Preis des Kayen Witthohn Architekturbüro, Heide Ehrenpreis: Peer- Span GmbH, Preetz Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

11 Stilspringprüfung Kl.L

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 8 plaziert.
 
Richter:   
 
Heike Petersen
Werner Peters
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Neele Schümann 
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
   150  Coline 17
S / Holst / B / 2009 / Cassiano / Reichsgraf / B: Delfs-Junker,Anke  / Z: Delfs-Junker,Anke
 9.00 
35,00 EUR
 
 2  Tyra Gottschalk 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   048  Campino G 3
W / Holst / Schi / 2012 / Cassini Gold / Corofino I / B: Gottschalk, Familie,  / Z: Gottschalk,Erhard
 8.20 
28,00 EUR
 
 3  Thorsten Hein 
RV Breitenburg e.V.
   206  Curro Jimenez
H / Holst / B / 2009 / Clintord I / Contender / B: Krüger,Michael  / Z: Krüger,Michael
 8.10 
24,00 EUR
 
 4  Emily Pioch 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   429  Traviata I
S / Holst / B / 2003 / Lorentin I / Coriander / B: Pioch,Lisa  / Z: Hennings,Detlef
 8.00 
20,00 EUR
 
 4  Inga Sievers 
Ring-,Reit-u.Fahrverein Österdörfer
   446  Zippels Candida
S / Holst / BkaSc / 2010 / Cosido / Alasca / B: Sievers,Inga  / Z: Sievers,Inga
 8.00 
20,00 EUR
 
 6  Katharina Reese 
RuFV Südtondern e.V. Leck
   369  Nekton's Nonstop
W / Holst / B / 2010 / Nekton / Coronado / 106PW11 / B: Reese,Katharina  / Z: Hansen,Karl-Heinz
 7.80 
16,00 EUR
 
 7  Karina Rehder 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   418  Stella 862
S / Holst / B / 2006 / Cristo / Lorentin I / B: Rehder,Peter  / Z: Walser,Fritz
 7.60   
 7  Pia-Luise Dietrich 
RC Damp e.V.
   454  Cromint H
H / Holst / B / 2011 / Cardino / Colandro / B: Hammerich,Hermann  / Z: Hammerich,Hermann
 7.60   
Total = 143,00 EUR
   nicht plaziert:           
 9  Laura Urban 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   058  Capriccio 57
W / Old / B / 2009 / Chekandino / Curacao I / B: Urban,Laura  / Z: Wigger,Hartwig
 7.50 (8)   
 9  Marthe Scheel 
RuFV Hanerau-Hademarschen u.Umg.eV
   145  Coblenz
W / Holst / Db / 2012 / Cormint / Askari / B: Jacobsen,Jana  / Z: Dethlefs,Max
 7.50   
 11  Sina Boldt 
RuFV von Elmshorn u.Umg. e.V.
   297  Gracelyn
S / Holst / B / 2014 / Quiwi Dream / Alcatraz / B: Boldt,Sina  / Z: Mohr,Bernd
 7.30 (7.8)   
 11  Sandra Büte 
RFV Tellingstedt
   035  Cachasito
W / Holst / B / 2010 / Cachas / Carolus I / B: Büte,Sandra  / Z: Wiepert,Klaus-Peter
 7.30   
 13  Lena Witt 
RV Breitenburg e.V.
   184  Cormintino
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Corofino II / B: Witt,Lena  / Z: Blum,Wilhelm
 7.20 (7.7)   
 14  Anna Wessien 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   286  Gina 1850
S / Holst / B / 2014 / Casall / Quinar / B: Wessien,Anna  / Z: Zuba,Silke
 7.10 (7.6)   
 14  Alina Möller 
RV Breitenburg e.V.
   316  James 84
W / Holst / B / 2012 / Connor / Cassini I / B: Möller,Alina  / Z: Pahl,Uwe
 7.10 (7.6)   
 16  Annika Malik 
RV Concordia a.d.Miele e.V.
   112  Chiccoletto 2
H / Holst / B / 2010 / Cosido / Levisto / B: Malik,Annika  / Z: Fahrenkrug,Christina
 7.00 (7.5)   
 17  Janne Musfeldt 
RFV Tellingstedt
   076  Cascon L
W / Holst / Db / 2011 / Casall / Contender / B: Musfeldt,Janne  / Z: Lüth,Günther
 6.90 (7.4)   
 17  Lina Thiesen 
Reiterv.Obere ArlauSitz Behrendorf
   111  Chiara 310
S / Holst / B / 2010 / Canto / Cassini I / B: Thiesen,Lina  / Z: Nissen,Manfred
 6.90 (7.4)   
 19  Julia Bauch 
Reitclub Alsterquelle (RCA) e.V.
   331  Landiro 2
W / Holst / B / 2009 / Landos / Ramiro / B: Schober,Kim Sophie  / Z: Will,Karl-Heinz
 6.80 (7.3)   
 20  Luisa Schwieder 
RTC Ditmarsia e.V.
   268  Fine Selection 3
S / Holst / Db / 2013 / Camarque / Quick Star / B: Schwieder,Luisa  / Z: Magens,Hobe
 6.10 (6.6)   
 20  Hennes Mühlenbeck 
PSG Jägerkrug
   004  Adwiga M
S / Holst / Db / 2008 / C-Son of Sexy Eyes (ex:Son of / Cassini II / 104NG21 / B: Mühlenbeck,Franz-Gerhard  / Z: Mühlenbeck,Franz-Gerhard
 6.10 (7.2)   
 el.  Anna-Liza Peterich 
RV Concordia Dingerdonn u
   185  Cornaoma
S / Holst / Db / 2010 / Cormint / Cascavelle / B: Stecher,Dr. Rolf  / Z: Stecher,Dr. Rolf