DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis der Tierarztpraxis Dr. Harbig und Rehage Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

26 Stilspringprüfung Kl. A* Gleichzeitig Wertungs-LP für WB 9 (Klassentreffen Springen)

Ergebnisse: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 9 plaziert.
 
 
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Anna-Lena Erbe 
LZRFV Sprockhövel e. V.
   510  Sombrero 8
W / Hann / F / 2012 / Stanley / Grannus
 8.00     
 2  Sophie Böcker 
RFV Dhünn e.V.
   409  Mera Luna
S / DR / Falbe / 2010 / Miraculix / FS Pavarotti
 7.60     
 3  Anika Reuter 
RSV Hattingen-Homberg e. V.
   413  Mirabella 20
S / NRPS / F / 2008 / Favoritas xx / Garmisch
 7.50     
 4  Lilly Masloch-Prumst 
RV Byfang Essen 1953 e.V.
   266  Festorino
W / Rhld / B / 2011 / Flanagan / Ehrentusch
 7.40     
 5  Rebecca Prinz 
RV Tücking 1971 e.V.
   138  Clara-Charlott
S / DSP / F / 2005 / Cassandro II / Kolibri
 7.30     
 6  Katrin Küdde 
RFV Alt Marl e.V.
   366  Le bon choix
W / Westf / Schwb / 2006 / Landor S / Polydor
 7.20     
 7  Jennifer Breuckmann 
Reiterzentrum Worch e. V.
   023  Asante Sana 2
S / Westf / Db / 2008 / Arpeggio / Faveur
 6.80     
 8  Wiebke Simon 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   158  Conquento
H / Old / B / 2007 / Conterno Grande / Quattro B
 6.70     
 8  George Hanna 
RFV Bühren-Breckerfeld e.V.
   246  Evita 384
S / Westf / Db / 2005 / Ehrenpreis / Renoir I
 6.70     
  
 
    
 
      
   nicht plaziert:           
 10  Daniela Gibbert 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   386  Loopin' Loui
W / Hann / Db / 2009 / Levistano / Sherlock Holmes
 6.60     
 10  Kim Louisa Herberg 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   373  Lestat de Lioncourt C
W / Westf / B / 2012 / L'Espoir / Domani Vengo
 6.60     
 12  Emilia Helbert 
Reitclub Hattingen Ruhr e.V.
   162  Coridana
S / Westf / Schi / 2014 / Koperniks / Sadenio
 6.50     
 13  Julia Quambusch 
RV Herbede-Ruhr e.V.
   133  Christard
W / OS / Schi / 2014 / Colman / Concorde
 6.40     
 14  Julia Kaulitz-Michalik 
RV Datteln e.V.
   368  Legolas Z
W / Westf / B / 2012 / Lyjanero / Cordino
 6.30     
 15  Angelika Stiebler 
RSG Hoppe e. V.
   090  Carisma M
S / Westf / B / 2009 / Call him Crack / Renoir I
 6.20     
 15  Farina Vogelsang 
Ldl. ZRFV An der Trasse Hasslinghau
   313  Giorgia 8
S / Hess / F / 2004 / Giorgio / Uniek
 6.20     
 17  Franziska Kruppa 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   197  Darkness of Diamond
W / Hann / R / 2012 / Don Nobless / Asaro
 6.10     
 17  Lea Kruse 
RFV Dortmund-Barop e. V.
   414  Montelina 4
S / Westf / B / 2011 / Montender / Argent
 6.10     
 19  Julia Liese 
ZRFV Auf der Gethe e.V.
   506  Sky Lantern
S / Westf / B / 2013 / Shrek xx / Corland (DK: Corlando)
 6.00     
 20  Michelle Steinke 
ZRFV Auf der Gethe e.V.
   586  Farina Nirajana
S / Grpf.o.R / B / 2004 /
 5.90     
 21  Kim Louisa Herberg 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   171  Cuddel Muddel
W / Holst / Schi / 2013 / Cositino / Levernois
 5.80     
 21  Saskia Schulte 
RV Herbede-Ruhr e.V.
   122  Chicago Sunrise
W / Westf / B / 2005 / Cayetano L / Ribot
 5.80     
 23  Larissa Latzel 
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V.
   150  Cointreau BW
S / KWPN / Schwb / 2007 / Discovery / Master
 5.70     
 23  Lynn-Marie Hilfer 
RV Deilmannhof Essen-Kupferdreh e.V
   528  The little Prince W
W / Holst / F / 2010 / Timolino xx / Lord Calando
 5.70     
 25  Irina Planeck 
Reit- und Turniergemeinschaft Berge
   237  Duplo 52
H / DR / Df / 2013 / Dancing Star / A Gorgeous
 5.20     
 el.  Kirsten Lindenberg 
Ländl.ZRFV Volmarstein e.V.
   301  Fräulein Meier 3
S / Württ / B / 2013 / Flipper D'Elle / Landprinz
       
 el.  Mia Plavcic 
ZRFV Brunnenhof e. V.
   362  Lardos 2
W / ZW / B / 2007 / Limited Edition /