DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

18 Springprüfung Kl. S* m. Siegerrunde

Ergebnisse: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 5 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Umlauf
Fehler
Siegerrunde
Fehler
Gesamt
Fehler
 
Zeit
 
 1  Frank Martin 
RV Wörme
   586  Cedrik 16
W / Hann / Schwb / 2009 / Clinton I / Stolzenberg / B: Tiedemann,Claus  / Z: ZG Clüver, Heinrich u.Carola,
 0.00  0.00  = 0.00  35.38 
262,00 1000
 
 2  Meik Martens     596  Cassirrado
W / Holst / SCHI / 2010 / Corrado I / Cassini II / 105WK35 / B: Fischer,Justin  / Z: Christen,Uwe
 0.00  0.00  = 0.00  36.23 
208,00 1000
 
 3  Istvan Szakolyi 
RFV Estetal e.V.
   192  Cro 4
W / Hann / B / 2009 / Canturo / Stakkato / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
 0.00  0.00  = 0.00  40.03 
152,00 1000
 
 4  Elisa Marlene von Hacht 
RFV Vierlanden e.V.
   564  Lancoon
W / DSP / B / 2009 / Levistano / Cancoon (Cocoon) / 105LC88 / B: von Hacht,Elisa Marlene  / Z: Wrana,Michael
 0.00  4.00  = 4.00  37.92 
116,00 1000
 
 5  Andrea Hartlef 
RV Elmlohe-Marschkamp
   356  Let's go Ritchy
H / Hann / B / 2005 / Laptop / Drosselklang I / B: Hartlef,Andrea  / Z: Brümmer,Richard
 0.00  4.00  = 4.00  40.17   
Total = 738,00 1000
   nicht plaziert:           
 6  Gints Petersons 
Harburger RV 1925 e.V.
   415  Quintera P
S / Holst / Db / 2008 / Quintero / Carpaccio / B: Petersons,Gints  / Z: Petersons,Gints
 0.00      80.95   
 7  Meik Martens     594  Acandos 2
W / Holst / B / 2008 / Acorado I / Lordanos / B: Engfer,Steffen  / Z: Priewasser,Erich
 4.00      72.57   
 8  Meik Martens     597  Querido K
W / 2003 /
 8.00      73.96   
 9  Jana Kreutzmann 
Bremer RC e.V.
   005  Alea S
S / DSP / B / 2007 / Acadius / / 106AL10 / B: Kreutzmann,Jana  / Z: Schäfer,Marita
 8.00      74.90   
 10  Heiko Strohbehn 
RFV Landgest.Redefin e.V.
   004  Akida S
S / Meckl. / Db / 2009 / Alido / Kolibri / B: Strohbehn,Heiko  / Z: Strohbehn,Heiko
 8.00      79.44   
 11  Kai Schildwächter 
RFV Estetal e.V.
   338  Lady Beck's
S / Hann / F / 2007 / Ludwigs As / Sergeant Pepper I / B: Schildwächter,Kai  / Z: Claußen,Gerd
 9.00      81.57   
 12  Sven Naumann 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   351  Latino 367
W / DSP / F / 2009 / Levistano / Kolibri / 105XT99 / B: Weckwerth,Hartmut  / Z: Weckwerth,Hartmut
 21.00      82.96   
 13  Jan-Philipp Feindt 
RFV Neuenfelde e.V.
   577  Casanova 395
W / Holst / Schi / 2005 / Calato / Calando I / 103CK29 / B: Feindt,Jan-Philipp  / Z: König,Jürgen
 24.00      93.18   
 ret.  Anna-Sophie Kosch 
RC Rosenbusch Oberneuland e.V.
   565  Cisco Kid 2
W / OS / B / 2008 / Check In / Lifestar / B: Pferdezentrum Hof-Becker/Heike Beck  / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
           
 n.a.  Sven Naumann 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   546  Wondergirl 32
S / NWR / F / 2003 / Aester El Nino / Anjershof Rocky / 105WV88 / B: Kühl-Busch,Brigitte  / Z: Hoving,J