Z: Albert,Birgit
   0.50  64.65 
Total = 201,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 7  Christian Eiling  
RFV Reken e.V. 
   041   Bienvenue 7 
S / Westf / B / 2010 / Balous Bellini / Pontifex  / B: Eiling,Heike  / Z: Gripsh÷ver,Ludger
   4.00  60.42 
 8  Thomas Middelmann  
LZRFV Seppenrade e.V. 
   191   Corleone 68 
W / KWPN / Schi / 2007 / Royal Bravour / Lord Lorenzo  / B: Middelmann,Thomas  / Z: Sar,J.H. van der
   4.00  61.91 
 9  Stefan Musch  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   062   Calessia 
S / Westf / B / 2005 / Carving / Romeo  / B: Musch,Stefan  / Z: de Zan,Costanza
   4.00  62.27 
 10  Maike Walter  
RFZV Bochum-Nord 1975 e.V. 
   363   Fireproof 
W / Westf / 2008 / Florenciano / Royal Angelo I  / B: Walter,Gudrun  / Z: Middendorf,Ludwig
   4.00  62.90 
 11  Maria Elisabeth Schulte Spechtel  
ZRFV Lembeck e. V. 
   169   Clooney wie George 2 
H / Westf / B / 2009 / Coronas / Faveur  / B: Schulte-Spechtel,Marie-Theresia  / Z: Schulte-Spechtel,Marie-Theresia
   4.50  57.34 
 12  Sarah Mellenthin  
Ländl. RFV Kirchhellen e. V. 
   616   Quidamy 
W / Westf / Db / 2004 / Quo Vados I / Polydor  / B: Mellenthin,Sarah  / Z: Renneke,Paul
   5.00  66.04 
 13  Christian Eiling  
RFV Reken e.V. 
   123   C'est-ca 
S / Westf / F / 2010 / Colmani / Pontifex  / B: Eiling,Heike  / Z: Gripsh÷ver,Ludger
   8.00  59.99 
 14  Anna-Maria Krug  
Gut Hohenkamp TurnierSC e.V. 
   192   Corleone's Chico 
W / Pol. / Schwb / 2006 / Corleone Z / Koncert AA  / B: Krug,Ralf 
   8.25  63.97 
 15  Mark Kortbuß  
ZRFV Legden e.V. 
   512   Lordana 45 
S / Hann / B / 2010 / Lord Z / Escudo I  / B: Franceschini,Kim u.Nicola  / Z: Franceschini,Kim u.Nicola
   17.50  84.03 
 16  Lena Schober  
RV Lippramsdorf e.V. 
   345   Festina 21 
S / Westf / F / 2000 / Feinsinn / Federball  / B: BG Schober,Familie  / Z: Schl³ter,August
   21.25  83.15 
 ret.  Martina Schröer  
RV Velen e.V. 
   456   La Quita 
S / Westf / F / 2008 / Light On / Lissabon  / B: Schr÷er,Martina  / Z: Schr÷er,Martina
       
 el.  Pia Bellmann  
RV Velen e.V. 
   161   Cimberly SB 
S / Westf / Schi / 2007 / Cornado I / Dinard L  / B: Schultewolter,Jannes  / Z: ZG Schweer-Baumeister u.Scheer,
       
Richter:    Beate Arentz
Herbert Schmerling
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.