Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

14 Hindernisfahrprüfung Pony Einspänner Kl.A

Ergebnisse: 24 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 7 plaziert.
 
Richter:   
 
Roland Lepper
Nr Reiter Nation  KNR Pferd FehlerZeit  
 1  Peter Reibrich 
FahrSG Westfalen e. V.
     Gespann-Nr. [064]:
Duke 278 (H / DR / F / 2007) 
 0.00  130.61 
33,00 EUR
 
 2  Hans-Jürgen Nolte 
FKV Teutoburger Wald e.V.
     Gespann-Nr. [056]:
Marquis 180 (W / DR / F / 2001) 
 0.00  133.63 
27,00 EUR
 
 3  Ursula Hüsges 
RV Osterath e.V.
     Gespann-Nr. [037]:
Lindsay 31 (S / Pony o.R / B / 2007) 
 0.00  136.21 
23,00 EUR
 
 4  Philipp Schulte 
RFV KUFA Endorf-Hagen e. V.
     Gespann-Nr. [085]:
Riedeland's Joice (S / Wel.C / Schwb / 1996) 
 0.00  136.98 
20,00 EUR
 
 5  Linda Stippel 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
     Gespann-Nr. [090]:
Nando 251 (W / DR / 1998) 
 0.00  138.87 
18,00 EUR
 
 6  Jasmin Schrap 
RFV Mesum e.V.
     Gespann-Nr. [082]:
Felix 1174 (W / n.b. / F / 1999) 
 0.00  140.17 
15,00 EUR
 
 7  Cornelia Zipfel 
RFV Reken e.V.
     Gespann-Nr. [106]:
Daddy Cool 38 (W / DR / Palom / 2006) 
 0.00  147.43 
15,00 EUR
 
Total = 151,00 EUR
   nicht plaziert:           
 8  Ingo Schäfer 
RFV Nordwalde e.V.
     Gespann-Nr. [069]:
Rio 230 (W / DR / B / 2000) 
 0.00  147.97   
 9  Siegfried Sergel 
Euregio Reit-u.Fahrverein Aachen 20
     Gespann-Nr. [087]:
Minou Z (S / DR / F / 1995) 
 0.00  150.98   
 10  Lars Heidotting 
RFV Emsdetten e.V.
     Gespann-Nr. [024]:
Brisco 5 (W / DR / Db / 1996) 
 3.00  119.18   
 11  Lars Schlüter 
Reit- und FahrSF Kusenhorst e. V.
     Gespann-Nr. [073]:
Noctambule (H / DR / B / 1999) 
 3.00  126.04   
 12  Lars Schlüter 
Reit- und FahrSF Kusenhorst e. V.
     Gespann-Nr. [074]:
Samorens Mandy (S / Welsh / F / 2003) 
 3.00  136.92   
 13  Günter Winking 
RV Rhede e. V.
     Gespann-Nr. [104]:
Merlin 1176 (W / DR / 2002) 
 3.00  140.72   
 14  Pia-Chantal Nolte 
FKV Teutoburger Wald e.V.
     Gespann-Nr. [057]:
Tom 291 (W / n.b. / R / 2002) 
 3.00  144.00   
 15  Iris Heufert 
RV St. Georg Heek-Nienborg e. V.
     Gespann-Nr. [028]:
Sandy 481 (S / n.b. / B / 1999) 
 3.00  147.72   
 16  Luisa Inholte 
Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
     Gespann-Nr. [039]:
Nordstern's Mambo (W / NF / Db / 2002) 
 3.00  148.49   
 17  Kolja Slon 
RFV Mesum e.V.
     Gespann-Nr. [088]:
Nebelmond (W / DR / Schwb / 2003) 
 3.00  150.85   
 18  Annika Gamerad 
Freiz.reiter- Verein Ruhrpott Reite
     Gespann-Nr. [018]:
Trusty Harry (W / Pony o.R / BSche / 2003) 
 6.00  141.25   
 19  Anna Hüsges 
RV Osterath e.V.
     Gespann-Nr. [036]:
Dragonheart 30 (W / DR / Df / 2002) 
 7.80  172.60   
 20  Saskia Oskamp 
Fahr- und RV Wettringen e.V.
     Gespann-Nr. [060]:
Deja Vue 50 (S / Pony o.R / FewSp / 2007) 
 8.56  162.19   
 21  Judith van Tübbergen 
RUFV Emlichheim e.V.
     Gespann-Nr. [094]:
Hafdre Byth (H / Wel.A / R / 2009) 
 12.60  176.20   
 22  Kirsten Wember 
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
     Gespann-Nr. [102]:
Gismo 639 (W / n.b. / B / 2007) 
 13.00  123.88   
 23  Martina Schmitz 
RSV St.Hubertus Wesel-Obrighoven
     Gespann-Nr. [076]:
Nele 126 (S / Hafl. / F / 2007) 
 20.65  186.29   
 24  Kerstin Nickel 
RFV St.Georg Haldern 1926 e. V.
     Gespann-Nr. [054]:
Neo 13 (W / Hafl. / F / 2004) 
 21.29  181.58