DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis und Ehrenpreis der Firma Peer-Span GmbH, Preetz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

08 Punktespringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 31 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Sina-Christin Joesten
Nr Reiter Nation  KNR Pferd PunkteZeit  
 1  Vivien Beil 
RV Aukrug e.V
   088  Cat CR
S / Dt.Pf / B / 2007 / Coriano / Looping / B: Beil,Alexandra  / Z: Clausen,Georg
 44.00  37.55 
38,00 EUR
 
 2  Lena Postel 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   355  Soccera
S / Hann / F / 2011 / Stolzenberg / Zacharias / B: Postel,Lena  / Z: Tienken,Heinrich
 44.00  39.19 
32,00 EUR
 
 3  Vivien Beil 
RV Aukrug e.V
   361  Stubbenhof's Cortado
W / Dt.Pf / Schi / 2010 / Coreggio / Consens / B: Beil,Alexandra  / Z: Beil,Hans Dieter
 44.00  40.08 
27,00 EUR
 
 4  Tom Bendix Jacobi 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   249  For Me 31
W / Grpf.o.R / B / 2010 / / B: Lorentz,Uwe 
 44.00  41.81 
24,00 EUR
 
 5  Anna-Lena Rix 
RV Breitenburg e.V.
   138  Coffee 20
W / Holst / B / 2010 / Cassini I / Caretino / B: Rix,Anna-Lena  / Z: Magens,Hobe
 44.00  41.89 
22,00 EUR
 
 6  Sara Karstens 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   141  Collector 2
W / Holst / B / 2010 / Connor / Carvallo BB / B: Karstens,Karen  / Z: Ramundt,Klaus-Diedrich
 44.00  42.33 
16,00 EUR
 
 7  Stefanie Stosius 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   157  Contador R
W / Dt.Pf / B / 2012 / Chin Win / Locato / B: Raab,Karl-Hermann  / Z: Raab,Karl-Hermann
 44.00  43.65 
16,00 EUR
 
 8  Martje Dreessen 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   093  Cayo 6
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Nekton / B: Dreessen,Martje  / Z: ZG Paulsen, Hauke u.Hans,
 44.00  43.75 
16,00 EUR
 
 9  Alexander Poltrock 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   140  Coline 17
S / Holst / B / 2009 / Cassiano / Reichsgraf / B: Delfs-Junker,Anke  / Z: Delfs-Junker,Anke
 44.00  43.82   
 10  Isabelle Moe 
RV Seeth-Ekholt e.V.
   343  Quiwi Boy
W / Holst / B / 2011 / Quiwi Dream / Lucky Champ / B: Moe,Maren  / Z: Mohr,Bernd
 44.00  44.19   
 11  Constanze Komoß 
RV Breitenburg e.V.
   149  Con-Tico 6
W / Holst / Schi / 2008 / Clearway / Contender / B: Komoß,Constanze  / Z: Magens,Hobe
 44.00  44.35   
Total = 191,00 EUR
   nicht plaziert:           
 12  Christina Nagel 
RV Concordia Dingerdonn u
   069  Carla 205
S / OS / B / 2010 / Carrico / Cordalme Z / B: Nagel,Christina  / Z: Bockmeyer,Klaus
 44.00  44.52   
 13  Kai Jonny Herrmann 
Pony- u. Reitclub Heide e.V.
   401  Cash 203
W / KWPN / B / 2007 / Verdi (Q-Verdi) / Lancelot / 103TH18 / B: Herrmann,Kai Jonny  / Z: Picavet,H.
 44.00  44.63   
 14  Henrik Lübcker 
RFV Höllnhof e.V.Schülp
   038  Calif 53
W / Holst / Db / 2012 / Catoo / Cassini I / B: Rathmann,Herbert  / Z: Rathmann,Herbert
 44.00  44.71   
 15  Svenja Rook 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   033  Cadora Mad Jo
S / Hann / B / 2011 / Cador / Stakkato / 106FF61 / B: Rook,Svenja  / Z: Meyer,Jochen
 44.00  44.80   
 16  Stefanie Stosius 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   367  Tarantino 12
W / Schi / 2012 / / B: Raab GbR, 
 44.00  45.45   
 17  Kerrin Liegmann 
RFV Mildstedt u.U.
   385  Wyomi 26
S / Holst / B / 2006 / Landos / Fernando / B: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,  / Z: ZG Clausen, Hans-Peter u.Margaret,
 44.00  45.70   
 18  Siegfried Ingo Lütt 
RG Grebin v.1974 e.V.
   028  Bounce de Lui
W / KWPN / Db / 2006 / Nabab de Reve / Rivage du Poncel / B: Donkers,J.A.C.  / Z: Donkers,J.A.C.
 44.00  45.98   
 19  Jan-Luca Schmidt 
RV Rehagen-Hamburg e.V.
   031  Brooklyn 24
S / Meckl. / R / 2010 / Be Bravo / Juventus / B: Schmidt,Cornelia  / Z: ZG Schmidt, Cornelia u.Frank,
 44.00  46.08   
 20  Madeleine Burde 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   310  Napoleon 351
W / Holst / Db / 2002 / Newton / Lordship / B: Burde,Madeleine  / Z: Schoof,Carl Otto
 44.00  46.17   
 21  Ramon Gotthard 
RuFV Nutteln u.U. eV
   285  Langer Jan 2
W / Old / Db / 2002 / Landjonker (Fruhling) / Carprilli / 103AA39 / B: Redderberg,Magnus  / Z: Schulten,Norbert
 44.00  47.45   
 22  Axel Hein 
RuFV Kropp
   119  Circe 20
S / Meckl. / F / 2007 / Chacco-Blue / Pablo / B: Hein,Axel  / Z: Hein,Axel
 44.00  51.66   
 23  Levke Beye 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   087  Castro 42
W / Holst / Db / 2005 / Cartani / Landmeister / B: Beye,Levke  / Z: Claußen,Richard
 42.00  48.86   
 24  Siegfried Ingo Lütt 
RG Grebin v.1974 e.V.
   075  Cartoon 28
H / Holst / F / 2007 / Cassini II / Riverman / 103SI78 / B: Lütt,Siegfried Ingo  / Z: Stamer,Gerhard
 40.00  44.88   
 25  Alexander Poltrock 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   156  Constello 2
H / Holst / Db / 2013 / Connor / Quick Star / B: Ritters,Jens  / Z: Ritters,Jens
 40.00  52.75   
 26  Caroline Robinson 
Reit- u.Fahrverein Germ. Marne
   294  Lombardo 52
H / Holst / B / 2010 / Larimar / Jefferson / B: Robinson,Caroline  / Z: Kampen,Philipp
 40.00  55.85   
 27  Silas Sierks 
RSG Volkerswurth eV
   070  Carlson 128
W / Holst / Schi / 2008 / Carlos DZ / Loutano / B: Ost,Reiner  / Z: Petersen,Jakob
 37.00  46.00   
 28  Vivien Böge 
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
   200  Deluxe 28
S / Holst / F / 2011 / Casall / Contender / 105WK37 / B: Böge,Peter  / Z: Böge,Jürgen
 37.00  68.34   
 29  Kerrin Liegmann 
RFV Mildstedt u.U.
   197  Deichgraf 93
W / Holst / F / 2003 / Dolany / Locato / B: Laffrenzen,Mads  / Z: Busch,Bernd
 36.00  47.90   
 30  Emily Farchmin 
TSG Westerdeich e.V
   129  Clean Bandit's Rockabye
W / Holst / B / 2011 / Quarz / Alcatraz / B: Farchmin,Emily  / Z: Tams,Britta
 25.00  55.67   
 31  Janne Dallmeier 
RuFV Nutteln u.U. eV
   206  Dinero 24
W / Holst / Schi / 2011 / Diarado / Contender / B: Dallmeier,Elga  / Z: Christen,Uwe
 12.00  51.08