DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

25/1 Springprüfung Kl.M* - Ranglistenpunkte 0 - 1299

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 6 plaziert.
 
Richter:   
 
Gnter Hegeler
Paul Smits
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anne Köster 
PSG Lähden e.V.
   935  Sympathico D
W / Old / B / 2007 / Silvio I / Ramiro As / B: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold  / Z: ZG Dörtelmann,Ingrid u.Berthold
 0.00  44.78   
 1  Klaus Bockmeyer 
RFV Lingen u.U.e.V.
   155  Carrika
S / OS / Df / 2010 / Carrico / Lesotho / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
 0.00  44.78   
 3  Mouhamad Jabri 
RuFV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.
   078  Blackpoint V
H / Westf / Schwb / 2009 / Action-Pezi / Wienerwald / 105TE50 / B: Jabri,Mouhamad  / Z: Voßhage,Karl
 0.00  45.65   
 4  Anna Ostermann 
RUFV Lorup e.V.
   093  Cadeau 54
W / Old / Db / 2010 / Check In / Urleven Pironniere / B: Ostermann,Hans  / Z: Rump,Markus
 0.00  46.09   
 5  Isabell Többen 
RFR Twist u.Umgebung e.V.
   834  Quintana 30
S / Old / B / 2005 / Quidam's Rubin / Lord Calando / 105BU74 / B: Többen,Isabell  / Z: Witte,Hubert
 0.00  47.08   
 6  Klaus Bockmeyer 
RFV Lingen u.U.e.V.
   103  Calinka 36
S / OS / B / 2003 / Cordalme Z / Lesotho / 104WY36 / B: Bockmeyer,Klaus  / Z: Bockmeyer,Klaus
 0.00  47.73   
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 7  Justine Beyer 
RUFV Meppen u. Umgebung
   313  Cordes Daimond
W / Holst / Schwb / 2005 / Cor de la Bryere / Levantos I / B: Beyer,Andreas  / Z: ZG Knauer/Böttcher,
 0.00  49.47   
 8  Nils Büthkamp 
RUFV Samern e.V.
   271  Colan 4
W / Old / Schi / 2008 / Couleur Rouge / Quebec / B: Büthkamp,Nils  / Z: Seifert,Harli
 4.00  47.61   
 9  Jovanna Schrader 
RFV Lingen u.U.e.V.
   161  Cascada 46
S / Holst / B / 2007 / Calido I / Carthago / 104QP33 / B: Pabst,Ingrid  / Z: Pabst,Ingrid
 4.00  50.01   
 10  Enno Berenzen 
RuFV Aschendorf u. Umgeb.
   800  Quality 18
S / Old / B / 2002 / Quattro B / Wendekreis / B: Lonnemann,Vivien  / Z: Timmel,Heinz-Hermann
 4.00  50.24   
 11  Christoph Hüsken 
RFV Lingen u.U.e.V.
   327  Corsica 9
S / DSP / B / 2009 / Criffindor / Brandenburger / B: Hüsken,Christoph  / Z: Jõger,Roland
 4.00  53.73   
 12  Iris Schepergerdes 
RUFV Neu-Versen u.Umgebung e.V.
   294  Concordia 45
S / Hann / B / 2011 / Cloney / Landclassic / B: Schepergerdes,Iris  / Z: ZG Backhaus,Wilfried u.Fritz
 4.00  57.45   
 13  Malte Deiters 
RUFV Isterberg e.V.
   041  Asrael 7
W / Westf / Schi / 2003 / Argentinus / Weinberg / B: Bloemen,Benny  / Z: Wiegard,Josef
 8.00  47.72   
 14  Denise Przygodda 
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
   374  Darling AS
S / Westf / B / 2005 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / Pilot / B: Gestüt Gut Neuenhof KG,  / Z: Schürner,Dr. Axel
 8.00  53.08   
 15  Nancy Lukei 
RFV Doerpen u. Umgebung e.V.
   151  Carmen 239
S / Ung. / Schi / 2001 / Cassini II / Dömsöd Ramzes-3 / B: Lukei,Mandy 
 8.00  61.27   
 ret.  Sina Kollmer 
RG Klein Roscharden
   027  Amy 199
S / Old / Db / 2006 / Abke / Gragenit / 105SH60 / B: Kollmer,Eve  / Z: Kollmer,Eve
       
 el.  Henriette Dusche 
RFV Isernhagen
   823  Quiet Love
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Gottward / B: Uhlenwinkel,Jürgen  / Z: Wulf,Karin