DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14/3 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 33 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Clemens Dreyer
Jacqueline Exeler
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Andreas Kandziora 
RUFV Haren-Ems
   495  Feengold 3
S / Bay / BSchi / 2004 / Carpaso / Acord I / B: Kandziora,Andreas  / Z: Kasbeitzer,Petra
 0.00  49.14 
48,00 EUR
 
 2  Lena Ottink 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   348  Cornado's Little Princess
S / Westf / Schi / 2010 / Cornado II / Port Said / B: Ottink,Lena  / Z: Buning,Antonius
 0.00  49.25 
40,00 EUR
 
 3  Inken Haneborger 
RV Petkum-Oldersum e.V.
   056  Baroneß 8
S / Hann / B / 2005 / Bonheur / Landsieger I / B: Onken,Heye  / Z: Onken,Heye
 0.00  50.32 
34,00 EUR
 
 4  Tobias Möller 
RFV Velbert
   374  Crodon
W / DSP / F / 2006 / Celentano / Flores / B: Stolte,Dominique  / Z: Landwirtschaftsbetrieb/Dr.John u.Sö
 0.00  51.06 
30,00 EUR
 
 5  Jaike Gräfe 
TG Bad Zwischenahn
   610  Infinity's Lady
S / OS / B / 2006 / Incolor / Gracieux / 104WT40 / B: Gräfe,Jaike  / Z: Tuitje,Kea
 0.00  51.09 
28,00 EUR
 
 6  Andreas Krone 
RUFV Osterbrock
   475  Emarad
W / Hann / R / 2010 / Earl / Metternich / B: Krone,Andreas  / Z: Heidemann,Horst
 0.00  51.67 
20,00 EUR
 
 7  Manuel Beeker 
RFV Sögel e.V.
   196  Chacci
W / OS / B / 2012 / Cornet's Prinz / Chacco-Blue / B: Bernzen,Wilfried  / Z: Haskamp,Bernhard
 0.00  52.56 
20,00 EUR
 
 8  Anna-Sophie Pierzina 
RSG Schüttorf e.V.
   406  Darcy Dynamite
S / OS / Db / 2009 / Diarado / Gragenit / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,  / Z: Capellmann,Martina
 0.00  52.57 
20,00 EUR
 
 9  Sarah Plewka 
RUFV Fuerstenau e.V.
   985  Symphony's Divano
W / NRPS / B / 2008 / Sobarde- E / Ferrolan / B: Bergsma,Hans  / Z: de Goijer,Fam.
 0.00  53.25 
20,00 EUR
 
 9  Isabell Többen 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   875  Quintana 30
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Lord Calando / 105BU74 / B: Többen,Isabell  / Z: Witte,Hubert
 0.00  53.25 
20,00 EUR
 
 11  Jörg Zeppenfeld 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
   009  Adventure Dream 4
W / Old / B / 2008 / Albatros / Santander H / B: Brinkmann,Ciara  / Z: Brinkmann,Silke
 0.00  54.89   
Total = 280,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Christina Theyken 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
   956  Spardoctro
W / KWPN / B / 2011 / Spartacus / C-Indoctro / B: Runde,Maria Anna  / Z: Poelman,A.
 0.00  55.50   
 13  Sina Kollmer 
RG Klein Roscharden
   857  Quebec 59
W / Old / Db / 2010 / Quintero / Gragenit / B: Kollmer,Eve  / Z: Kollmer,Eve
 0.00  56.02   
 14  Manuel Beeker 
RFV Sögel e.V.
   070  Betty Bariton
S / Westf / B / 2012 / Bariton / Cordes-Boy-Vz / B: Wieking,Dr. Michael  / Z: Wieking,Dr. Michael
 0.00  56.56   
 15  Silke Manssen 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   750  Luwinja SP
S / Old / B / 2011 / Ludwig von Bayern / Landsieger I / B: Pfleumer,Sven  / Z: Pfleumer,Sven
 0.00  58.71   
 16  Lena Ottink 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   048  Balou 606
H / Old / B / 2004 / Balou du Rouet / Zapateado / B: Furger,Angelika  / Z: Kramer,Alfons
 0.00  59.14   
 17  Kerstin Willenborg 
RUFV Bösel e.V.
   524  From Chaccomo Bogibo
W / KWPN / B / 2010 / Chaccomo / Carousel / 105WC74 / B: Beeken,Magnus  / Z: Borggreve,L.A.W.
 0.00  59.34   
 18  Calvin Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
   112  Call Me SP WE
H / DR / B / 2010 / Calido-G / Stakkato / 105BU75 / B: Hobitz,Calvin  / Z: Pfleumer,Sven
 0.00  63.17   
 19  Sara Stern 
RuFV Dwergte
   162  Carry Girl 3
S / Westf / Db / 2005 / Carry Gold / Donnerhall / 104FK05 / B: Stern,Rudolf  / Z: Brinkmann,Hubert
 4.00  47.28   
 20  Inken Haneborger 
RV Petkum-Oldersum e.V.
   430  Diarado's Girl
S / Hann / Db / 2011 / Diarado / Satisfaction I / B: Haneborger,Thomas  / Z: Haneborger,Thomas
 4.00  52.50   
 21  Sarah Herbst 
RUFV Werlte u. Umgebung
   618  Jack 464
W / Grpf.o.R / Db / 2005 / / B: Hüntelmann,Hermann 
 4.00  57.56   
 22  Lea Wiest 
RUFV Hausstette
   359  Cosa Casandra
S / OS / Df / 2011 / Comme il faut / Cassini II / B: Lüdtke,Casandra  / Z: Schockemöhle,Vanessa
 4.00  59.17   
 23  Kerstin Willenborg 
RUFV Bösel e.V.
   996  Toxic Boy
W / Holst / B / 2012 / Toulon / Calido I / 105TT81 / B: Beeken,Magnus  / Z: Thormählen,Miriam
 4.00  60.24   
 24  Calvin Hobitz 
RFV Emsbueren e.V.
   644  La Pezi
S / Old / B / 2007 / Lord Pezi / Baloubet du Rouet / 104OL84 / B: Grade,Heinz  / Z: Kotschofsky,Oliver
 4.00  62.32   
 25  Zwantje Müller 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   603  I-Pod
H / Old / B / 2012 / Incolor / Le Vainqueur / B: Rolfes GbR,  / Z: Rolfes GbR,
 4.00  66.89   
 26  Andreas Kandziora 
RUFV Haren-Ems
   786  Ms. Maily
S / Hann / B / 2011 / Montender / Landsieger I / B: Kandziora,Andreas  / Z: Gruben,Djürko
 4.00  66.90   
 27  Zwantje Müller 
FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
   872  Quincy Jones 7
W / Hann / B / 2009 / Quality / Simply / B: Alberts,Anna  / Z: Janssen,Heike
 6.00  82.70   
 28  Maren Kramer 
RUFV Werlte u. Umgebung
   562  Granby 2
W / Hann / B / 2008 / Graf Top / Dorian / B: König,Leo  / Z: Bredemeier,Ernst
 8.00  49.60   
 28  Jörg Zeppenfeld 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
   630  Kassiopaia 3
S / SAnha / Schi / 2002 / Kolibri / Espri / B: Zeppenfeld,Hedwig  / Z: ZG Bleis GbR,Barbara u.Bernd
 8.00  49.60   
 30  Carsten Thien 
RUFV Fuerstenau e.V.
   855  Quaterback 14
W / Old / B / 2012 / Quattro B / Fuerstenreich / B: Hopster,Martin  / Z: Hopster,Martin
 8.00  58.67   
 31  Andreas Krone 
RUFV Osterbrock
   823  Paolo 73
W / Hann / Df / 2010 / Perigueux / Fly High I / B: Heidemann,Hermann  / Z: Heidemann,Horst
 8.00  72.65   
 32  Sara Stern 
RuFV Dwergte
   958  Special Girl
S / OS / B / 2011 / Spaceball / Landrover / 105LF83 / B: Stern,Sara  / Z: Stern,Rudolf
 12.00  59.00   
 33  Lea Wiest 
RUFV Hausstette
   923  Schimansky K
W / OS / B / 2011 / Straviaty / Zapateado / B: Kathmann,Josef  / Z: Kathmann,Josef
 29.00  111.23