DEUTSCH    ENGLISH    NEDERLANDS  
Preis: Wilh. Wülfing GmbH & Co. KG, Herr Johannes Dowe, Borken Zeitplan Teilnehmerliste Pferdeliste

31 Stilspringprüfung Kl.L Einzelwertung

Ergebnisse: 29 Teilnehmer in dieser Prüfung davon wurden 11 plaziert.
 
Richter:   
 
Theo Lohmann
Cosima Hansen
Nr Reiter Nation  KNR Pferd Wertnote  
 1  Leonie Haverott 
RFV Raesfeld-Erle e.V.
   307  Feline 116
S / Holst / B / 2009 / Quo Vados I / Concerto II
 8.20   
 2  Leonie Haverott 
RFV Raesfeld-Erle e.V.
   435  Little Loui 2
W / Westf / B / 2009 / Loccorotondo / Caliari
 8.00   
 3  Linda Bone 
RV Velen e.V.
   109  Casper 380
W / Hann / Schi / 2010 / Clinton II / Calido I
 7.90   
 4  Jeanette Mertens 
ZRFV Heiden e.V.
   089  Caprica
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Lupicor / 105NU20
 7.80   
 5  Jasmin Matenar 
RFV Barlo-Bocholt e.V.
   288  Encora 2
S / KWPN / B / 2009 /
 7.70   
 6  Marina Hornhues 
ZRFV Gescher e.V.
   081  Canada 22
S / Westf / B / 2009 / Cornado II / Gracioso
 7.60   
 7  Theresa Arentz 
RV Rhede-Krommert e. V.
   090  Captain Sharky 2
H / Westf / B / 2009 / Captain Fire / Dinard L
 7.50   
 8  Kathrin Brömmel 
ZRFV Heiden e.V.
   171  Contendro T
H / Rhld / Db / 2013 / Contendro I / Raphael
 7.30   
 9  Rebekka Schrudde 
RFV Wodan Damm 1947
   116  Cathi 3
S / Westf / Schi / 2008 / Captain Fire / Come On
 7.20   
 10  Jeanette Mertens 
ZRFV Heiden e.V.
   428  Libor
H / Hann / B / 2008 / Lordanos / Prestige Pilot
 7.00   
 10  Annina Lutter 
RFV Bad Honnef
   737  Rock Girl H
S / Westf / B / 2008 / Rock Forever I / Larome / 104WT44
 7.00   
  
 
    
 
     
   nicht plaziert:           
 12  Anna Möllenbeck 
RV Rhede-Krommert e. V.
   082  Candela 75
S / Holst / Db / 2012 / Cormint / Campione
 6.90   
 12  Pia Bellmann 
RV Velen e.V.
   145  Cimberly SB
S / Westf / Schi / 2007 / Cornado I / Dinard L
 6.90   
 14  Antonia Brüse 
Ländl. RFV Kirchhellen e. V.
   149  Clueso SP
W / Westf / Schi / 2011 / Camax L / K2
 6.80   
 15  Lars Heßling 
RV Rhede e.V.
   142  Chula Vista
S / Holst / B / 2010 / Cardenio / Lancetto
 6.70   
 15  Maren Sielemann 
RV Rhede-Krommert e. V.
   330  Fleur petit L
S / Westf / F / 2011 / Filius Bedo /
 6.70   
 17  Florin Rosing 
ZRFV Heiden e.V.
   269  Dschingis Boy
W / DSP / B / 2005 / Dinglinger / Dschingis Khan / 103LT07
 6.60   
 17  Franziska Breivogel 
Turniergemeinschaft Holsterbrink e.
   419  Le Willie
W / Hann / Schi / 2006 / Langer Jan / Wendekreis
 6.60   
 19  Ann-Kathrin Gördes 
ZRFV Borken e.V.
   005  Aieda
S / Westf / B / 2003 / Amantus / Landgraf I
 6.40   
 20  Sandra Nieland 
ZRFV Legden e.V.
   202  Curious Felix
H / Holst / B / 2010 / Cancara / Easy Way I
 6.30   
 21  Alina Ptok 
RV Rhede-Krommert e. V.
   106  Casdeen Z
W / Z.Rpf / F / 2012 / MV Casscato / Le Condeen / 106HE61
 6.20   
 22  Annina Lutter 
RFV Bad Honnef
   736  Cool Cat 11
S / Dt.Pf / Db / 2010 / Come and Fight / Prinz Pablo / 105IZ45
 6.00   
 23  Florentine Waeteraere 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   231  Diaconrado
H / Holst / Schi / 2009 / Diarado / Con Capitol
 5.80   
 24  Jana Reuß 
ZRFV Legden e.V.
   597  Sunny Bloody Mary
S / Westf / B / 2007 / Sarantos / Gracieux
 5.50   
 25  Jacqueline Matenar 
RFV Barlo-Bocholt e.V.
   124  Chances Dream
W / KWPN / B / 2007 / Dream Catcher / Ferro
 3.00   
 el.  Luisa Hintemann 
ZRFV Legden e.V.
   114  Catch me if you can 34
W / Hann / B / 2009 / Comte / Rotspon
     
 el.  Lea Bublitz 
RFV Südlohn-Oeding e. V.
   059  Bonito 412
W / DR / Db / 2011 / Bon Jovi / Munser III
     
 el.  Vivien Kumpf 
ZRFV Legden e.V.
   071  Calendira
S / Hann / B / 2009 / Canstakko / Wandervogel I
     
 el.  Lars Heßling 
RV Rhede e.V.
   645  Zukunft 26
S / Westf / B / 2010 / Querly-Elvis / Larenco