DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld- u. Ehrenpreis gegeben von der Peer-Span GmbH Schleifen gegeben von der PCS Beratungscontor AG Stallplaketten gegeben von der Deutschen Vermögensberatung Tijdschema Ruiter Paard

19/1 Dressurprfg. Kl.L* - Tr. Ranglistenpkt. bis 30

Resultaat: 14 deelnemers zijn gestart en geklasseerde 5 in deze proef.
 
Richter:   
 
Britta Thormählen
Sylvia Franco Schröder
Nr Ruiter Land  NR Paard Punten  
 1  Antonia Döllner 
RV St. Hubertus e.V. Rendsburg
   801  Polarkaiser
W / Trak. / Db / 2008 / Kaiserdom / Tenor / B: Schmidt,Stephanie  / Z: ZG Gerke GbR,
 7.10   
 2  Maya Kraft 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   017  Anna po Panna
S / Holst / B / 2002 / Aljano / Coriolan / B: Kraft,Maya  / Z: Gottschalk,Erhard
 7.00   
 3  Jacqueline Gyurica 
RV Ahrensburg-Ahrensfelde
   749  Marun 3
W / Pol. / Db / 2005 / Rubin / Fred / B: Gyurica,Petra 
 6.90   
 4  Dorina Mielke 
RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.
   121  Campolido NL
W / Dt.Pf / F / 2004 / Calido I / Campo Ass / B: Mielke,Claudia  / Z: Lippka - Mönnich,Nicole
 6.80   
 5  Annika Horn 
RFV Bargteheide e.V.
   319  Da Vinci 217
W / Hann / Db / 2007 / D-Online / Tremezzo xx / B: Horn,Annika  / Z: ZG Rene Weigand u.Julia Adelmann,
 6.60   
  
 
    
 
     
   niet geklasseerd:           
 6  Stephanie Harm 
RV Sachsenwald e.V.
   055  Bella Bonita B
S / Hann / Schwb / 2010 / Benetton Dream / Don Marcello / B: Harm,Stephanie  / Z: Bünger,Ulrich
 6.50   
 6  Marie Schultze-Moderow 
RV Walddörfer e.V.
   1171  Coppery Crack WE
W / DR / F / 2009 / FS Cracker Jack / Black Boy / B: Dahl,Karlina  / Z: Wichmann,Rolf
 6.50   
 8  Sophie Reshöft 
Hamburger Sport-Verein e.V.
   877  Rock Ribery
W / Westf / B / 2005 / Rockwell / Fidermark / B: Reshöft,Sophie  / Z: Reibke,Hannelore
 6.20   
 9  Jennifer Graeser 
Rahlstedter RFV
   614  Heidekönigin 2
S / Hann / R / 2005 / Hochadel / Davignon I / B: Mayer,Regina  / Z: Jansen,Heinz
 6.00   
 10  Susanne Hill 
TRSG Holstenhalle Neumünster e.V.
   538  Flying Discovery
W / Hann / F / 2010 / Floriscount / Wanderbursch II / B: Hill,Susanne  / Z: Smidt,Muteus
 5.90   
 11  Isabelle Heller 
Hamburger Sport-Verein e.V.
   1020  Westwind 191
W / Hann / B / 2005 / Westernhagen / Davignon I / B: Heller,Daniela  / Z: Bamler-Kook,Helga
 5.80   
 11  Katja Widmayer 
Elbdörfer u.Schenefelder RV e.V.
   477  Fairway 18
W / Hann / Df / 2008 / Fidertanz / De Niro / B: Widmayer,Katja  / Z: Stehling,Daisy
 5.80   
 13  Corinna Hartlieb 
RV Sachsenwald e.V.
   296  Costa 58
H / Holst / Db / 2009 / Clinton I / Cassini II / B: Tatari,Karen  / Z: Zumbruch,Bodo
 5.50   
 ret.  Friederike Gravert 
RuFV Neuengörs u. Umg. e.V.
   635  Ice Age 12
S / Trak. / B / 2008 / Lauries Crusador xx / Caprimond / B: Gravert,Friederike  / Z: Schulenburg,Karl-Heinz