DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Geld und Ehrenpreis VGH Versicherung Hannover örtliche Vertretung: Reiner Schütte, Haren Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

15 Stilspringprfg.Kl.L m.St.

Ergebnisse: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Jacqueline Exeler
Matthias Welker
Nr Reiter Nation  KNR Pferd WertnoteStechen
Fehler
 
Zeit
 
 1  Inken Haneborger 
RV Petkum-Oldersum e.V.
   430  Diarado's Girl
S / Hann / Db / 2011 / Diarado / Satisfaction I / B: Haneborger,Thomas  / Z: Haneborger,Thomas
 8.00  0.00  35.60 
96,00 EUR
 
 2  Tamara Vandersee 
RFV Clenze e.V.
   808  Nora S
S / OS / B / 2005 / Nekton / Starlight / B: Vandersee,Tamara  / Z: Stüvel,Hindrick
 8.60  0.00  35.82 
80,00 EUR
 
 3  Finn Hanley 
RUFV Fuerstenau e.V.
   1092  Southwind VDL
W / KWPN / F / 1999 / Baloubet du Rouet / / NED40343 / B: Tiffany Foster & Artisan Farms LLC,  / Z: VDL Stud,
 7.80  0.00  37.07 
68,00 EUR
 
 4  Tobias Willoh 
RFV Sögel e.V.
   011  Agrano
W / Old / Db / 2009 / Armitage / Grannus / B: Willoh,Tobias  / Z: Arkenberg,Bernhard
 7.80  0.00  37.89 
60,00 EUR
 
 5  Vera Theyken 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
   738  Lucky Lou 21
W / Holst / B / 2008 / Lordanos / Carpaccio / 104DH94 / B: Voronov,Konstantin  / Z: Butenschön,Karsten
 7.70  0.00  38.89 
56,00 EUR
 
 6  Marcel Kandziora 
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
   021  Alposas Nevada
S / DR / B / 2010 / Nashville WH / FS Maracaibo / B: Kandziora,Marcel  / Z: Leufkens,Arno
 7.90  4.00  33.03 
40,00 EUR
 
 7  Pia Bölle 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   730  Louis 236
W / KWPN / B / 2003 / Lupicor / Topas / 103WU63 / B: Bölle,Philip u. Franz-Josef  / Z: ZG Koelma,S.u.Th.
 8.40  4.00  36.82 
40,00 EUR
 
 8  Jaike Gräfe 
TG Bad Zwischenahn
   610  Infinity's Lady
S / OS / B / 2006 / Incolor / Gracieux / 104WT40 / B: Gräfe,Jaike  / Z: Tuitje,Kea
 7.60       
 8  Ira Lüssing 
RUFV Haren-Ems
   1010  Valoo
W / KWPN / B / 2009 / Verdi (Q-Verdi) / Zichem / 105ND65 / B: Lüssing,Hermann-Josef  / Z: Spexgoor Stables/L.Spexgoor,
 7.60       
Total = 440,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Clara Blau 
RUFV Rulle
   1082  Et Voilá
W / Old / R / 2012 / Elliot van Ter Hulst / Fly High I / B: Blau,Clara  / Z: Mues-Menzel,Sigrid
 7.50       
 10  Selma Hessel 
RUFV Meppen u. Umgebung
   669  Laviva L
S / DSP / Schi / 2010 / Laspari / Convoi / B: Hessel,Dr. Christoph  / Z: Lange,Joachim
 7.50       
 12  Vivien Bögel 
RUFV Merzen
   1091  Loberon
H / Hann / B / 2010 / Lordanos / Converter / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH,  / Z: Oltmanns,Bernd
 7.40       
 12  Isabell Többen 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   875  Quintana 30
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Lord Calando / 105BU74 / B: Többen,Isabell  / Z: Witte,Hubert
 7.40       
 14  Melissa Meier 
PSG Bruchhöfen e. V.
   1071  Egelsee's Chacco
W / Holst / Schi / 2009 / Clinsmann / Lorentin I / B: Meier,Melissa  / Z: Linse,Burkhardt
 7.20       
 15  Maren Kramer 
RUFV Werlte u. Umgebung
   562  Granby 2
W / Hann / B / 2008 / Graf Top / Dorian / B: König,Leo  / Z: Bredemeier,Ernst
 7.10       
 16  Svenja Born 
RUFV Haren-Ems
   082  Bodine 2
S / KWPN / Db / 2006 / Tygo / Gershwin / B: Born,Janina  / Z: Wichers,J.B.
 7.00       
 16  Anna-Sophie Pierzina 
RSG Schüttorf e.V.
   406  Darcy Dynamite
S / OS / Db / 2009 / Diarado / Gragenit / B: MPS Turnierservice/Marc Pierzina,  / Z: Capellmann,Martina
 7.00       
 18  Anna Blumendeller 
RuFV Bad Iburg e.V.
   440  Don Rusco
W / CH.Wb / B / 2010 / Don Gregory / Rubin-Royal / B: Blumendeller,Nicole  / Z: Deflorin,Franz
 6.90       
 19  Angelique Kollmer 
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
   604  Iberio's Lady
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Abke / B: Kollmer,Angelique  / Z: Pöttker,Clemens
 6.80       
 20  Kathleen Kramer 
RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
   926  Scoop 2
W / Hann / B / 2009 / Stalypso / Cordalme Z / B: Kramer,Martina  / Z: ZG Janssen,Ingo u.Britta
 6.70       
 20  Kaylee Buurman 
PSG Lähden e.V.
   116  Caluna 30
S / Grpf.o.R / B / 2010 / / B: Buurman,Kaylee 
 6.70       
 22  Finja Asche 
FRG Krummhörn e.V.
   357  Cortello F.H.
W / Bay / B / 2010 / Black Jack / Lord Inci Pit / B: Asche,Finja  / Z: Forster,Hippolyth
 5.90       
 23  Lynn Körte 
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
   230  Chelsy 16
S / Hann / F / 2008 / Champion For Pleasure / Inclusive / B: Körte,Lynn  / Z: Dalenbrook,Anne
 5.00       
 24  Alina Kohne 
RUFV Herzlake u.Umgebung e.V.
   369  Coutreau
H / Westf / Schi / 2010 / Congress / Lacock / B: Liebrecht,Olaf  / Z: Liebrecht,Olaf
 0.00       
 el.  Ricarda Borgmann 
RUFV Werlte u. Umgebung
   305  Collin 53
W / B / 2002 / Unbekannt / Unbekannt / B: Sawadka,Jürgen