DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

07 Standard-Spring-WB

Ergebnisse: 28 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 10 plaziert.
 
Richter:   
 
Ralf Budde
Ruth Hukelmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Kevin Rothenburg 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
   288  Close to me 3
S / Holst / Db / 2010 / Connor / Coriano / B: Rothenburg,Kevin  / Z: Beck,Adolf
 0.00  38.42 
25,00 EUR
 
 2  Jule Wessels 
RUFV Walchum -Sustrum-Moor
   517  Foxylight
W / DR / Db / 1995 / Fritzchen / Goldfasan / B: Tammen,Ludwig  / Z: Hendriks,Heinrich
 0.00  42.67 
20,00 EUR
 
 3  Sönke Berenzen 
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
   994  Top Speed 3
S / NIPo / B / 2007 / Karlos / Elegant / B: Berenzen,Frank  / Z: v.d. Berg,A.F.
 0.00  43.71 
17,00 EUR
 
 4  Maraike Frieling 
RuFV Rheiderland
   654  Landino 69
W / Old / Db / 1996 / Landsieger I / Lord Liberty / B: Frieling,Ingrid  / Z: Frieling,Ingrid
 0.00  45.53 
15,00 EUR
 
 5  Annika Jansen 
RUFV Lorup e.V.
   758  Madison's Juoie
W / DR / B / 2006 / Madison / Prinz Pilot / B: Jansen,Denise  / Z: Junge,Mario
 0.00  48.21 
14,00 EUR
 
 6  Kevin Rothenburg 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
   280  Cleopatra 281
S / Holst / Schi / 2011 / Corrado I / Marlo / B: Rothenburg,Kevin  / Z: Knop,Uwe
 0.00  49.38 
10,00 EUR
 
 7  Petra Jürrens 
RuFV Leer-Bingum e.V.
   920  Sasuke
H / Pinto / DbSch / 2008 / Semper / Taffy's Snowdown / B: Jürrens,Petra  / Z: ZG Stuetzle,Karl Josef u. Petra
 0.00  51.10 
10,00 EUR
 
 8  Adrian Reuvers 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   500  Final Fantasy 9
S / Hann / B / 2010 / For Edition I / Graf Grannus / B: Reuvers,Adrian  / Z: Wesch,Hinrich
 0.00  52.10   
 9  Anna Summen 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   1078  Dandy van Beek
W / KWPN / Db / 2008 / Armitage / Sam R / B: Summen,Anna  / Z: Herrijgers,Guido
 0.00  53.60   
 10  Johanna Roling 
RUFV Osterbrock
   508  Flummy 13
W / DR / Df / 2008 / For Kids Only / Davignon / B: Schmitz,Manfred  / Z: Pöttker,Clemens
 0.00  54.28   
Total = 111,00 EUR
   nicht plaziert:           
 11  Theresa Lau 
RFV Sögel e.V.
   1117  Lemery
W /
 0.00  54.57   
 12  Franziska Rotter 
RUFV Meppen u. Umgebung
   587  Helena 260
S / Hann / Db / 2010 / Hoftanz / Florestan I / B: Stülke,Barbara  / Z: Jurisch,Ulrike
 0.00  55.06   
 13  Sandra Schulz 
ZRFV Legden e.V.
   048  Balou 606
H / Old / B / 2004 / Balou du Rouet / Zapateado / B: Furger,Angelika  / Z: Kramer,Alfons
 0.00  55.39   
 14  Greta Walles 
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
   976  Stefanie-Stakkato
S / Hann / B / 2006 / Stakkato / Castro / B: Walles,Dr. Heiner  / Z: Criegee,Heinrich
 0.00  56.60   
 15  Laura Schepers 
RUFV Boerger
   625  Joyvita
S / Westf / B / 2003 / Acordplus / Gloucester / B: Schepers,Laura  / Z: Rellensmann,Herbert
 0.00  58.28   
 16  Pia Janzen 
RUFV Osterbrock
   055  Barkley 15
W / OS / B / 2013 / Black Jack / Argentinus / B: Janzen,Pia  / Z: Wester,Hermann-Josef
 0.00  59.20   
 17  Robin Wilhelm Temmen 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   685  Levanda
S / Old / Db / 1997 / Levantos I / Larinero / B: Temmen,Robin Wilhelm  / Z: Hesler,Werner
 0.50  61.28   
 18  Jos Wilmes 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   513  For Kids Lady
S / DR / F / 2010 / For Kids Only / Mentos / B: Dalenbrook,Anne  / Z: Ackerstaff,Günther
 2.25  68.29   
 19  Jula Rieckeheer 
RUFV Hubertus B.Bentheim e.V
   1065  Catinka G
S / Hann / Db / 2002 / Contendro I / Saros xx / B: Rieckeheer,Bettina  / Z: Gerdes,Johann
 2.25  68.59   
 20  Richard Krone 
RUFV Osterbrock
   901  Rubino 76
H / Hann / Df / 2000 / Rubico xx / Capitol II / B: Krone,Andreas  / Z: Heidemann,Horst
 4.00  42.28   
 21  Katharina Borghorst 
RUFV Emlichheim e.V.
   769  Milka 53
S / DR / FSche / 2008 / Mentos / / B: Borghorst,Katharina  / Z: Knoop,Claudia
 4.00  44.17   
 22  Leonie Schröer 
RUFV Osterbrock
   766  Mephisto 380
W / DR / F / 2006 / Maestro / Caliostro / B: Schröer,Frank  / Z: Diers,Silke
 4.00  46.81   
 23  Henning Horstmann 
RFV Sögel e.V.
   454  Dubler 3
W / Schles / B / 2008 / Evento / Bojkot / B: Horstmann,Henning 
 5.00  63.28   
 24  Juliane Menke 
RUFV Haren-Ems
   746  Luigi 257
W / Hann / B / 2003 / Londonderry / Rubinstein I / B: Menke,Juliane  / Z: Kuckshinrich,Heinrich
 5.50  65.01   
 25  Alexandra Bauerdick 
RFV Lingen u.U.e.V.
   026  Amica 142
S / Pol. / B / 2001 / Asesor / Atut / B: Varel,Franziska 
 12.00  73.23   
 26  Maximilian Pierzina 
RSG Schüttorf e.V.
   623  Joker 546
W / NF / F / 2000 / Marits Mistique / Kantje's Ronaldo / B: Möller,Helmut  / Z: van Bakel,P.
 15.25  72.54   
 27  Miriam Brink 
RUFV Haren-Ems
   408  Darling AS
S / Westf / B / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Pilot / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: Schürner,Dr. Axel
 21.25  96.39   
 ret.  Sarah Uphaus 
RUFV Fuerstenau e.V.
   1057  Lausejunge Z
W / Old / B / 2009 / Landstreicher / Friesenstern / B: Flohr,Kathrin  / Z: Zimmermann,Susann