Autohaus Hentschel Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

10/1 Punktespringprüfung Kl.M* mit Joker 0 - 565 RLP

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
Richter:   
 
Christian Schlicht
Nadin Henke
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Kevin Rudolph 
RV Hardenberg e. V.
   1085  VIP B
W / Hann / F / 2010 / Valentino / World Cup III / 105EK00 / B: Bergemann,Markus  / Z: Bergemann,Markus
 65.00  49.61 
84,00 EUR
 
 2  Alexander Pusch 
RV Sottrum u. Umg.
   085  Black Cornet
W / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Wanderer / 105VL31 / B: Pusch,Alexander  / Z: Böhmke,Waltraud
 65.00  50.24 
70,00 EUR
 
 3  Jette-Annabelle Grolle 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   890  Queenie 25
S / Holst / B / 2008 / Quo Vados I / Limbus / 105LJ07 / B: Wagner,Udo  / Z: Knudsen,Karl-Heinz
 65.00  52.72 
60,00 EUR
 
 4  Kassandra Mohr 
RC Hagen-Grinden
   1027  Steve Wonder 2
W / Hann / Db / 2008 / Stalypso / Raphael / B: Hartmann,Christine  / Z: Zuchthof Bauer,
 65.00  55.84 
53,00 EUR
 
 5  Sabrina Wunstorf 
RFV Flenithigau
   974  Shalina 12
S / Hann / Schwb / 2008 / Stalypso / Compliment / B: Wunstorf,Sabrina  / Z: Köneke,Dieter
 65.00  55.92 
49,00 EUR
 
 6  Wilma Marklund 
RSG Winsen/Aller
   291  Chaccoron
H / OS / B / 2010 / Chacco-Blue / Quick Star / 105GR66 / B: Brandt,Thomas  / Z: Michaels & Beerbaum GmbH,
 65.00  56.35 
35,00 EUR
 
 7  Kassandra Mohr 
RC Hagen-Grinden
   809  Never give up 2
W / DSP / Schi / 2008 / Nikidam du Chateau / White Clover / 105SJ97 / B: Vogler,Judith  / Z: Litz,Ralf
 65.00  56.50 
35,00 EUR
 
 8  Enrico Süßenbach 
RFV Isernhagen
   607  Gabalier HRH
W / Hann / F / 2012 / Gavi / Drosselklang II / B: ZG Hormann, Heiner u.Renate,  / Z: ZG Hormann, Heiner u.Renate,
 65.00  56.69   
 9  Leona Marie Kamolz 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   467  Costner 2
W / Pol. / Schi / 2006 / Ever For Pleasure / Classiker / B: Kamolz,Valerie 
 65.00  56.81   
Total = 386,00 EUR
   nicht plaziert:           
 10  Mateusz Radowski 
MTV Niedersachsen Esbeck v.1913 e.V
   832  Pan Tau 116
W / Old / B / 2011 / Profit / B: Radowski,Vivien  / Z: Radowski,Vivien
 65.00  64.40   
 11  Christopher Missel 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   386  Clinus
W / Hann / F / 2010 / Clinton II / Convoi / B: Missel,Christian  / Z: Missel,Christian
 63.00  52.76   
 12  Inga Albers 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   1104  Zazou 14
S / Holst / B / 2007 / Canto / Acord II / B: Albers,Elke  / Z: Engelke,Reinhard
 61.00  64.12   
 13  Constanze Schewe 
Reit,- Zucht- u. Fahrv. Stadthagen
   900  Quiara F
S / Westf / B / 2010 / Quipeggio / Pit I / B: Schewe,Constanze  / Z: ZG Feldhaus,
 61.00  88.24   
 14  Vanessa Nöhre 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   268  Celina 198
S / Old / B / 2009 / Check In / Glorieux / B: Nöhre,Vanessa  / Z: Busch,Heinrich
 59.00  47.64   
 15  Josefine Hamma 
RV Wilkenburg e.V.
   1063  Valentina's Secret
S / Hann / Df / 2011 / Valentino / Varus / B: Hamma,Claudia  / Z: ZG Grünhagen u.Peterson,
 59.00  54.75   
 16  Wilma Marklund 
RSG Winsen/Aller
   530  Django H
W / OS / Schwb / 2010 / Diarado / Cor de la Bryere / B: Hennies,Carsten  / Z: Hilliges,Ralf
 59.00  69.54   
 17  Jan Brunken 
RV Sachsenreiter Gr. Eilstorf
   434  Conthador
W / OS / Db / 2011 / Conthargos / Grandino / 105LN97 / B: Gerigk,Arne  / Z: Gestüt Lewitz,
 57.00  58.80   
 18  Sofie Löhden 
RV Zeven
   938  Rihanna 66
S / Hann / Db / 2011 / Ramiro's Son II / Contendro I / B: Sportpferde Löhden GmbH,  / Z: Drünert,Dr. Rudolf
 56.00  53.77   
 19  Uwe Richter 
RFV Papenteich Meine e.V.
   939  Rioja R.
S / Hann / Df / 2005 / Rascin / Watzmann / B: Richter,Uwe  / Z: Richter,Uwe
 56.00  55.86   
 20  Birke Leuwer 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   846  Peridon AL
W / Hann / B / 2009 / Perigueux / Don Juan / B: Leuwer,Lucie  / Z: ZG Leuwer,Birke u.Andreas
 56.00  59.94   
 21  Luca-Sophie Schwalenberg 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   441  Cooper 132
H / Hann / B / 2007 / Contendro I / Carismo / B: Schäfer,Manfred  / Z: Böhm,Prof.Dr. Karl Heinz
 55.00  73.43   
 22  Annemarie Schmidt-Hurtienne 
RV Hainholzhof Göttingen / Herberha
   019  Anarchist 4
S / Hann / B / 2010 / Acolito / Rodero / B: Schmidt-Hurtienne,Annemarie  / Z: Mügge,Helmut
 53.00  61.11   
 23  Elena Schwellinger 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   882  Quarktörtchen
S / Hann / Db / 2009 / Quaid I / Calypso II / B: Finster,Celina  / Z: Werthmann,Christian
 51.00  58.01   
 24  Frank Haumersen 
RFV Hildesheim e.V.
   868  Qamar al Layl
W / Holst / B / 2004 / Quintero / Ronald / 104IO93 / B: Haumersen,Lilly Marleen  / Z: Thomsen,Christine
 51.00  62.42   
 25  Jennifer Duvenkropp 
RFV Harsum u. Umg. e.V.
   1039  Surprising Sunshine
S / Hann / B / 2011 / Stalypso / Graf Grannus / B: Duvenkropp,Jennifer  / Z: Bormann,Gerhard
 47.00  56.91   
 26  Sebastian Hümpel 
RSG Uelzener Land e. V.
   117  Calais 25
W / Holst / Db / 2010 / Classe / Canturo / B: Hümpel,Heike  / Z: Bornholdt,Walter
 25.00  54.26   
 ret.  Enrico Süßenbach 
RFV Isernhagen
   718  Lenny 72
W / Hann / B / 2011 / Levistano / Graf Top / B: Kapp,Jürgen  / Z: Kapp,Jürgen