DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Spedition Julius Kuhn, Sylvia Strehlau aus Hildesheim Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25 Springprüfung Kl.S*

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Jan Crome-Sperling
Katharina Gausmann
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Finja Bormann 
RC Elmgestüt Drei Eichen e. V.
   694  Lucky Crazy Cindy
S / Hann / B / 2012 / Lordanos / Calypso II / 106OZ66 / B: Bormann,Franz  / Z: Jüttner,Franz
 0.00  55.25 
210,00 EUR
 
 2  Lasse Nölting 
RFV Isernhagen
   999  Carandache 2
S / KWPN / B / 2007 / Verdi (Q-Verdi) / Quito de Baussy / 103XP24 / B: Glanemann,Christian 
 0.00  55.49 
167,00 EUR
 
 3  Lisa Hartje 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   291  Choccer
W / Hann / B / 2008 / Class de Luxe / Graf Grannus / B: Hartje,Lisa  / Z: Bormann,Gerhard
 0.00  59.55 
122,00 EUR
 
 4  Tobias Bremermann 
RC Bremen-Hanse e.V.
   822  Quinturo
W / DSP / Db / 2007 / Quidam's Rubin / Canturo / 104IG77 / B: Bremermann, G. u.G.,  / Z: Rockmann,Marlene
 0.00  63.80 
95,00 EUR
 
 5  Mylen Kruse 
RV Zeven
   095  Caitano 34
W / Hann / Schi / 2010 / Contagio / Contendro I / 105GZ90 / B: Kruse,Mylen  / Z: Geffken,Juergen
 0.00  63.93 
77,00 EUR
 
 6  Amanda Isaksson 
RV Aller-Weser
   257  Chapeau S 2
W / Hann / Db / 2010 / Concetto / Calido I / B: Schröer,Dr. Christian  / Z: Schröer,Dr. Christian
 0.00  67.37   
 7  Tobias Bremermann 
RC Bremen-Hanse e.V.
   886  Singulord B
W / Holst / Db / 2007 / Singulord Joter / Canturo / 104BW32 / B: Bremermann,Volker  / Z: ZG Volker u.Simone Bremermann,
 0.00  71.30   
Total = 671,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Thies Johannsen 
RFV Estetal e.V.
   310  Classina 2
S / Hann / Db / 2011 / Classe / Cheenook / 106OM76 / B: Johannsen,Frank  / Z: Johannsen,Frank
 4.00  58.35   
 9  Juliane Kallis 
RV Wilkenburg e.V.
   778  Prima Vera 19
S / Hann / B / 2009 / Perigueux / Graf Grannus / B: Kallis,Karin  / Z: Gent,Friedrich
 4.00  60.66   
 10  Elisa Held 
RUF Pfungstadt e.V.
   1013  Baccaratzz
W / LetW / Db / 2010 / Bacardi / Carson Ask / 105ES64 / B: Held,Elisa 
 4.00  69.41   
 11  Kevin Rudolph 
RV Hardenberg e. V.
   233  Cento's Cruiser
W / Rhld / DbkaS / 2009 / Cento / Cruising / 105KP62 / B: Werheid,Dr. Josef  / Z: Werheid,Dr. Josef
 4.00  70.58   
 12  Mylen Kruse 
RV Zeven
   667  Lima 47
H / OS / B / 2011 / Lucky Boy / Lefevre / 105XE75 / B: Fitschen,Jürgen  / Z: ZG Sandkamp,Heinz u.Werner
 4.00  73.93   
 13  Jolie Marie Ader 
Pferde-Sport-Gem. Nienhagen e.V.
   169  Carlson 121
W / OS / B / 2010 / Conthargos / Cardero (Champs Elysees Z) / 106OH33 / B: Ader,Susanne  / Z: Gestüt Lewitz,
 5.00  74.21   
 14  Magnus Bäte 
RFV Wunstorf
   379  Contalia
S / Hann / Db / 2009 / Contagio / Chasseur I / 105SN11 / B: Bäte,Patricia  / Z: Harms,Hans-Heinrich
 8.00  68.37   
 15  Carlotta Nölting 
RFV Isernhagen
   1028  Chester 270
W / Hann / R / 2008 / Calido I / Escudo I / 105GG41 / B: Nölting,Carlotta  / Z: Schartmann,Heinrich
 10.00  80.19   
 16  Elisa Held 
RUF Pfungstadt e.V.
   1015  Connor 46
H / DSP / Schi / 2007 / Centolys / Lesotho / 104ES85 / B: Held,Elisa  / Z: Bethke,Fritz
 11.00  84.27   
 17  Saskia Keith-Stier 
RV Mannheim
   568  Golden Wind
H / OS / Db / 2003 / Gwalarn Ar Park / Urcos du Defey / 103YU54 / B: Keith-Stier,Saskia  / Z: Sa Haras des Monceaux,
 14.00  78.42   
 18  Kathrin Schmidt 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   859  Sanssouci 94
S / Württ / B / 2006 / Stakkato / Acord II / 103UR52 / B: Schmidt,Kathrin  / Z: ZG Schuster, Klaus u.Edwin,
 27.00  101.81   
 ret.  Sarah Kleineberg 
RV Wilkenburg e.V.
   330  Cobainien Blue
W / Hann / Db / 2008 / Chacco-Blue / Espri / B: Kleineberg,Markus  / Z: Ostmeyer,Karl-Heinrich
       
 ret.  Sarah Weidert 
Hof Bernadotte e.V.
   925  Surprise 208
S / Hann / Schi / 2008 / Salito / Augustinus xx / 105KG01 / B: Weidert,Sarah  / Z: Gaus,Dr. Cord