Hattingen, Dressur-und Springturnier am 20.07.2014

 

Preis des KFZ Meisterbetriebes Cznotka

06 Springprüfung Kl. A** (E; 150,00 EUR) max 45

Zeitplan
Teilnehmerliste
Pferdeliste
# Reiter   KNR Pferd EUR FehlerZeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Jasmin Gutowski  
ZRFV Gelsenkirchen-Scholven e. V. 
   088   Lacky 47 
W / n.b. / R / 2002 /  / B: Gutowski,Jasmin 
   0.00  41.72 
 2  Linda Blaschick  
Reit-Club Hattingen Ruhr e. V. 
   057   El Bonito 5 
W / Hann / Db / 2004 / Escudo I / Graf Grannus  / B: Steffan,Christoph  / Z: Bormann,Gerhard
   4.00  38.79 
 3  Jennifer Onasch  
RC Steinberg 
   163   Vilege 
S / KWPN / B / 2002 / Haarlem / Slaney xx  / B: Onasch,Jennifer  / Z: Brouwer-Jelsma,H.
   4.00  39.00 
 4  Stefanie Christin Kemper  
RFV Recklinghausen-Stuckenbusch e.V 
   060   Feedback 18 
W / Westf / B / 2007 / Fürst Grandios / Primas  / B: Meier,Andreas  / Z: Große-Wienker,Heinz-Bernd
   4.00  40.47 
 5  Kira Kampmann  
Förderverein für Reit- und Turniers 
   047   Devotion 6 
W / KWPN / Schi / 2008 / Emilion / Boreas  / B: Kampmann,Alfred  / Z: Wolfs,A.
   4.00  41.63 
 6  Janine Moll  
ZRFV Auf der Gethe e. V., Sprockhöv 
   061   Feentanz 4 
S / Westf / B / 2007 / Fidertanz / Federball  / B: Moll,Janine  / Z: Heubaum,Marie-Luise
   4.00  43.05 
 7  Christoph Steffan  
Reit-Club Hattingen Ruhr e. V. 
   117   Penelope 349 
S / Hann / F / 2008 / Perigueux / Godehard  / B: Sportpferde Merschformann GmbH u.Co  / Z: Jordan GbR,
   4.00  43.16 
 8  Vanessa Haurand  
RV Niederwenigern e.V. 
   073   Fürst Metternich 3 
H / Rhld / B / 2004 / Fürst Piccolo / Donnerschlag  / B: Haurand,Susanne  / Z: Baumeister,Johannes
   4.00  45.82 
 9  Nina Eckhoff  
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
   084   Io vivo per te F 
H / Westf / B / 2007 / It's Me du Mesnil / Pit I  / B: Eckhoff,Nina  / Z: ZG Förster,Andrea u. Richard
   6.00  54.20 
 10  Jasmin Hage  
RTG Rhein-Ruhr 2001 e.V 
   098   Little Lanero 
W / Rhld / B / 2006 / Lanero NRW / Raphael  / B: Hage,Jasmin  / Z: Sprungmann,Friedhelm
   6.25  55.39 
Total =
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 11  Nils Altenbernd  
RFV Alt Marl e.V. 
   091   Lambada S 4 
S / ZW / B / 2003 / Lordano / Nautilud  / B: Scholtus,Camille  / Z: Scholtus,Camille
   6.50  56.64 
 12  Ute Radschinski  
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
   035   Conny's Girl 
S / Holst / B / 2007 / Carlos DZ / Quantum  / B: Piotrowski,Konrad  / Z: Petersen,Claus-Heinrich
   7.75  61.31 
 13  Jennifer Onasch  
RC Steinberg 
   034   Condors Grace 
S / ISH / B / 2006 / Red House Condor x / Valita's Gold ox  / B: Harley,Christiane  / Z: Moran,Eugene
   8.00  40.29 
 14  Nils Altenbernd  
RFV Alt Marl e.V. 
   030   Classic Girl der Nürnberger 
S / Dt.Pf / BSchi / 1999 / Calimbo / Transvaal  / B: Hinrichs,Thorsten  / Z: Fleßner,Gerhard
   8.00  42.43 
 15  Lena Willing  
Ländl. RFV Gelsenkirchen-Buer e. V. 
   110   Nabuco 26 
W / Pol. / B / 2008 / Maram / Beaconsfield xx  / B: Willing,Lena 
   8.00  42.83 
 16  Jennifer Thamm  
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
   071   FS Mrs. Mobility 
S / DR / F / 2005 / The Braes My Mobility / FS Challenger  / B: Pegasus Anhänger LTD,  / Z: Ferienhof Stücker,
   8.00  42.97 
 17  Dominique Schlosser  
RFZ Bochum-Nord 1975 e. V. 
   128   Primera 50 
S / Westf / B / 2009 / Praktiker / Artwig  / B: Dörken,Christine  / Z: Dörken,Ewald
   8.00  44.18 
 18  Nadine Schwarzbach  
RFV Bochum-Stiepel e. V. 
   053   Dream of Dance 3 
W / Westf / B / 1996 / Dinard L / Apart  / B: Schwarzbach,Nadine  / Z: Sagel,Willi
   8.25  47.44 
 19  Lena Ott  
RFV Witten e. V. 
   026   Chicco 371 
W / Westf / Db / 2007 / Continus Grannus / Lamoureux II  / B: Ott,Alexandra  / Z: Hölper,Herbert
   12.00  42.11 
 20  Alina Kampmann  
Förderverein für Reit- und Turniers 
   132   Quintess 6 
S / Westf / Schi / 2004 / Quo Vados I / Furioso II  / B: Kampmann,Alfred  / Z: Thiemeyer,Heribert
   16.00  40.83 
 21  Jannike Ruddat  
LZRFV An der Trasse Hasslinghausen 
   021   Catana 25 
S / DWB / B / 2004 / Cajus / Camiros  / B: Ruddat,Jannike  / Z: Enevoldsen,Heidi
   16.00  40.90 
 22  Jürgen Schlenkermann  
LRV Mülheim e.V. 
   040   Crossfire 7 
W / Holst / Schi / 2002 / Carano / Grundyman xx  / B: Buchner,Kevin  / Z: Ohlsen,Gerhard
   20.25  47.73 
 23  Jürgen Schlenkermann  
LRV Mülheim e.V. 
   115   Pajero 32 
W / SAnha / B / 2001 / Pardon / Dusold  / B: Kirchmair-Beaupain,Vera  / Z: Agrargenossenschaft Zerben e.G.,
   26.00  86.33 
 ret.  Carolyn Bochem  
Märkischer RFV Haßlinghausen e. V. 
   041   Da Capo 202 
W / Westf / B / 2006 / Del Cento / Playmate xx  / B: Bochem,Carolyn  / Z: Knapmöller,Ludger
       
 ret.  Johanna Sophie Frieds  
RFV St. Georg Werne e. V. 
   087   Kastello L 
W / Trak. / Db / 2006 / Tuareg / Arogno  / B: Frieds,Matthias  / Z: Laabs,Uwe
       
 ret.  Nina-Sophia Hinrichs  
RFV Alt Marl e.V. 
   133   Quintina 19 
S / Westf / B / 2005 / Quidam / Airport  / B: Hinrichs,Claudia  / Z: Mohrahrend ,Anja
       
 ret.  Petra Roock  
RFV Velbert e. V. 
   136   Recover Riamo F 
S / OS / F / 2008 / Riamo / Rosenkavalier  / B: Ortmann,Nora  / Z: Friedhoff,Thomas
       
 ret.  Vanessa Grose  
Gut Sonnenhof e.V. 
   001   Abizza T 
S / Rhld / Schi / 2008 / Acorado`s Ass / Ibar xx  / Z: Tillmann,Friedhelm
       
 el.  Patricia Hüster  
TRG Essen-Werden 
   177   Royal Diamond 
W / 1999 / 
       
Richter:    Anja Schenk
Inge Wolters
© 2019 by Falk Schlömer
Die Veröffentlichung der Ergebnisse erfolgt unter Nutzung der LIVE-Plattform von www.equi-score.de.