Großer Preis der Stadt Heidenheim Ehrenpreis vom Weidezaunprofi, Fa. VF Corporation und Dr. Schaette

01 Springprfg.Kl.S m.St.**

# Reiter   KNR Pferd EUR Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
   Platzierte Teilnehmer 
 1  Wolfgang Arnold  
RFV Ehestetten 
   309 Claire 168 
S / Holst / B / 2010 / Clarimo / Caretino  / B: Hettler,Peter  / Z: Tetens,Beate
820,00 EUR   0.00  71.63  0.00  35.53 
 2  Remo Allgäuer  
RV Reute 
   1073 Nektini 
W / Holst / Schi / 2010 / Nekton / Cassini I / 105KT49 / B: Sportpferde Alberto Reinhardt,  / Z: Oppermann,Udo
610,00 EUR   0.00  71.93  0.00  35.72 
 3  Wolfgang Arnold  
RFV Ehestetten 
   137 Camilla WF 
S / Württ / R / 2007 / Casall / Leicester  / B: Hettler,Peter  / Z: Frank,Dipl.-Ing. Walter
490,00 EUR   0.00  73.14  0.00  36.88 
 4  Constantin Sorg  
RFV Fronhofen 
   199 Casillas 11 
H / Württ / RSchi / 2010 / Cachas / Cento  / B: Sorg,Alfons  / Z: Sorg,Alfons
355,00 EUR   0.00  70.11  8.00  40.48 
 5  Günter Schmaus  
RFV Hauerz 
   200 Casinjo Ex Z 
W / Z.Rpf / B / 2006 / Carinjo / Cassini I / 103YB42 / B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G  / Z: Exelhof,
300,00 EUR   4.00  70.86     
 6  Stefan Dudik  
PSF Munderkingen 
   685 La Cucaracha 9 
S / Holst / F / 2006 / Lordanos / Acord II  / B: Einsiedler,Sandra  / Z: Einsiedler,Sandra
   4.00  72.70     
 7  Günter Schmaus  
RFV Hauerz 
   374 Contina G. 
S / OS / Schwb / 2008 / Contendro I / Argentinus / 104QP01 / B: MSM Marschall Sportpferde & Manag.G  / Z: Gühring,Waltraud
   8.00  70.27     
Total = 2.575,00 EUR
   Nicht platzierte Teilnehmer 
 8  Samanta Laack  
RFV Laupheim 
   351 Comtess Ass 
W / Hann / B / 2010 / Comte / Stakkato / 105KT44 / B: Laack,Silke  / Z: Reisinger,Heinrich
   8.00  70.90     
 9  Dietmar Bschorr  
RTG RH Holzheim e.V. 
   180 Carragher 
W / ISH / Schi / 2006 / Courage / Diamond Lad / 103VV36 / B: Deßloch-Fricke,Susann 
   8.00  72.77     
 10  Martin Fundis  
PF Saurach 
   817 Pepe S 
W / Westf / Db / 2007 / Potential / Pinocchio / 104OX68 / B: Fundis,Martin  / Z: Selhorst-Westhues,Josef
   8.00  74.18     
 11  Christian Pfeifer  
RSG unterm Hohenrechberg e.V. 
   311 Clärchen 35 
S / Old / Schi / 2009 / Clinton I / Cento  / B: Westhauser,Klara  / Z: Westhauser,Klara
   8.00  76.36     
 12  Samanta Laack  
RFV Laupheim 
   228 Cevio 
W / Württ / B / 2009 / Champions League / Cento / 104ZY17 / B: Wolfmaier,Claudia  / Z: Wolfmaier,Claudia
   16.00  75.07     
 ret.  Christian Heideker  
RK St.Johann 
   085 Beverlly 
S / Württ / Schi / 2005 / Baldini I / Le Champion  / B: Heideker,Christian  / Z: Renz,Bernhard
           
 ret.  Thomas Fessler  
RFV Bad Schussenried 
   168 Carilot 
W / OS / Schi / 2006 / Carinue / Quilot / 104DM19 / B: Ludger Beerbaum Stables GmbH,  / Z: Gestüt Lewitz,
           
 ret.  Philipp Borst  
RFV Jagstzell 
   398 Costa Rica W 
S / Bay / Db / 2009 / Chamiro / Carbid  / B: Borst,Philipp  / Z: Wöllmer,Manfred
           
 ret.  Ramona Kunze  
RC Langenau 
   444 Denver 214 
W / KWPN / B / 2008 / Namelus R / Burggraaf / 106DS00 / B: Kalbitz,Elisabeth  / Z: Verkoeijen,G.
           
 ret.  Lea-Sophia Gut  
RV Sulmingen 
   687 La fille spéciale 
S / Old / Schi / 2011 / Lord Pezi / Aldan / 106NE34 / B: König,Leo  / Z: Abing,Frederik
           
 ret.  Klaus Krüp  
RFV St.Georg Nördlingen e.V. 
   747 Lollita 3 
S / Old / F / 2009 / Lordanos / Cento  / B: Westhauser,Klara  / Z: Westhauser,Wolfgang
           
 ret.  Eva-Maria Lühr  
PSV Hohe Eichen 
   958 Smire S 
H / Hann / F / 2011 / Stanley / Converter  / B: Single,Erich  / Z: Single,Erich
           
Richter:    Alfons-Michael Bühl
Dieter Melwitz